Автор Тема: Halloween.  (Прочитано 1927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн velvet

  • Заинтересованный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Halloween.
« : 18 Апрель 2011, 22:11:47 »
''Тимми, мой маленький Тимми! Сегодня я наряжу тебя в Джека. Джека - Убийцу. Но только на день. Только на день.''
Люди - странные штуки. Весь год они боятся убийц, педофилов, маньяков, нечисть и подобных тварей. И лишь один день в году людьми словно завладевает потусторонняя сила, возрождающая в них истинных убийц, оголяя лицо боли, гнойные язвы всего племени человеческого.
Я усмехнулась. Лёжа на кровати, я, как тюремщик, оставляя засечки на стене каждого прожитого *нового* дня. Сейчас меня действительно беспокоил тот *некто* на кладбище. Он был там. Я не могла не почувствовать его при въезде в город. Я не могла не почувствовать его, когда бродила по городу ночью. Но это был не он, что делает его не менее опасным, но и не простое зверье. Нет. Что-то другое, но что? Единственное, что я про него знала, так это то, что он - охотник. Мы с ним слишком похожи, чтобы уживаться на одной территории.
-Чертов сукин сын! - заорала я и метнула тесак в стену, - сукин сын, - повторила я уже спокойнее.Ну что же, поборемся за тихое местечко.С этими словами я вышла из комнаты.Ох, если бы я знала..Если бы я только знала...
''Тимми, Тимми!Пришло время снимать маску!Тимми!''
На улице, как и ожидала, было полно народу: убийцы и нежить всех мастей и пород смотрели на меня сквозь призму детских глаз.Я чувствовала еще чей-то взгляд. Тяжелый и голодный.''Кто же ты?кто?''Я вздрогнула, почувствовав, что кто-то схватил меня за ногу.И шумно выругалась, когда узрела перед собой черного человека.
Этот ублюдок просто просил милостыню.Приехав из Нового Орлеана и привезя с собой кучу дерьма своего культа. Такие, как он любят позвонить в колокольчики и бубенца, но в современной жизни оказываются такими же ненужными, как пуританские общины в центре Нью-Йорка.
- Вы ангел. Вы похожи на ангела, мисс. И будь проклята моя черная задница, если я ошибаюсь.
-Милосердие не входит в круг моих достоинств.
-Дайте старику пару монет, и я расскажу вам про зверя.Он любит обламывать крылышки таким маленьким ангелочкам, мисс.
''Тимми, Тимми! Я крепко накажу тебя! Ты носишь маску Джека!Джека - убийцы!Ты не снял ее вчера!Тимми, Тимми, я накажу тебя! Ты не играешь - ты убиваешь!''