Автор Тема: Хозяин тьмы.  (Прочитано 2445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хозяин тьмы.
« : 17 Сентябрь 2011, 20:00:31 »
Хозяин тьмы.(исправленная версия)
1
- Эй! А ну стой! – трое парней преградило мне дорогу. Ну и рожи. Все трое явно занимаются тяжелой атлетикой, шкафы, одним словом.
- А что это мы по ночам ходим? – спросил Блондин. Наверное, их вожак. Так я мысленно решил называть этого наглеца.  Остальные двое заржали.
Только вышел из дому, и нарвался. Везет же мне!
- Деньги есть? – продолжал допрашивать Блондин.
- Нет  – неохотно ответил я.
-А если найду?
- Но у меня, правда, нет денег!
Слышь ты! – Блондин явно наслаждался моментом – Значит, говоришь, денег нет. Снимай куртку!
- Не надо, пожалуйста, эту куртку мне мама подарила, не отнимайте ее! Пожалуйста! – всхлипнул я.
- Смотрите, парни, он сейчас заплачет – Блондин слегка меня толкнул, один из шкафов достал биту.  Меня окружили. Тот, с битой, встал сзади.
- Пожалуйста, не надо меня бить! Вот, возьмите часы, только не бейте! – начал скулить я.
- Слыхали, парни – Блондин повернулся к своим дружкам – он хочет, чтоб мы его не били.
-А может, он сделает нас добрыми? – спросил Блондина один из шкафов.
- Слыхал? – повернулся Блондин ко мне – что хотят парни?
Кажется, дело идет к развязке.
-Короче, мы сегодня добрые, отсосешь у всех нас, и мы тебя отпустим – Блондин начал расстегивать ширинку. – Ты же не хочешь, чтобы тебя били, верно?
Голод. Я почувствовал голод. Зря он это сказал.
- А я не против – улыбнулся я Блондину.
Вряд ли он понял, что случилось дальше. Его, как тряпичную куклу, отшвырнуло к стене. Должен признать, шкафы среагировали быстро.  Первый бьет в челюсть, второй битой по голове. Только меня уже там нет.  Я уже за спиной того, кто с битой. Он еще не понимает, что промахнулся, я уже аккуратно сворачиваю ему шею.
- Ты следующий – прорычал я первому шкафу. Тот понимает, что все пошло не по их сценарию, но убежать ему не суждено. Он даже не успевает повернуться ко мне спиной. Прыгаю к нему, «Лапой тигра» пробиваю ему грудь и вытаскиваю сердце.
-Кажется, это твое – говорю ему. Шкаф, не  веря, сморит на свое сердце, затем падает.
Выстрел. Пуля пробила мне шею. Кажется, Блондин очнулся.  Бледный, он стоял возле стены, держа в руках Магнум. Где он его взял? Откуда у гопника Магнум? А, впрочем, неважно. Был его, станет мой. Второй раз выстрелить ему не даю. За секунду преодолеваю три метра и хватаю его за шею.
- Ты кто такой? – прохрипел Блондин.
- Твой кошмар – оскалился я.
- Да ты знаешь, кто я?
-Знаю. Ты мой ужин.

Ryuzaki, что бы я без тебя делал))
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2011, 08:15:41 от ChongLee »
я вернулся)

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Хозяин тьмы.
« Ответ #1 : 17 Сентябрь 2011, 20:36:32 »
- А может, он сделает нас добрыми? – спросил Блондина один из шкафов. - не хватает.

Прыгаю к нему, и «Лапой тигра» пробиваю ему грудь и вытаскиваю сердце. - лучше убрать "и".

Шкаф, не  веря, сморит на свое сердце, затем падает. - не хватает.

Бледный, он стоял, возле стены, держа в руках Магнум. - лишняя.

А, впрочем, не важно. - слитно.

интересное начало... а прикидывался таким слабеньким...
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".