Автор Тема: Дневник разума за гранью  (Прочитано 2446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Дневник разума за гранью
« : 07 Ноябрь 2011, 09:57:03 »
Я наконец-то решился вести дневник.  Давно уже у меня появилась такая мысль, да все никак руки не доходили. А вот сегодня, седьмого Ноября две тысячи одиннадцатого года родился мой Дневник. Однако это не обычный дневник. Я не буду в нем описывать свою жизнь. Это будет не интересно. Моя жизнь скучна и однообразна. Если случится что-то необычное, тогда я сделаю пару заметок. Дневник будет описывать мою жизнь вне материального мира. Это сны, видения, и даже виртуальный мир. Вы скажете, что это безумие, и, возможно, вы правы. Но вот что я вам скажу, мир безумия куда интереснее обычного мира. И скоро вы в этом убедитесь. Ну вот, первая запись сделана. Первый шаг всегда самый трудный, остальные шаги будут легче. На этом я с вами пока попрощаюсь. Но скоро мы снова увидимся, и я покажу вам другие миры.
P.S. Ах да! Прошу простить мое невежество. Я забыл представиться. Ваш покорный слуга Дани. Ага, я вижу улыбки на ваших лицах. Да, мое имя звучит забавно. Может быть, в будущем я расскажу вам, почему именно такое имя я выбрал. Если мы с вами подружимся, и вам будет интересно это узнать. Но, как я уже сказал,  это будет в очень далеком будущем. У меня такой скверный характер, что со мной не каждый святой подружится. Вот теперь действительно до встречи.

15-00
07.11.2011 год.
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2011, 10:01:08 от ChongLee »
я вернулся)

Оффлайн Dolly Do

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 1066
  • Репутация +62/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник разума за гранью
« Ответ #1 : 07 Ноябрь 2011, 11:20:43 »
мир безумия куда интереснее обычного мира.
Черт возьми, как это точно :D

Насколько серой была бы жизнь, не будь безумия)
Понравилось, заинтриговало. Люблю сны. Жду продолжения)
То, что красиво — красиво. Даже когда увядает. То, что мы любим — мы любим. Даже когда умираем.
М. Горький. "Утро"

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник разума за гранью
« Ответ #2 : 07 Ноябрь 2011, 18:44:38 »
ох ты, как интересно!! прямо заинтриговал! сны, видения, образы - мне все это очень нравится! ждемс)
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".