Автор Тема: Мы были, есть и будем всегда...  (Прочитано 2736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gerderen

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Мы были, есть и будем всегда...
« : 08 Февраль 2010, 00:12:31 »
Тема закрыта в связи с вступлением в силу поправки 1.5 к Правилам Форума. Kamio.

 1.5 Темы с авторским творчеством, авторы которых не проявляли никакой активности на Форуме в течение 1 (одного) года и вкупе с этим имеющие менее 50 (пятидесяти) сообщений на счетчике, будут закрываться модераторами. Если автор проявит желание вернуться на Форум и открыть свою тему, то он (автор) должен обратится к представителю Администрации Форума с просьбой открыть его тему. Администрация Форума не обязана оповещать авторов о закрытии их тем.





Мы были, есть и будем всегда...

- Мы были, есть и будем всегда величайшей расой на Земле! – с жаром утверждал председатель Лесного Собрания, древнейший дуб, один из первых деревьев на Земле, возглавлявший Лесную Общину задолго до появления людей, - и я уверен, что столь хилые, слабые и незащищенные существа как люди, которые заворачиваются в дурно пахнущие звериные шкуры и вздрагивают от малейшего шороха, никогда не вытеснят нас с планеты и не станут хозяевами Земли!
И лесные гиганты, пошумев напоследок листьями, стихли, успокоенные речами председателя…

***
- Мы были, есть и будем всегда единственными хозяевами нашей планеты! – начал свою речь Президент Империи Земли, - испокон веков человеческая раса правила Землей. И я не думаю, что нас могут покорить эти железки – роботы. Они слишком глупы для этого. Ведь искусственный интеллект никогда не превзойдет человеческий разум. Созданные людьми и для людей, они навсегда останутся нашими слугами!
Под оглушительные аплодисменты Президент сошел и трибуны…

***
-Мы были, есть и будем всегда…
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2012, 00:54:34 от Kamio »

Оффлайн Энния

  • Заинтересованный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация +0/-0
  • Пол: Женский
  • Sometimes we become to have wings
    • Просмотр профиля
Re: Мы были, есть и будем всегда...
« Ответ #1 : 20 Февраль 2010, 12:55:06 »
здорово! очень мудро, если вдуматься. Все-то мы хозяева! Молодец, Gerderen! Мне понравилось :good:
Смерть живая - не ужас,
Ужас - мертвая жизнь