Автор Тема: the end?  (Прочитано 2005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн velvet

  • Заинтересованный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
the end?
« : 18 Апрель 2011, 22:09:44 »
Конец. Глаза убийцы. Чувствуешь запах своей смерти? Это только мечта, быть узнанным. Хочешь контролировать моё тело и хочешь оставаться в тени. Посмотри мне в глаза. Посмотри в глаза убийце и увидишь свой грех. Все руки в дерьме, в моей крови.
Удар. Сознание. Удар. Полёт. Острый угол.
- Мне нравится как ты летаешь, детка. Давай - ка повторим.
Слепая боль. Удар. Кровь.
- Смотри как ты красива. Ты вся в крови.
Захват. Падение. Боль.
- Тебе не нравится? Ты врешь. Я не люблю, когда ты врешь. Это грех.
Плевок в лицо.
- Сука, у меня все руки в твоем дерьме. На! Жри! Жри свою кровь, мразь. Давай. Вот так.
Тошнота. Кровь. Оргазм.
- Ты заблевала весь пол, птичка. Скоро ты начнешь блевать кровью, и я заставлю тебя кончить, тварь. Мне нравилось идти по твоему следу. От тебя несло течкой. Ты сама звала меня. И теперь я твой.
Ухмылка. Дым в лицо. Пальцы, скользящие вдоль тела.
- Твои глаза. Чёрт, они настолько уродливы! Тебе кто-нибудь говорил об этом? Тебе говорили, какая ты уродина?
Удар. Язык на моем зрачке. Блевотина.
- Дорогая, тебе не нравится наша прелюдия? Ты - эгоистичная дрянь. Я хочу чувствовать как ты хочешь меня. Возбуди же меня. Давай.
Тело у стены. Пальцы на клиторе. Оргазм.
- Потаскуха.
Удар. Стена. Это конец.
Когда все смешивается в одну точку и лицо на полу в собственной блевотине,понимаешь насколько ты ничтожен.По уши в собственном же дерьме. Хочется подохнуть, но не можешь. Когда моя ублюдочная жизнь - больше не моя. Тогда понимаешь две простых истины. Жизнь и смерть - это ничто. Всем правит Бог. И Бог этот - Боль.
Взгляд зверя сквозь пелену дыма.
- Ты еще не сдохла? Вот это сюрприз.
Мое лицо с легкостью отрывается от пола. Он поднял меня за волосы. Мне больно? Приказ говорить.Надеюсь, это мои последние слова.
- Я люблю тебя.