Автор Тема: Кто ты?  (Прочитано 1925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн velvet

  • Заинтересованный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Кто ты?
« : 18 Апрель 2011, 22:07:28 »
Когда кончиками пальцев ощущаешь мягкое сукно, все чувства обострены до предела. Тонкий, острый картон летает по столу, рассекая воздух и чужие иллюзии.
- Сколько? Всё на кон.
- О да, моя детка, ты в самом пекле грехов, ты в аду. Что такой ангелочек как ты, делает в эом гадючнике?
- Я не ангел
- Ставлю все.
Мелькнула сталь.
- Давай - давай, вонючая ты задница, неси мне это чертово пиво!
- Жри сам свое дерьмо, сукин сын.
- Сука...Мой маленький котенок.
Голос его звучал как-то странно, точно парню накинули удавку на шею и не потрудились снять. Впрочем, странным был не только голос.
- Сделай погромче. Эй, жирный идиот, сделай погромче радио!
Бледная кожа, запавшие щеки и тонкий нос. Кто ты? Дорогой, у тебя лицо покойника.
- Я трахал ее. Да - да, Дэн, я трахал твою жену, я трахал твою мамочку, я трахал твою бабушку, твою сестру. я даже твою собаку трахал.
Жили на нем только глаза. Светлые, почти желтые. Такие глаза подошли бы..
- Ангелочек, о чем ты думаешь?
- Она хочет тебя, сукин ты сын. Чего ты ждешь?
-Заткнитесь!Заткнитесь вы, оба!
Короткие темные волосы. Не хватает только бородки клинышком. Он напоминал мне Мефистофеля из детской вонючей книжке. Вам с удовольствием дадут ее в мой первой семейке ''Смотри, Ева, ты смотри внимательнее. Это дьявол.'' Я усмехнулась.
Карты - это один из моих грехов. Наверное, самый невинный. Эти дерьмовые забегаловки были полны дыма и пьяных официанток, которых трахали прямо на немытых столах. Свет не мог здесь существовать. Он рассеивался в клубах дыма, растворялся в глотках вместе с пивом, прятался в вагинах шлюх и исчезал в его глазах.
- Не торопись.
- Что за черт тебя принес?
- Ты можешь увидеть
Сарказм очертил его лицо, делая еще более схожим с Мефистофелем. '' Ах, Ева, Ева! Не совершай ошибок..будь внимательна..'' Не знаю, кто вел меня, но это был точно не Бог. Мой нимб покрывался ржавчиной, крылья опадали с каждым шагом, а ангелу хранителю уже заколебало печься о моей заднице. Очнулась я только в вонючей кладовке. Мило. Он не делал резких движений. Обманчивое спокойствие притаилось в его зрачках. Не смотря на это мне хотелось орать, как героине ужасов 60-х. Он всего лишь сделал шаг ко мне. Не знаю на что он рассчитывал, но его надежд я не оправдала - пнула ногой, и он прижался к стене, а я рванулась к двери. Но не успела. Он догнал меня,, толкнул в спину и навалился сверху. Этот идиот не поражал своим телом и казался хрупким, но и это оказалось обманчивым. Я пыталась орать, но все бессмысленно - он успел закрыть мне рот ладонью, причем так, что я и мычать не могла, но слышала его шепот и чувствовала как он улыбается.
- Тебе повезло. А это на память
Пальцы стремительно приблизились к лицу, а я, еще не успев сообразить, в чем дело, инстинктивно дернулась, защищая лицо. Острая боль мгновенно обожгла мне шею. Хлопнула дверь. Я одна. И я сижу на полу. И от шеи по ключице на грудь стекает что-то теплое. Моя кровь.
***
Вскоре.
Он взял меня за подбородок и повернул мою голову так, чтобы увидеть порез на шее, провел по нему пальцем. Я поежилась. Он усмехнулся, но подбородок отпустил.
- Значит мы подружились.
Его глаза выразительно смотрели в мою душу, при этом двигал челюстью, точно жевал, затем губы его приоткрылись, и я увидела бритвенное лезвие, он виртуозно играл им языком.
Зрелище завораживало даже меня.
- Чтоб ты проглатил его и сдох. Интересно, ты будешь мучиться или это произойдет мгновенно?
Вместо ответа он схватил меня за волосы и стал целовать со своим дурацким лезвием во рту, я все время чувствовала его, вкус стали и крови.
- Скажи - кайф? - спросил этот урод, отстраняясь.
- Кругом одни психи.
В отместку он лизнул шрам на моей шеи и заявил:
- Ты прелесть
- Кто ты?
- Твои грехи, сука, твои грехи.