Автор Тема: Городской охотник (City hunter) (2011)  (Прочитано 3708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Городской охотник (City hunter) (2011)
« Ответ #40 : 24 Март 2016, 18:31:55 »
дааа, там все продумано и необычно для нашего глаза))) меня все тащило с отъезжающей книжной полки в кабинете охотника  ;D
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Городской охотник (City hunter) (2011)
« Ответ #41 : 24 Март 2016, 18:47:51 »
Точно, полка шедевр  clapping.gif щас смотрю... Прокурора таки сценаристы заколбасили :o :o  :o
Я выдохнула, значит охотника не посмеют ;D иначе ваще жесть будет  :tease:
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Городской охотник (City hunter) (2011)
« Ответ #42 : 24 Март 2016, 19:43:22 »
 :( прокурошу жалко было  :(
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Городской охотник (City hunter) (2011)
« Ответ #43 : 24 Март 2016, 19:50:51 »
Досмотрела.  Блин, чуть инфаркт не схватила, когда козёл папаша таки выстрелил в охотника. Я уж было собралась возненавидеть корейский кинематограф, ан нет. Отлегло  ;D подробнее напишу отзыв, когда за компом буду. А то щас с телефона.  ;D
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Городской охотник (City hunter) (2011)
« Ответ #44 : 24 Март 2016, 19:58:56 »
папаша в конце таки удивил, взяв всю вину на себя. хоть в этом ему не откажешь  ;D
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Городской охотник (City hunter) (2011)
« Ответ #45 : 25 Март 2016, 10:35:27 »
И...добралась я таки до компа.))
Что сразу хочется сказать: сериал смотрится намного легче Пэк Тон Су. И я, в конце концов, поняла даже почему. Всё таки эта дорама уже снята под сильным влиянием американского кинематографа. В сериале неоднократно проскакивают фразы на английском, да и в песни строки на английском вставлены. Но от этого сериал не становится американским. Абсолютно все актёры живые и запоминающиеся. Играют так, что не просто веришь, а живёшь прямо там, в этой истории. Чувствуешь, что чувствуют они. Очень много забавно-романтических моментов, что, на мой взгляд, только в плюс. Розово-сопливого мыла там точно нет, однако моменты страданий персонажей сыграны настолько натурально, что забываешь о том, что это не настоящая история.
В общем остросюжетно, драматично и захватывающе. Посмотрела на одном дыхании. Мне очень понравился сериал.

Кстати, Рю, то что серии по полтора часа мне, например даже больше нравится. В американских 40-ка минутках раздражает часто щёлкать приходится.  ;D А тут словно полнометражное кино смотришь. Очень здорово!

И снова спасибо тебе за рекомендации.  :good: Веру скачала, но досмотреть до отпуска уже наверное не успею.  ;D 31 сваливаю. Вернусь, тогда досмотрю.  ;D
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Городской охотник (City hunter) (2011)
« Ответ #46 : 25 Март 2016, 10:58:23 »
Ну не полтора, где-то час-час десять)) и это да, удобно. Мне нравится, что за время сериала успевают раскрыть характеры героев, объяснить все интриги и почти не остается темных пятен в сюжете. Смотрится легче, чем истрические, потому что про современность, для восприятия привычней)) в исторический особо ничего современного не засунешь  ;D
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Городской охотник (City hunter) (2011)
« Ответ #47 : 25 Март 2016, 11:00:32 »
Хотя я смотрела "Хон Гиль Дон", исторический, и там всего намешали - и современной музыки, и словечек, смотрится быстро и забавно  ;D тоже рекомендую на будущее
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Городской охотник (City hunter) (2011)
« Ответ #48 : 25 Март 2016, 11:09:15 »
Смотрится легче, чем истрические, потому что про современность, для восприятия привычней))
Я очень люблю восточные исторические фильмы. Правда, чаще смотрела американские типа "Герой", "47 ронинов" с навороченными спецэффектами. Китайский "Ип Ман" меня очень впечатлил, хотя там истории минимум. Военное время просто показано. В основном, внимание уделено боевым искусствам. Ну а японские, как я уже говорила, я почему-то смотреть не могу. Язык скорее всего виноват, и да, как ты говорила, они жутко переигрывают.))))

Так что Тон Су я тоже смотрела с удовольствием, просто там настолько закрученные интриги с дворцовыми переворотами и такая куча главных героев, что пока разберёшься что к чему, моск пухнуть начинает. Эти герои то появляются ниоткуда, то внезапно умирают, когда к ним только начинаешь привыкать. В общем, слишком много тех, за чьей судьбой приходится следить.)) А тут всё просто. Есть Охотник и вокруг него крутится вся история, хотя и закрученная тоже не слабо.  ;D

Хотя я смотрела "Хон Гиль Дон"
И да, снова спасибо за рекомендации. После Веры, примусь за него.))
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Городской охотник (City hunter) (2011)
« Ответ #49 : 25 Март 2016, 11:53:21 »
Ип Ман классный фильм, причем все три части не подкачали, хорошо снят и интересно.
В Гиль Доне поначалу много комедийного, но потом становится серьезней. И интриг там тоже полным-полно)) этому в корейских сериалах не откажешь))
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Городской охотник (City hunter) (2011)
« Ответ #50 : 26 Март 2016, 05:57:26 »
две мелодии, которые уже почти год стоят у меня на рингтонах)
https://www.youtube.com/watch?v=1Y8A41-dsUQ


https://www.youtube.com/watch?v=pZiRB19MoOg
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Городской охотник (City hunter) (2011)
« Ответ #51 : 26 Март 2016, 06:12:23 »
 ;D
 
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Городской охотник (City hunter) (2011)
« Ответ #52 : 26 Март 2016, 06:16:56 »












Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Городской охотник (City hunter) (2011)
« Ответ #53 : 24 Апрель 2016, 18:37:59 »
Сейчас параллельно с Иль Чжи Мэ "пересматриваю" охотника. В смысле как пересматриваю...больше переслушиваю.  ;D Я когда занимаюсь вышивкой, ставлю какой-то сериал, фильм или ещё что-то для фона. То, что я уже смотрела и поэтому не требующее внимания. Иль Чжи Мэ в такие моменты я смотреть не могу, иначе пропущу большую часть событий.
Так вот к чему я веду... В какой-то момент я поймала себя на том, что мысленно подпеваю трекам сериала.  :o ;D
Капец, походу, я становлюсь фанаткой корейской попсы.  :rofl:
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Городской охотник (City hunter) (2011)
« Ответ #54 : 24 Апрель 2016, 19:14:36 »
 :rofl: :rofl: :rofl: до корейской попсы тебе еще далеко, даже я туда не лезу, потому что не вылезу потом  ;D а трек из "Охотника" у меня на телефоне стоит, да  :man_in_love: вообще мне музыка из дорам нравится, из Пэк Тон Су заглавную тему вообще обожаю
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".