Автор Тема: просто мысли вслух  (Прочитано 9229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: просто мысли вслух
« Ответ #40 : 16 Сентябрь 2011, 12:04:19 »
щас посмотрим)
я вернулся)

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: просто мысли вслух
« Ответ #41 : 18 Сентябрь 2011, 17:42:18 »
Мастер
Джаспер  метнул в меня нож. Я сделал маленький шаг в сторону, и нож пролетел мимо. Нет, я не видел ножа. Я слепой.  Но зрение мне ненужно, чтобы отбить маленькую железку. И дело даже не слухе, хотя я могу услышать, как лает собака на другом конце города. Просто я почувствовал его. И я знал, что нож летит прямо мне между глаз.  Поэтому мне не трудно было сделать шаг в сторону. А вот Джаспер был удивлен. Я это понял по стуку его сердца. Да, по тому, как стучит сердце, я могу определить эмоции человека. На самом деле у слепого  много преимуществ перед теми, кто видит.  Скажу так: слепые видят гораздо больше, чем зрячие. Хотите, верьте, хотите  - нет.  Ага, Джаспер достал второй нож. Наивный. Он думает, что я случайно отбил его первый ножик.  И снова в меня летит маленькая смерть. Прямо в сердце. Наполовину вытаскиваю меч из ножен, и нож,  отскочив от клинка, падает рядом со мной.  Джаспер не понимает, как такое возможно.  Подхожу к нему. Ну что ж. Чей меч быстрей, тот и останется жить. Эта техника называется Баттодзюцу.  Удар наносится одновременно с выниманием меча из ножен. Идеальная техника. Но есть один недостаток. Если удар не достиг цели, то на секунду ты полностью беззащитен против ответной атаки.  А секунда – это вечность. Я и Джаспер – мастера Баттодзюцу.  И сейчас выясниться, кто лучше. Останется только один. И где я эту фразу уже слышал? Вообще, Джаспера наняли, чтобы меня убить.  Я слишком много знаю. Но это не возможно. У них силенок не хватит, чтоб это сделать.   Время остановилось.  Целую вечность Джаспер вынимал меч. Я не спешил.  У него нет шансов.  Пока он его вытаскивал, я мог десять раз его изрубить на кусочки. И собрать обратно. Он нервничает. Мне сказало об этом его сердце.  Он уже почти вытащил меч. Еще полсекунды – и я труп. Но их у него нет. Миг. Мой меч чист. Ни капли крови на него не попало. Тело Даспера еще стоит, но голова уже почти долетела до земли. Я снова победил. Я Мастер Баттодзюцу.
я вернулся)

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: просто мысли вслух
« Ответ #42 : 18 Сентябрь 2011, 18:27:25 »
Но зрение мне ненужно, чтобы отбить маленькую железку. - раздельно.

Поэтому мне не трудно было сделать шаг в сторону. - слитно.

И сейчас выясниться, кто лучше. - "выяснится".

Но это не возможно. - слитно.

Тело Даспера еще стоит, но голова уже почти долетела до земли. - опечатка, "Джаспера".

интересная зарисовка) на ум приходят две фразы. Настоящему мастеру, чтобы победить, не нужно вытаскивать меч из ножен. Лучшая битва - это та, которая не состоялась.
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: просто мысли вслух
« Ответ #43 : 18 Сентябрь 2011, 18:40:46 »
Мастер ( исправленная версия)
Джаспер  метнул в меня нож. Я сделал маленький шаг в сторону, и нож пролетел мимо. Нет, я не видел ножа. Я слепой.  Но зрение мне не нужно, чтобы отбить маленькую железку. И дело даже не слухе, хотя я могу услышать, как лает собака на другом конце города. Просто я почувствовал его. И я знал, что нож летит прямо мне между глаз.  Поэтому мне нетрудно было сделать шаг в сторону. А вот Джаспер был удивлен. Я это понял по стуку его сердца. Да, по тому, как стучит сердце, я могу определить эмоции человека. На самом деле у слепого  много преимуществ перед теми, кто видит.  Скажу так: слепые видят гораздо больше, чем зрячие. Хотите, верьте, хотите  - нет.  Ага, Джаспер достал второй нож. Наивный. Он думает, что я случайно отбил его первый ножик.  И снова в меня летит маленькая смерть. Прямо в сердце. Наполовину вытаскиваю меч из ножен, и нож,  отскочив от клинка, падает рядом со мной.  Джаспер не понимает, как такое возможно.  Подхожу к нему. Ну что ж. Чей меч быстрей, тот и останется жить. Эта техника называется Баттодзюцу.  Удар наносится одновременно с выниманием меча из ножен. Идеальная техника. Но есть один недостаток. Если удар не достиг цели, то на секунду ты полностью беззащитен против ответной атаки.  А секунда – это вечность. Я и Джаспер – мастера Баттодзюцу.  И сейчас выяснится, кто лучше. Останется только один. И где я эту фразу уже слышал? Вообще, Джаспера наняли, чтобы меня убить.  Я слишком много знаю. Но это невозможно. У них силенок не хватит, чтоб это сделать.   Время остановилось.  Целую вечность Джаспер вынимал меч. Я не спешил.  У него нет шансов.  Пока он его вытаскивал, я мог десять раз его изрубить на кусочки. И собрать обратно. Он нервничает. Мне сказало об этом его сердце.  Он уже почти вытащил меч. Еще полсекунды – и я труп. Но их у него нет. Миг. Мой меч чист. Ни капли крови на него не попало. Тело Джаспера еще стоит, но голова уже почти долетела до земли. Я снова победил. Я Мастер Баттодзюцу.

Мой поклон Ryuzaki))
я вернулся)

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: просто мысли вслух
« Ответ #44 : 25 Сентябрь 2011, 18:36:44 »
Мастер
Сойджо
[/u]
-Мне всегда было интересно, как вы умудряетесь сражаться, Дайни сан? – поинтересовался Сойджо – вы же ничегошеньки не видите!
-Мне не нужно видеть, мой меч сам знает, что ему делать – улыбнулся я ему.
-Я докажу вам, что слепой не может сражаться, Дайни сан!  - вернул улыбку Сойджо.
Сойджи исчез. Нет, он не волшебник. Просто он может двигаться быстро. Очень быстро. И у меня ровно одна секунда, чтобы парировать его атаку. Для меня это целая вечность.  Ага! Удар будет слева в шею. А вот и он. Дзинь! Так меч Сойджо отскочил от моего меча.  Прыжок назад, и снова между нами двадцать шагов.
-Но как? Это не возможно! – удивленно воскликнул Сойджо. – Дайна сан, я вас недооценил. Извините. Следующая моя атака будет быстрей.
Черт! Он движется в два раза быстрей. И теперь я не могу прочесть его эмоции. Поэтому я не могу угадать, откуда будет удар! Я тебя тоже недооценил, Сойджо. За одну атаку ты понял мой маленький секрет. И просто выключил эмоции. До сегодняшнего дня я думал, что это не возможно. Но ты сделал это. Дзинь! Снова два клинка встретились.  И снова прыжок подальше от Сойджо. Опасно с ним находиться рядом.
- Вы опять меня удивили, Дайни-сан! Я думал, сейчас все закончиться. – Слегка поклонился мне Сойджо. – В следующую атаку я выложусь полностью.
Меня спасла интуиция.  За мгновение до удара я сумел подставить свой меч.  И это Сойджо выкладывался не на полную.  Мда, я влип.  Хорошо, что Джаспер умер от моей руки. Бедняга бы удавился, если б встретился с Сойджо. Сойджо в десятки раз круче Джаспера. И он тоже наемный убийца. Они никак не успокоятся. И чем же я им так насолил? Похоже, мне придется отрубить Дракону голову, иначе они не успокоятся. Но добраться до этой головы будет ох как не просто! Вполне возможно, Сойджо мой последний противник. Эта его атака может стать для меня роковой. Мой сверхслух мне не поможет. Я могу просто не успеть. Он как молния.
И время вновь замедлилось. Пустота. Что со мной? Раньше такого не было! Все исчезло. Нет ничего, только я и мой меч.  Имя которому Кадзэ. Его выковал для меня отец. «Пусть он защищает твою правду!» Это были его последние слова. Но я запомнил их на всю жизнь. И меч действительно защищает мою Правду. А это что такое? Что эта за вспышка? Это моя пустота, и она здесь явно лишняя! Давай, Кадзэ, разберись с ней! И Кадзэ атаковал эту вспышку. Вот это скорость! Даже мгновенье еще не закончилось, а вспышка развалилась на две половинки. А затем наваждение прошло.
Сойджо отбросило к стене, а возле моих ног лежали две половинки меча Сойджо.
- Но как!? – прошептали его губы. Затем он умер.
Я подошел к его телу и поклонился ему.  «Жаль, что такой боец, как ты, стал наемным убийцей. Ты спросил как, все просто. Ты сражаешься за деньги, я – зато, во что верю.  Поэтому ты проиграл».  
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2011, 18:40:39 от ChongLee »
я вернулся)

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: просто мысли вслух
« Ответ #45 : 25 Сентябрь 2011, 18:45:25 »
Сойджи исчез. - "Сойджо", может?

-Но как? Это не возможно! – удивленно воскликнул Сойджо. - слитно.

До сегодняшнего дня я думал, что это не возможно. - слитно.

Я думал, сейчас все закончиться. - закончится.

Что эта за вспышка? - это.

Ты сражаешься за деньги, я – зато, во что верю. - раздельно.

все, что делается за деньги, делается не от души. поэтому обречено на провал.
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: просто мысли вслух
« Ответ #46 : 25 Сентябрь 2011, 19:09:20 »
Мастер
[/u]
Сойджо
[/u]
-Мне всегда было интересно, как вы умудряетесь сражаться, Дайни сан? – поинтересовался Сойджо – вы же ничегошеньки не видите!
-Мне не нужно видеть, мой меч сам знает, что ему делать – улыбнулся я ему.
-Я докажу вам, что слепой не может сражаться, Дайни сан!  - вернул улыбку Сойджо.
Сойджо исчез. Нет, он не волшебник. Просто он может двигаться быстро. Очень быстро. И у меня ровно одна секунда, чтобы парировать его атаку. Для меня это целая вечность.  Ага! Удар будет слева в шею. А вот и он. Дзинь! Так меч Сойджо отскочил от моего меча.  Прыжок назад, и снова между нами двадцать шагов.
-Но как? Это невозможно! – удивленно воскликнул Сойджо. – Дайна сан, я вас недооценил. Извините. Следующая моя атака будет быстрей.
Черт! Он движется в два раза быстрей. И теперь я не могу прочесть его эмоции. Поэтому я не могу угадать, откуда будет удар! Я тебя тоже недооценил, Сойджо. За одну атаку ты понял мой маленький секрет. И просто выключил эмоции. До сегодняшнего дня я думал, что это невозможно. Но ты сделал это. Дзинь! Снова два клинка встретились.  И снова прыжок подальше от Сойджо. Опасно с ним находиться рядом.
- Вы опять меня удивили, Дайни-сан! Я думал, сейчас все закончится. – Слегка поклонился мне Сойджо. – В следующую атаку я выложусь полностью.
Меня спасла интуиция.  За мгновение до удара я сумел подставить свой меч.  И это Сойджо выкладывался не на полную.  Мда, я влип.  Хорошо, что Джаспер умер от моей руки. Бедняга бы удавился, если б встретился с Сойджо. Сойджо в десятки раз круче Джаспера. И он тоже наемный убийца. Они никак не успокоятся. И чем же я им так насолил? Похоже, мне придется отрубить Дракону голову, иначе они не отстанут от меня. Но добраться до этой головы будет ох как не просто! Вполне возможно, Сойджо мой последний противник. Эта его атака может стать для меня роковой. Мой сверхслух мне не поможет. Я могу просто не успеть. Он как молния.
И время вновь замедлилось. Пустота. Что со мной? Раньше такого не было! Все исчезло. Нет ничего, только я и мой меч.  Имя которому Кадзэ. Его выковал для меня отец. «Пусть он защищает твою правду!» Это были его последние слова. Но я запомнил их на всю жизнь. И меч действительно защищает мою Правду. А это что такое? Что это за вспышка? Это моя пустота, и она здесь явно лишняя! Давай, Кадзэ, разберись с ней! И Кадзэ атаковал эту вспышку. Вот это скорость! Даже мгновенье еще не закончилось, а вспышка развалилась на две половинки. А затем наваждение прошло.
Сойджо отбросило к стене, а возле моих ног лежали две половинки меча Сойджо.
- Но как!? – прошептали его губы. Затем он умер.
Я подошел к его телу и поклонился ему.  «Жаль, что такой боец, как ты, стал наемным убийцей. Ты спросил как, все просто. Ты сражаешься за деньги, я – за то, во что верю.  Поэтому ты проиграл». 
я вернулся)

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: просто мысли вслух
« Ответ #47 : 25 Сентябрь 2011, 19:09:48 »
а так как написано? )
я вернулся)

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: просто мысли вслух
« Ответ #48 : 25 Сентябрь 2011, 19:14:32 »
 :good: образы четкие, так и возникают перед глазами! буквально чувствуешь атаки, свист меча... и дзинь! и про вспышку впечатлило. интересное видение битвы слепого мастера.
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: просто мысли вслух
« Ответ #49 : 25 Сентябрь 2011, 19:17:01 »
спасибо) просто я как бутдо был в теле этого мастера)
я вернулся)

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: просто мысли вслух
« Ответ #50 : 25 Сентябрь 2011, 19:18:00 »
это залог отличного написания - чувствовать себя своим героем, вжиться в его тело, быть его душой.
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: просто мысли вслух
« Ответ #51 : 25 Сентябрь 2011, 19:24:00 »
только я еще не понял, что за человек, этот мастер. Еще вопрос, мне удалось передать характер и фидлософию Джаспера и Сойджо?)
я вернулся)

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: просто мысли вслух
« Ответ #52 : 25 Сентябрь 2011, 19:30:24 »
Джаспер и Сойджо, как я поняла - тоже бывшие мастера, правда, предавшие свой орден (или как там?))) ради денег. Что их и погубило. Сойджо более уважительно отнесся к мастеру, что в принципе может служить признаком того, что он молод и перебежал на другую сторону совсем недавно или, наоборот, был одним из сильнейших и смог сохранить уважение к другим. Чего не скажешь о Джаспере. Он, по-моему, просто хладнокровный убийца.
Я вот тоже своих героев не знаю, когда начинаю писать. Но с каждой новой главой узнаю их все лучше. Характер может с такой скоростью меняться, что к концу книги совершенно другой человек получается!
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: просто мысли вслух
« Ответ #53 : 25 Сентябрь 2011, 19:35:22 »
Даже жаль, что пришлось убить Сойджо)
я вернулся)

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: просто мысли вслух
« Ответ #54 : 25 Сентябрь 2011, 19:36:17 »
ну шо поделать! всякое случается... я вот тоже не люблю хороших персонажей убивать, а иногда приходится.
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: просто мысли вслух
« Ответ #55 : 25 Сентябрь 2011, 19:37:58 »
кстати не орден, а клан))
я вернулся)

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: просто мысли вслух
« Ответ #56 : 25 Сентябрь 2011, 19:38:27 »
и ты в принципеЮ подсказала мне поворот сюжета)))
я вернулся)

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: просто мысли вслух
« Ответ #57 : 25 Сентябрь 2011, 19:39:17 »
это хорошо) значит скоро будет продолжение)
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: просто мысли вслух
« Ответ #58 : 25 Сентябрь 2011, 19:40:41 »
будет) но я не буду спешить) чтоб не испортить рассказик)
я вернулся)

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: просто мысли вслух
« Ответ #59 : 25 Сентябрь 2011, 23:37:12 »
Мастер
[/u]
Близняшки
[/u]
Никто не пробовал пройти в слепую незнакомый лес? Удовольствие то еще.  Приходилось очень тщательно проверять дорогу перед собой. Будет обидно, если я споткнусь об корягу и сверну себе шею. Ирония судьбы: мастер меча умер, потому что не заметил корягу, ямку и так далее. Хи хи. Мне даже смешно стало. А теперь к моей слепоте прибавьте больную ногу. Которую покусали волки. Вчера мне не повезло.   Случайно я напоролся на стаю волков. Голодную стаю. Это конечно не было для меня неожиданностью.  Я их заранее услышал. Но, к сожалению, избежать встречи не смог.  В принципе, я не плохо от них отбивался – один удар, одна тушка. Но одному из них все-таки удалось вцепиться мне в правую ногу. И сильно ее покусать. До самой кости прогрыз, гад мохнатый! Так что его я убил с особой жестокостью. Пришлось разбивать лагерь, и заняться своим лечением. Которое  было очень простым.  Развел костер,  сунул туда нож, и когда он покраснел от того, что с ним так обошлись, прижег рану. Ах да, перед этим попытался перегрызть палку. Чтоб своим ревом ворон не распугать.  Потому что было охренительно больно! После того, как немного пришел в себя, разорвал свой рукав, так как жлоба задавила купить бинты, и перевязал ногу. И лег спать. А сегодня с черепашьей скоростью прусь через этот лес, в надежде, что тут не останусь. Я уже слышу веселый лай собак, а это значит, что деревня  скоро предстанет перед моим ясным взором. В смысле ушами. Ибо взорять, увы, нечем. Надеюсь, там есть хороший целитель, а то нога уже достала. Я бы ее отрубил, но прыгать на одной ноге по лесу – увольте.  Эх, сюда бы ослика. Он бы точно не отказался помочь несчастному мне.  Стоп! Мне не спокойно, а это значит, где-то меня ждет опасность. Ага, и я, кажется, знаю где.  Кто-то крадется по деревьям. А это могут делать только один вид гомо сапиенс. Ниндзя. Точнее, ниндзя из клана Змеи. И он явно здесь по мою душу. Похоже, поражение Сойджо их выбило из колеи, и они наняли кого-то со стороны. Чего никогда раньше не делали. А я уже начал надеяться, что меня оставили в покое. После поединка с Сойджо прошла неделя. Целую неделю меня никто не пытался убить!  И на тебе! В лесу, а для меня это тяжко, я людь городской и с природой не дружу. С покусанной ногой, мне предстоит драка с ниндзя. И не с каким-то зеленым новичком, а с Мастером. Потому что так двигаться может только Мастер. Дышит через раз, едва слышно. Сердце тоже бьется так тихо, что обычный человек решит, что его совсем нет. Но меня мой учитель научил, как Услышать. А когда я потерял глазки, мои ушки стали чертовски хорошо слышать. Поэтому я его засек. Вжик. Дзинь. И сюрикэн летит в кусты. А дальше пришлось Кадзэ крутить мельницу. Потому что сюрикэнов стало очень много. Должен сказать, что мельница отнимает много сил. Надеюсь, у него сюрикэны кончаться раньше, чем у меня устанет рука. Иначе я останусь в лесу. Они закончились.
- Значить, то, что о тебе говорят, правда! – произнес ниндзя.
Пытаюсь силой воли отогнать боль от ноги. И заодно расслабить кисть правой руки. Мельница дорого мне обошлась.
- Отбить все пятьдесят сюрикэнов, и после этого спокойно стоять и поджидать еще столько же! Я впечатлен!
И почему мне вдруг так поплохело?
-Кто ты? – спрашиваю его я, а сам пытаюсь сосредоточиться.
-Меня зовут Шэйя, я ниндзя из клана Змеи. – в голосе ниндзя проскользнула гордость, хотя он пытался быть невозмутимым – и мне заплатили за твою голову три сундука с золотом .
-А все -таки они меня ценят – хихикнул я.
Бесшумно ниндзя спустился на землю.  
- Говорят, ты великий мастер меча, и мне приказали убить тебя с расстояния. – Шэйя достал кодачи. Короткий меч, ниндзя их просто обожают.
Мой меч в ножнах. Я снова использую стиль  Баттодзюцу. Мне нельзя затягивать поединок.
- Но я хочу знать, действительно ли ты так хорош, как о тебе говорят. – произнес Шэйя.
Затем он атаковал. Шаг. Еще один. Сейчас он прыгнет. Прыжок. Короткий взмах. И на этом все бы закончилось. Но… Кадзэ вылетает из ножен. Дзинь. Упс. А у него, оказывается, их два. Делаю небольшой шаг в сторону, и второй кодачи дырявит мне плечо. Толкаю Шэйя от себя. Черт! Как же я мог забыть, что ниндзя предпочитают парное оружие. Шэйя усмехается. Бросается вперед. Взмах двумя руками, свист близнецов….  И время снова остановилось. Кадзэ блокирует правого близняшку, ножны – левого.  Бросаю ножны, они только начали падать на землю, но я уже взял меч двумя руками. Взмах с права на лево…  и голова Шэйя отделяется от тела.
Чьи-то шаги. Деревенские возвращались с охоты. Надеюсь, они меня подберут. Потому что я уже лежу рядом с Шэйя, и думаю: останусь я в лесу или нет.
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2011, 23:46:19 от ChongLee »
я вернулся)