Автор Тема: Верите ли вы в судьбу?  (Прочитано 10170 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Feniks2012

  • Шут лесной
  • Решительный
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация +4/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Верите ли вы в судьбу?
« Ответ #60 : 23 Май 2012, 00:48:04 »
Kamio,-Вы просто маленький колючий ёжик,-который заблудился в тумане.
А колючки для того чтобы Вас никто не обижал
:hat1:

[вложение удалено администратором]

Оффлайн Feniks2012

  • Шут лесной
  • Решительный
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация +4/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Верите ли вы в судьбу?
« Ответ #61 : 23 Май 2012, 01:14:59 »
Kamio,-будьте веселей,-смотрите на мир просто с детской любовью и восхищением,-и старайтесь по возможности не обижаться ни на кого(хоть это трудно бывает иногда...)      :give_rose:
Кстати Вы зря убрали свою хорошую  :victory: картинку-аватар,-Всё что хорошо,-то не вредно ни кому. :hat1:

[вложение удалено администратором]

Оффлайн Feniks2012

  • Шут лесной
  • Решительный
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация +4/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Верите ли вы в судьбу?
« Ответ #62 : 23 Май 2012, 01:23:56 »
 :я_не_причем:

[вложение удалено администратором]

Оффлайн Katrin_OF

  • Знаток Кофе
  • Нарратор
  • *
  • Сообщений: 801
  • Репутация +58/-0
    • Просмотр профиля
Re: Верите ли вы в судьбу?
« Ответ #63 : 23 Май 2012, 12:40:15 »
 :facepalm:
чем бы дитя не тешилось

Оффлайн Kamio

  • Творец
  • *
  • Сообщений: 6167
  • Репутация +190/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Верите ли вы в судьбу?
« Ответ #64 : 23 Май 2012, 13:23:02 »
Катрин, я тоже тебя люблю )))

Феникс, спасибо конечно, но я вряд ли похожа на ежика) скорей на истеричного ребенка :)
быть спокойным - это прерогатива Крайса, а я так...)
Правила Форума (http://literat.su/index.php?topic=1185.0)
Помощь по форуму (http://literat.su/index.php?topic=3451.0)

Оффлайн Katrin_OF

  • Знаток Кофе
  • Нарратор
  • *
  • Сообщений: 801
  • Репутация +58/-0
    • Просмотр профиля
Re: Верите ли вы в судьбу?
« Ответ #65 : 23 Май 2012, 13:26:46 »
да я не про тебя ;D

Оффлайн Kamio

  • Творец
  • *
  • Сообщений: 6167
  • Репутация +190/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Верите ли вы в судьбу?
« Ответ #66 : 23 Май 2012, 13:28:20 »
хм... :-[
Правила Форума (http://literat.su/index.php?topic=1185.0)
Помощь по форуму (http://literat.su/index.php?topic=3451.0)

Оффлайн Katrin_OF

  • Знаток Кофе
  • Нарратор
  • *
  • Сообщений: 801
  • Репутация +58/-0
    • Просмотр профиля
Re: Верите ли вы в судьбу?
« Ответ #67 : 23 Май 2012, 13:29:43 »
троллит он всех
так
псевдоинтеллектуально)))

Оффлайн Kamio

  • Творец
  • *
  • Сообщений: 6167
  • Репутация +190/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Верите ли вы в судьбу?
« Ответ #68 : 23 Май 2012, 13:31:20 »
ну, таких троллей у нас еще нету ) почему нет) адекватные тролли нынче в цене ))
Правила Форума (http://literat.su/index.php?topic=1185.0)
Помощь по форуму (http://literat.su/index.php?topic=3451.0)

Оффлайн Katrin_OF

  • Знаток Кофе
  • Нарратор
  • *
  • Сообщений: 801
  • Репутация +58/-0
    • Просмотр профиля
Re: Верите ли вы в судьбу?
« Ответ #69 : 23 Май 2012, 13:41:47 »
ну да
все веселье)))

Оффлайн Kamio

  • Творец
  • *
  • Сообщений: 6167
  • Репутация +190/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Верите ли вы в судьбу?
« Ответ #70 : 23 Май 2012, 14:17:56 »
главное, чтоб этих троллей было меньше, чем адекватных людей, иначе будет печально...
Правила Форума (http://literat.su/index.php?topic=1185.0)
Помощь по форуму (http://literat.su/index.php?topic=3451.0)

Оффлайн Feniks2012

  • Шут лесной
  • Решительный
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация +4/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Верите ли вы в судьбу?
« Ответ #71 : 23 Май 2012, 17:54:06 »
            Письмо маленькому ёжику

Здравствуй маленький колючий ёжик.
Это письмо тебе,- да, да,- именно тебе маленькому колючему ёжику, а также другим колючим ёжикам и всем иным маленьким зверькам.
И не фыркай пожалуйста удивлённо и настороженно и не поднимай все свои маленькие острые колючки,- здесь нет никакой угрозы и опасности тебе в этом маленьком моём  письме.
Пишет тебе это письмо простой обычный житель Вселенной,- которого ты можешь  звать просто Феникс.
Мне,- как и многим другим жителям Вселенной,- Фениксам,- много, очень много лет…
Мы живём практически Вечно- Бесконечно,- и старше многих звёзд на небе. Естественно что ты в это всё не веришь,- я ведь знаю это.
Но не буду говорить  в этом письме слишком много о себе и других Фениксах,- зачем это тебе знать,- если ты не веришь,- и всёравно не поверишь во всё это,- пока не подрастёшь и тогда всё сам поймёшь.
Я хочу поговорить с тобой о тебе,- да, да,- о тебе, и о Судьбе,- а также таких же,- как и ты,- маленьких колючих ёжиках и других разнообразных маленьких зверьках,- проживающих в диком лесу под названием Земля.
Я хочу сказать тебе мой маленький колючий ёжик,- что всё что происходит в этом большом мире под названием Вселенная,- происходит совсем даже не случайно,- а строго,- и даже очень строго,- по Космическим Вселенским Законам. Даже наша встреча с тобой,- мой маленький ёжик,- была давным-давно предопределена Законами Судьбы- Законами Вселенной. Так же как и написание,- мной,- тебе этого странного,- очень странного и непонятного пока для тебя моего письма.
Я хочу сказать тебе- маленький ёжик,- в этом письме,-  только то чтобы ты и другие маленькие зверьки дикого тёмного леса под названием Земля,- учились больше доверять ощущениям своего сердца,- ощущениям своей души,- а не разным сладким словам и маскам,- за которыми очень часто прячутся коварные и злые хищники-волки в овечьих шкурах.
Лишь сердце твоей души способно увидеть правду под любой маской,- хорошей или плохой,- весёлой или грустной,- умной или глупой. Не доверяй маскам,- доверяй только сердцу своей души,- оно не лжёт,- так как в каждом сердце есть частичка Света Истины- Искорка Вечно-Бесконечного Света Истины- Света Божественной Любви Вселенной-Бога.
Как бы вы не называли Вселенную: Богом, природою, космическим разумом или как кому вздумается ещё. Все эти названия,- это все лишь маски одного и того самого. Учитесь видеть за любой маской Истинную Суть,- того что она скрывает внутри себя. Для этого нужно всего лишь только одно,- верить той Искорке Вселенского Света,- которая присутствует,- в разной мере,- в каждой частичке Вселенной,- в том числе и в тебе, мой маленький, недоверчивый, колючий ёжик. Эта Искорка Вселенского Света,- дающая жизнь всему во Вселенной,- находится в твоём маленьком сердце,- и лишь оно способно распознать в любом другом,- свет или тьму,- идущую от кого ни будь другого. Лишь твоё сердце,- мой маленький, колючий ёжик,- способно распознавать под любой маской, под любым одеянием,- истинную внутреннюю суть каждого. От этой маленькой  Искорки Света в твоей душе, в твоём сердце не способна скрыться никакая ложь-неправда,- в какие бы маски, одежды, обличия,- не наряжался кто бы то ни было.
И напоследок хочу сказать тебе,- мой маленький, колючий, недоверчивый ёжик:
Почаще улыбайся,- и не будь слишком серьёзным,- не надевай пожалуйста на себя эту маску большой важности, большой серьёзности, и большого всезнайства,- будь по проще,- будь просто САМИМ СОБОЙ,- и не стесняйся,- не стыдись этого. Как говорил один умный человек: «БУДЬТЕ КАК ДЕТИ» И ты,- мой маленький, колючий ёжик,- не стесняйся быть маленьким ребёнком,- ведь в душе каждого есть Вечная маленькая детская частичка Света,- которая хранится в Храме его души,- СЕРДЦЕ. Почаще заглядывай в этот свой Светлый Храм.

  


2012.05.23     Твой друг Феникс.

 

[вложение удалено администратором]
« Последнее редактирование: 23 Май 2012, 23:44:30 от Крайсли »

Оффлайн Kamio

  • Творец
  • *
  • Сообщений: 6167
  • Репутация +190/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Верите ли вы в судьбу?
« Ответ #72 : 23 Май 2012, 23:41:09 »
Феникс, спасибо :)
Читая это очень искренне улыбалась, да чего уж там, до сих пор улыбка во все щеки)
Улыбка не из-за того, что ваше обращение смешное, нет, улыбаюсь, потому что приятно читать такие вещи. В такие моменты хочется верить в то, что судьба "маленького колючего ежика" безразлична не всем.
Если уж вы так хотите считать меня маленьким колючим ежиком - считайте, я не против)

Даже если я всего-лишь маленький ежик, это не отменяет того, что я тоже живу уже очень долго. Маленьким ежиком я остаюсь лишь потому, что не в состоянии изменить этот мир, даже меняя себя.
Я - странный ежик, вы не поверите, но у меня бОльшую часть времени на теле нет колючек, они вырастают очень редко, и мне всегда больно, когда они растут, поэтому я стараюсь настраивать своё настроение таким образом, чтобы эти колючки росли вовнутрь, под кожу. Не причиняя зла никому вокруг. Даже если вы захотите меня погладить, я никогда не выпущу колючек снаружи. Зачем? Я сам виноват в том, что попался вам под ноги, и нарушил вашу прогулку по лесу. Я всего лишь маленький ежик, который знает все тропы в лесу, даже самые маленькие и незаметные, которые не знает больше никто. Эти тропы не видно с высоты птичьего полета. Тут я в чем-то схож с кротом, но я не слеп, как крот, и в этом моё преимущество.
Остаться на этой планете - моё решение, которое стоило мне очень многих ран. Даже зная, что моя судьба никому, ныне живущему, в этих лесах не интересна, я остаюсь здесь. Я наблюдаю. И может во сне, я становлюсь кем-то еще... кем, спросите вы? Я становлюсь кротом. Изучая всю поднаготную этой планеты, я набираюсь знаний и мудрости. Я слеп и мал, но для того, что бы видеть мне не нужны глаза, простые глаза животного. Без глаз я вижу больше. Я отдаюсь судьбе и нюху. Они ведут меня туда, где я должен быть сейчас. Ведь, если я окажусь там, где меня быть не должно - я умру. На меня просто обвалится, разрытая мной же, земля. Поэтому, я всегда нахожусь там, где должен, куда ведут меня нюх и судьба. Я знаю больше, чем ежик, потому что у меня нет глаз, и в этом моё преимущество.
Правила Форума (http://literat.su/index.php?topic=1185.0)
Помощь по форуму (http://literat.su/index.php?topic=3451.0)

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Верите ли вы в судьбу?
« Ответ #73 : 23 Май 2012, 23:47:03 »
Вот так завязалась переписка между Ёжиком и лошадкой Фениксом.  ;D Надеюсь тумана не появится?  ;D
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Kamio

  • Творец
  • *
  • Сообщений: 6167
  • Репутация +190/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Верите ли вы в судьбу?
« Ответ #74 : 23 Май 2012, 23:49:52 »
туман в лесу - это очень красиво)
Правила Форума (http://literat.su/index.php?topic=1185.0)
Помощь по форуму (http://literat.su/index.php?topic=3451.0)

Оффлайн Kamio

  • Творец
  • *
  • Сообщений: 6167
  • Репутация +190/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Верите ли вы в судьбу?
« Ответ #75 : 24 Май 2012, 14:49:36 »
че-то я стала много болтать...не к добру это.
сюскаюсь с неадекватами, злюсь, трачу нервы...а ради чего? ради того, что бы просто доказать что-то тому, кому вообще плевать на то место, где он находится.

Этот форум - вселенная со своими галактиками и звездами, и я ни одной черной дыре не позволю нарушить привычный ход вещей в этом месте.

Феникс, это не к вам, если что, это я просто флужу и негодую)
Правила Форума (http://literat.su/index.php?topic=1185.0)
Помощь по форуму (http://literat.su/index.php?topic=3451.0)

Оффлайн Feniks2012

  • Шут лесной
  • Решительный
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация +4/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Верите ли вы в судьбу?
« Ответ #76 : 24 Май 2012, 16:11:28 »
Если кто любит туман,- то я могу немного напустить этого тумана,- так сказать для любителей.
Я же просто временно отдыхаю,- по Судьбе,- как тот медведь зимой в берлоге,- и ожидаю прихода  Нового Яркого Светлого Утра, прихода Новой Вселенской Весны,- и одной маленькой вредной Луны,- о которой упоминал Нострадамус и другие источники информации,- как древние так и современные (в том числе и я написал немного об этой вредине Луне в Стихах.ру и др.)
И немного в шутку (или в полушутку),- сегодня меня уведомили по интернету,- что эта вредная Луна наконец то соизволила войти в созвездие рака (моё родное),- смешно,- хоть и грустно.
Кстати,- об этой вредине Луне,- много упоминаний в Ностродамуса (да и в других источниках информации разных: научных, не научных,- религиозных, не религиозных, исторических, пророческих и прочих.)
Как говорится,- говорить об этом (как и о многом другом) можно много,- но как говорится зачем,- и кому это нужно,- интересно.
Пойду пожалуй обратно в свою зимнюю берлогу на Яндекс (такая себе загородная берлога-дача для отдыха и сна медведя.),- отдохну немного от тысяч писем в разных моих мирах на Mail.ru и др…

Оффлайн Князь

  • Заинтересованный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Верите ли вы в судьбу?
« Ответ #77 : 01 Июнь 2012, 10:26:29 »
Верю в пропорции 50/50, даже скорее от чела в большей степени зависит...
судьба дает просто несколько развилок а мы выбираем из них одну-причем можно и вернуться назад...

Оффлайн Tasya

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 117
  • Репутация +2/-0
  • Пол: Женский
  • Я в тумане.
    • Просмотр профиля
Re: Верите ли вы в судьбу?
« Ответ #78 : 06 Октябрь 2012, 20:42:37 »
Верю на все 100. Если, что вам уготовано,то не избежать. Закон .Не хочу вдаваться в подробности,но почти проверенно. А если привлечь великих мыслителей,то вообще можно поразиться своему неведению.
 :hat1:
"Возможно твои ошибки - это то, что нужно Миру

Оффлайн lastname

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Верите ли вы в судьбу?
« Ответ #79 : 30 Октябрь 2015, 15:27:05 »
я верю, за последний год в моей жизни  было очень много разных так сказать случайностей, и подталкиваний что по другому как не судьба я не могу для себя это объяснить.