Автор Тема: [Игра] Perfect World  (Прочитано 3320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kamio

  • Творец
  • *
  • Сообщений: 6167
  • Репутация +190/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
[Игра] Perfect World
« : 13 Декабрь 2011, 22:51:10 »


Perfect World — популярная бесплатная онлайн--игра, которую уже оценили 30 миллионов игроков во всем мире. Идеальный мир, живой, загадочный, полный мистической красоты позволит исполниться самым заветным мечтам, взлететь к небесам, найти настоящую любовь и пережить еще тысячу волнительных, всякий раз новых историй.

Особенности игры:
 Война на земле и в воздухе. Способность летать есть у каждой расы — люди передвигаются по воздуху на специальных мечах,  зооморфы  умеют приручать летающих животных, сидам белые ангельские крылья даны от рождения, амфибии тоже передвигаются на крыльях, словно сотканных из воздушных потоков.
Эпические войны гильдий. Игроки собирают могучие армии и становятся непобедимыми завоевателями, каких не видел еще ни один онлайн-мир. Гильдии игроков расширяют границы своих владений, контролируют захваченные территории и сражаются за абсолютную власть.
Романтика и любовь. В идеальном мире игрокам не нужно стесняться проявления своих эмоций и чувств. Игра всячески поощряет романтические отношения и даже позволяет заключить брак. Таким семейным парам открываются уникальные задания.
Идеальный мир. Тысячи увлекательных заданий, древние тайны и сотни новых друзей.
Разработчик: Beijing Perfect World

---------------
От себя: хорошая игрушка, вполне достойная вашего рассмотрения, красивая, приятная графика, пусть не совсем оригинальные, но разнообразные рассы, возможность таскания девушек на руках, на спине, куча всяких светящихся шмоток привлекают внимание в первые минуты игры. Атмосферная. Загублена мейлом....треклятый донат.










Правила Форума (http://literat.su/index.php?topic=1185.0)
Помощь по форуму (http://literat.su/index.php?topic=3451.0)

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: [Игра] Perfect World
« Ответ #1 : 01 Март 2012, 08:52:29 »
Цитировать
Загублена мейлом....треклятый донат.
Поддерживаю на все 100%.
Игра стала обходиться просто нереально дорого.)) Ушла оттуда года три(или даже 4) назад. Когда игрушка начинает кушать больше тысячи деревянных в месяц - это для меня слишком.))
Играет, правда, там до сих пор один знакомый. Играет совершенно без доната.  :blink: Прист 100 лвл.  ;D С камнями на мп.  ;D ;D ;D
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Dolly Do

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 1066
  • Репутация +62/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: [Игра] Perfect World
« Ответ #2 : 01 Март 2012, 13:56:02 »
Клевая играаа) Помню как-то с ума по ней сходила)
Сейчас как-то времени нет:(
То, что красиво — красиво. Даже когда увядает. То, что мы любим — мы любим. Даже когда умираем.
М. Горький. "Утро"

Оффлайн Mari-Mari

  • Решительный
  • *
  • Сообщений: 48
  • Репутация +5/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: [Игра] Perfect World
« Ответ #3 : 14 Март 2012, 03:41:25 »
Зашла, поиграла минут 15 и в страхе удалила ее со своего компьютера.  ;D

Оффлайн Irenei

  • Мастер Рифмы
  • Герой произведения
  • *
  • Сообщений: 452
  • Репутация +42/-0
  • Пол: Женский
  • Ловим ветер решетом...
    • Просмотр профиля
Re: [Игра] Perfect World
« Ответ #4 : 14 Март 2012, 03:43:24 »
Эх, а я играла доолго...Сейчас не фанатею, но персонажик уровня шестидесятого еще болтается.

Оффлайн Я Колоколов

  • Решительный
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация +1/-1
  • читатель
    • Просмотр профиля
Re: [Игра] Perfect World
« Ответ #5 : 18 Март 2012, 22:17:48 »
Перебор там с многообразием, по-моему. Совершенно не нужные световые эффекты, куча непродуманных примочек. Напрягает слишком. Линедж 2 - проще, понятней и не "бесконечная".
Профет, бишоп, некр 80 лвл))) в Интерлюде.
Ян Парандовский: "чертой, присущей всем людям, является потребность выразить в слове всякое явление жизни и тесно связанную с этим потребность выразить самого себя"...

Оффлайн Баренс

  • Заинтересованный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Пустынный паук
    • Просмотр профиля
Re: [Игра] Perfect World
« Ответ #6 : 30 Май 2012, 21:47:44 »
С пв и я распрощался, радостно помахав ему ручкой. Мне даже стыдно что я вообще в него играл. Особенно теперь, когда я вижу мир ММО "правильно" то есть от отца всех подобных игр - WOW. Миллионы не ошибаются и это есть факт.
Солнце круглое, как дурак, висело в небе. Не нравилось мне здешнее солнце. Никогда не нравилось. Тишина только нравилась. Такой больше нигде нет.