Автор Тема: Стальной алхимик (Цельнометаллический алхимик, Fullmetal alchemist)  (Прочитано 10727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
аниме вещь такая, там даже главного героя грохнуть могут... не зря переживали))
я когда смотрела, если честно, почему-то думала, что аниме еще не закончено и будут еще серии... даже легкое разочарование было, когда оно закончилось) но вроде как продолжение обещают (где-то краем уха услышала))
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Moonlove

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 172
  • Репутация +20/-0
  • Пол: Женский
  • Ложь во лжи есть истина.©Хоро
    • Просмотр профиля
Серьезно? А, вы, скорее всего, про первый сезон, так? Или вы про "Братство"?

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
я вообще про все, и про Братство тоже)) я до конца досмотрела) но где-то мне на глаза попадалось, что будут еще что-то снимать, что странно, ведь вроде все закончилось...
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Moonlove

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 172
  • Репутация +20/-0
  • Пол: Женский
  • Ложь во лжи есть истина.©Хоро
    • Просмотр профиля
Все же, к сожалению, оно официально закончено... Ну там конец хороший, Эд с Уинри завели детей, Ал остался с Мей-чан, вроде бы продолжать нечего... Хотя я сама хочу их увидеть еще...
А к первому сезону вышли две полнометражки: "Завоеватели Шамбалы" и "Священная звезда Милоса". Второе, вроде, не является продолжением данного сюжета, после того, как Эл и Ал остались за вратами. Я скачала, но пока не смотрела.

Оффлайн Moonlove

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 172
  • Репутация +20/-0
  • Пол: Женский
  • Ложь во лжи есть истина.©Хоро
    • Просмотр профиля
А так, продолжение основного незаконченного сюжета на самом деле прогнозируется)

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
хорошо бы)) хочется все-таки повидаться с любимыми героями))
надо тоже полнометражки скачать. и как я их пропустила?  :blink:
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Moonlove

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 172
  • Репутация +20/-0
  • Пол: Женский
  • Ложь во лжи есть истина.©Хоро
    • Просмотр профиля
Эх, ну что же вы так) Сначала смотрите про Шамбалу. это продолжение сюжета. А Милос представляет собой отдельный сюжет про братьев) приятно все же отвлечься от таких глобальных проблем, как то, что нужно выбраться из-за врат, и предаться новым приключениям)

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
усе, ставлю на закачку))) спасибо))  :my_lord:
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Moonlove

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 172
  • Репутация +20/-0
  • Пол: Женский
  • Ложь во лжи есть истина.©Хоро
    • Просмотр профиля
Да не за что) кстати. как вам Овашки?

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
ов я по алхимику не видела... :wall: да блин, что я вообще видела?  ;D
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Moonlove

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 172
  • Репутация +20/-0
  • Пол: Женский
  • Ложь во лжи есть истина.©Хоро
    • Просмотр профиля
 :aggh: ну что такое...Мне очень очень нравится ова: Чиби-вечеринка. Там обхохочешься :sarcastic: они такие все там мииилые, особенно Энви... кстати,я не говорила, что я фанатка Энви? :я_не_причем:

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
ооо... Энви... милашка))) а мне почему-то нравится Грид, когда он вселился в прынца))
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Moonlove

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 172
  • Репутация +20/-0
  • Пол: Женский
  • Ложь во лжи есть истина.©Хоро
    • Просмотр профиля
Энви даа...он такой плохой, но мне так нравится! :give_heart: Линк-Грид это просто что-то непередаваемое. Все же жадность в нем сыграла неплохую роль - он не отказывался от своих друзей, помогал им, что бы их не убили... Он был слишком жаден, что бы отдавать своих друзей) так что это было даже мило ;)

Оффлайн Moonlove

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 172
  • Репутация +20/-0
  • Пол: Женский
  • Ложь во лжи есть истина.©Хоро
    • Просмотр профиля
и все же я ждала, что Энви станет хорошим... нет, не таким, что бы не обзывать Эда Цельнометаллической фасолиной, но все равно... когда он умер, я тяжело вздохнула...и представила,что этого не было ;D

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
блин... заговорили об Энви, и я вспомнила Хьюза  :'(
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2012, 06:32:29 от Ryuzaki »
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Moonlove

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 172
  • Репутация +20/-0
  • Пол: Женский
  • Ложь во лжи есть истина.©Хоро
    • Просмотр профиля
Нет, не напоминайте :( :'( :sorry: Убить Хьюза было настоящим преступлением, и я даже после этого люблю Энви... Я ужасный человек, на кол меня! :butcher:

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
да лаааадно)) без кола обойдемся  ;D
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Moonlove

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 172
  • Репутация +20/-0
  • Пол: Женский
  • Ложь во лжи есть истина.©Хоро
    • Просмотр профиля
Ну просто он такой необычный, и безумно милый :-* :-* В конце второго сезона я поймала себя на мысли, что мне жаль Глоттани :blink: ну он такой милашка был, когда съел Эда с Линком,и виновато так разговаривает с Алом ;D

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
меня еще генерал Армстронг впечатлила) вот это женщина!  ;D
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Moonlove

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 172
  • Репутация +20/-0
  • Пол: Женский
  • Ложь во лжи есть истина.©Хоро
    • Просмотр профиля
О даа... Про нее можно сказать - Вот это женщина! Еще обожаю Хавока. Особенно меня веселило то, что Рой уводил всех его девушек ;D