Автор Тема: Дара. Ведьма Мрамора.  (Прочитано 4426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн треш-кин

  • Модератор
  • Герой произведения
  • *
  • Сообщений: 399
  • Репутация +13/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Дара. Ведьма Мрамора.
« Ответ #40 : 06 Сентябрь 2012, 10:09:20 »
Мареса будет немного другая. В "Даре" я ее сделал ведьмой а не воительницей северянкой. А роль воительницы северянки я отвел Летинки, правда не на долго. Она ведь погибнет спасая Дару.
 Вчера мне пришла в голову мысль написать самое начало по другому. Начать с того как Герти попал в этот город проклятых, а вторую главу, уже как Дара предчувствует приближение Герти и Дрега.

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дара. Ведьма Мрамора.
« Ответ #41 : 06 Сентябрь 2012, 18:12:32 »
Староста захрипел, рука со скрюченными пальцами потянулись к ране, из которой резкими толчками била кровь, но на уровне груди застыла, словно осознав бессмысленность этого порыва. - потянулась.

Отбрасывая ногами, обломки стульев и лавок, взобрались на кучу поленьев. - лишняя.

Но нет, глотая слезы, она держалась. - не хватает.

Я скоро присоединюсь к тебе, и тоже буду кричать, умирая! - первая лишняя, второй не хватает.

Ксана, словно услышав мольбы дочери, сначала завыла сквозь сомкнутые зубы, но затем, не выдержала и закричала. - лишняя.

Меч отрубил запястье Герти, и следующим мгновенным движением, северянка вогнала кинжал по самую рукоять ему в горло, тут же выдернула и крикнула. - первой не хватает, вторая лишняя.

Жрецы, законники – все стояли, как вкопанные, с изумленными лицами. - не хватает.

Он также исподлобья смотрел на Летинку. - раздельно.
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн треш-кин

  • Модератор
  • Герой произведения
  • *
  • Сообщений: 399
  • Репутация +13/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Дара. Ведьма Мрамора.
« Ответ #42 : 18 Сентябрь 2012, 10:53:10 »
Спасибо Ryuzaki!
Я все исправил!