Автор Тема: Делимся новостями!  (Прочитано 9212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Делимся новостями!
« Ответ #60 : 29 Март 2016, 15:48:00 »
а я посмотрел Бэтмен против супермена...сказать что я разочарован, это сильно приуменьшить действительность)
я вернулся)

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Делимся новостями!
« Ответ #61 : 29 Март 2016, 16:05:10 »
по-моему в этом году точно, наверное осенью. кстати вот Ванпанчмэн про лысого супергероя сильно понравился. ждем выхода второго сезона осенью))


Ли, ты нашел че смотреть. сразу понятно, что фигня. дай угадаю - у Бэтмена были доспехи из криптонита, чтобы Супермен его в первой же битве в бараний рог не скрутил
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Делимся новостями!
« Ответ #62 : 29 Март 2016, 18:11:33 »
неее.....просто весь экшн фильма - это то, что показали в трейлерах...и начинается он в конце...тоесть два часа - это просто п*** ни о чем (простите за мой французский)...а учитывая что сценарий как таковой там мягко говоря туповат и слабоват...то и выходит, что я два часа ловил себя на мысли, что "вот бы перемотать чуток вперед..а потом еще..и еще..."
« Последнее редактирование: 29 Март 2016, 18:19:28 от Ryuzaki »
я вернулся)

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Делимся новостями!
« Ответ #63 : 29 Март 2016, 18:12:30 »
да, Бэтс использовал криптонит..но суп мог убить его до того, как тот его достал..просто кларк не хотел никого убивать)
я вернулся)

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Делимся новостями!
« Ответ #64 : 29 Март 2016, 18:18:57 »
да в принципе их противостояние - полный бред. уже не знают, на чем деньги сделать. посмотрела список фильмов на 2016-2018 годы - сплошные вторые-пятые части уже снятых фильмов, ничего нового
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Делимся новостями!
« Ответ #65 : 29 Март 2016, 18:31:36 »
посмотрела список фильмов на 2016-2018 годы - сплошные вторые-пятые части уже снятых фильмов, ничего нового
Не совсем так. Есть довольно много новых фильмов, но вот что касается качества оных...я ещё не все посмотрела, чтобы говорить, что фигня. Вот http://www.kinopoisk.ru/film/463070/vk/1/ Экстрасенсы, например. Скачала, чтобы на отдыхе глянуть. Актёрский состав заинтересовал. Обожаю Хопкинса и ещё ни разу не видела плохого фильма с ним. Да и Фарелл тоже не последний актёр. В общем,  решила полюбопытствовать. Кстати, никто не смотрел?))

Зима, фитнес это круто... Молодца! Предпочитаешь обычный фитнес, или - как щас модно - в сочетании с йогой и тому подобным?))
Обычный фитнес. Хотя мне бы очень хотелось на флекс походить. Для йоги у меня мировоззврение не то.  ;D Все групповые занятия типо пилатеса, флекса и йоги идут в такое время,  что я не могу их посещать. У меня на фитнес времени только утром. С 7 до 9, максимум до полдесятого. А у нас самое раннее групповое занятие начинается в 9 и заканчивается в 9.55. Так что я в пролёте. )) Поэтому и занимаюсь с индивидуальным тренером. Ну и кардио, естетственно.)))

Общался с хорошей девушкой-интеллектуалкой))) Эдакая интернетовская любоффь.
Ох, интернет любовь, такая ветренная.)) Из 1000, может, пар 50 и перебираются в реал.))


***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Kamio

  • Творец
  • *
  • Сообщений: 6167
  • Репутация +190/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Делимся новостями!
« Ответ #66 : 29 Март 2016, 22:05:35 »
Спасибо за поздравления) 

Столько у всех всего происходит, а говорят, что скучно живем)))
Правила Форума (http://literat.su/index.php?topic=1185.0)
Помощь по форуму (http://literat.su/index.php?topic=3451.0)

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Делимся новостями!
« Ответ #67 : 23 Май 2016, 17:40:48 »
вот кризис и до нашей конторы добрался. я с завтрашнего дня в отпуске без содержания. сидели без работы почти месяц, а сегодня начальство сказало: валите, надоели. ну и пофигам  ;D
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Делимся новостями!
« Ответ #68 : 23 Май 2016, 17:46:49 »
вот кризис и до нашей конторы добрался. я с завтрашнего дня в отпуске без содержания. сидели без работы почти месяц, а сегодня начальство сказало: валите, надоели. ну и пофигам  ;D
Ох ты ж, ёлки... Ты как в песне IOWA Бьёт бит:
Цитировать
Снова суббота, она не рада -
 Потеряла работу... Ну, если так подумать -
 Это свобода! Она летит туда, где шепчет погода,
 И прямо в самолёте
 
 Пульсом бьёт бит, пульсом бьёт бит -
 Сезон танцев открыт, пульсом бьёт бит.
Держи хвост пистолетом, в общем!  :good: Что Бог не делает, всё к лучшему.)) Я свято верю в то, что если где-то убыло, в другом месте обязательно прибудет.))

Зато больше времени, чтобы дописать "Ничего личного".  :я_не_причем: ;D Шучу, конечно...но в каждой шутке... да, я корыстная.  ;D
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Делимся новостями!
« Ответ #69 : 23 Май 2016, 17:54:24 »
Зато больше времени, чтобы дописать "Ничего личного".

вот не поверишь, я об этом в первую очередь подумала  ;D
у нас уже давно все катится и никак не докатится. реально сидим без работы уже давно, так иногда подкинут что-то, сделаем - и дальше сидеть. в этом месяце вообще голяк. по всему городу подобные конторы разваливаются, идут сокращения, народ и сам бежит из-за низкой зарплаты, а куда бежать? никуда не берут. хотя нам обещают в середине июня ну оооочень много работы навезти, но зная наше начальство, они просто зажопят деньги на вывоз работы с поля, и сидеть нам дальше  ;D поэтому ближайшие две недели ниче не будет точно  ;D
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Делимся новостями!
« Ответ #70 : 23 Май 2016, 18:01:53 »
вот не поверишь, я об этом в первую очередь подумала  ;D
Ну, значит, не всё так плохо, а это главное.  :good:
но зная наше начальство, они просто зажопят деньги на вывоз работы с поля, и сидеть нам дальше 
Начальство оно такое. У меня подруга тоже вечно ворчит на босса. Она в типографии работает. ))
Я когда работала, у меня не зависили объёмы работы от начальства. Скорее от благополучия граждан  ;D И, несмотря на всякие кризисы и долларовые коллапсы, уик эндными вечерами народу в кафе было просто завались.  ;D
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Делимся новостями!
« Ответ #71 : 23 Май 2016, 18:09:17 »
у нас большая контора. и так гораздо сложнее до начальства достучаться, точнее, это просто нереал. в небольших компаниях все вопросы как-то быстрее решаются, потому что путь "работник - начальник"гораздо короче. а наши сидят там наверху, сами себе чего-то надумают, не вникая в нашу работу, и в конце концов все сваливают на нас. лишают премии кого в первую очередь, если сроки прогорели, потому что работу не вовремя привезли? не себя же, любимых. а себя бы лишили хоть разок, так не пришлось бы весь наш отдел без содержания отправлять  ;D
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Делимся новостями!
« Ответ #72 : 23 Май 2016, 18:10:42 »
не себя же, любимых. а себя бы лишили хоть разок, так не пришлось бы весь наш отдел без содержания отправлять  ;D
Хорошо у вас начальство зарабатывает...налоговой на них нет.  ;D
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Делимся новостями!
« Ответ #73 : 23 Май 2016, 18:21:01 »
да уж нормально  ;D контора одна из самых крупных в городе, ей уж 50 с лишним лет. раньше там считалось престижно работать, а лет пять назад ее купила московская компания. и все покатилось в... пропасть  ;D сейчас вообще на последнем издыхании держится, даже слухи ходили, что будут весь штат распускать летом. но раз обещают работу, то пока живем
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн jura69

  • Герой Вашего Времени
  • Герой произведения
  • *
  • Сообщений: 413
  • Репутация +49/-0
  • Пол: Мужской
  • Мечтать не вредно! Вредно не мечтать!
    • Просмотр профиля
Re: Делимся новостями!
« Ответ #74 : 23 Май 2016, 19:08:02 »
у нас большая контора. и так гораздо сложнее до начальства достучаться, точнее, это просто нереал. в небольших компаниях все вопросы как-то быстрее решаются, потому что путь "работник - начальник"гораздо короче. а наши сидят там наверху, сами себе чего-то надумают, не вникая в нашу работу, и в конце концов все сваливают на нас. лишают премии кого в первую очередь, если сроки прогорели, потому что работу не вовремя привезли? не себя же, любимых. а себя бы лишили хоть разок, так не пришлось бы весь наш отдел без содержания отправлять  ;D
Как всё знакомо! Внизу все стараются, придумывают что-то новое, а наверху тишь да гладь... И ни одна сволочь не хочет пошевелить пальцем, чтобы лучше было. А зачем? Инициатива наказуема, болото никогда не позволит жителю этого болота высунуть голову.
Юрий В.

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Делимся новостями!
« Ответ #75 : 23 Май 2016, 19:10:30 »
И ни одна сволочь не хочет пошевелить пальцем, чтобы лучше было. А зачем?

они свои деньги получают, нафиг им что-то делать еще  ;D у мужа на работе правильно директор сказал: чтобы зарабатывать такие деньги, работать уже не надо
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн jura69

  • Герой Вашего Времени
  • Герой произведения
  • *
  • Сообщений: 413
  • Репутация +49/-0
  • Пол: Мужской
  • Мечтать не вредно! Вредно не мечтать!
    • Просмотр профиля
Re: Делимся новостями!
« Ответ #76 : 23 Май 2016, 19:19:59 »
чтобы зарабатывать такие деньги, работать уже не надо
Есть только две мотивации работать на данном рабочем месте:
1) высокая заработная плата,
2) Страх потерять эту зарплату.
Все!
Другие мотивации играют второстепенные роли:
отношения в коллективе, близость добираться на работу, соцпакет и т.д.
И, чем больше на "верху" клерков, тем хуже работать. Им же надо показать свою значимость, доказать нужность...
Я тоже работал в очень крупной торговой фирме и маразмов нагляделся и начувствовался по уши...


Юрий В.

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Делимся новостями!
« Ответ #77 : 23 Май 2016, 19:44:01 »
Я тоже работал в очень крупной торговой фирме и маразмов нагляделся и начувствовался по уши...

у нас можно уже целую книгу собрать из наших маразмов  ;D
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Делимся новостями!
« Ответ #78 : 23 Май 2016, 19:46:51 »
у нас можно уже целую книгу собрать из наших маразмов  ;D
Главное, что не собрание сочинений. А это уже плюс.  ;D
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн jura69

  • Герой Вашего Времени
  • Герой произведения
  • *
  • Сообщений: 413
  • Репутация +49/-0
  • Пол: Мужской
  • Мечтать не вредно! Вредно не мечтать!
    • Просмотр профиля
Re: Делимся новостями!
« Ответ #79 : 23 Май 2016, 20:27:36 »
Главное, что не собрание сочинений. А это уже плюс.
у нас можно уже целую книгу собрать из наших маразмов
Из наших нет, а из их - ДА! ;)
Юрий В.