Автор Тема: Бред, полночный бред  (Прочитано 2091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AkA

  • Заинтересованный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Бред, полночный бред
« : 17 Апрель 2011, 22:57:00 »
Белый свет в абсолютно пустой комнате стал еще ярче.
-Как ты ?
-Как ты?
-Ну, так же спрашивают те, кто те понравился?
Ну так же, только зачем ты задаешь те вопросы, ответы на которые ты и так знаешь ?
-ну, они ведь так же делают?
-Ну, они - да, а ты – зачем ?
-Скажи, зачем они тебе ?
-они – это мы, это наш геном, только слегка по другому адаптирован.
-ДА, раньше был полностью – как мы, а щас – другие
-Нет, такие же… Так же ходят… Так же думают…
-Думают – не так.
-Ті-не знаешь, о чем они думают, а я  могу только догадываться.
Да, ты там был чаще, там твои сколки, но зачем?
- Они не выполняют то, что должны, мы их исправляли, помогали, направляли, подсовывали лучшие знания, чем у них есть, они все это потеряли, затерли, убили, забыли, они умрут либо сами, либо скоро Верховный скажет свое весомое слово.
-Зачем ты хочешь очистить от низ пространство ? тебе мало места для эксперементов ?
-Мало, именно эта планета – убивает себя изнутри, на ее чистку уйдут времена, я не хочу, чтобы это затянулось как с Марсом …
- Это не будет, как с Марсом, это будет подругому , за все Время – не было ниодной схожей планеты, ниодноо выводка похожего на другого.
Но все эксперементы рушатся – рао или пздно
Да… давай дадим им самим убить себя… как по-мне это будет немного правельнее, по крайнй мре – мы останимся чесными перед собой и верховным
- ТЫ знаешь – все в это «мир – чесно» все правельно.
Да… ты прав, но для тебя это ведь не займет долгого Времени
Да, ждем, и любуемся самоубийством…
   С пола появлась голаграмма до боли знакомый круглый силуэт, вертевшийся вокруг своей оси очень быстро , иногда притормаживая и увеличиваясь, и снова уменьшаясь до размеров футбольного мяча и раскручиваяь ещебыстрее.
--ТЫ веришь, чт все можно поменять?
- Не все, Каак, увы, не все, мы три тысячи раз можем менять геном, увеличивая коэффициент  приспособленности, но не можем убрать то, что их ведет к саморазрушению…
-Да, но я про нас сейчас говорил…
-Мы – резервуар полных знаний, испытатели, мы не можем поменять свою суть…
- Они – тоже…
На земле пальмы – сменились болотами, покрылись пустынями, потом снегом, потом сова превратились в благоприятную почву. Голые волосатые человеко подобные заполонили почти все пространство Земли
-Пустая трата времени… эти – да, давай следующих….
-Давай…
Резкая смена климата, все человеко –подобные поднялись в воздух из груди у них вырвалось свечение, и переселилось в новых, почти таких же.
- … не намного лучше…
- Следующий экземпляр?
-да
Процедура повторилась, только в этот раз внесенных было меньше, чем тех, которых забирали
-Что ты делаешь?
-Надеюсь двойная энергия жизни увеличит их шансы.
-ты СТАРШИЙ ЭКСПЕРЕМЕНТАТОР – ПРОБУЙ – ЭТО ТВОЕ ПРАВО.
-Смотрим…
Земля начала видоизменятся, новые начали очень быстро размножатся создавать себе подобных, обрабатывать землю, убивать таких же…
-Новый экземпляр?
- нет, последим за ними.
Но они друг-друга убивают, у их нет будущего…
-Мы щас это проверим
-Новые с двойным усилием убивали друг друга за еду, воду, землю, но что-то заставляло их развиватся, делать правельные вещи, появилась мораль, отступники, ученые…
-Давай им поможем?
- но это нарушит чистоту эксперимента.
-Но, мы всегда сможем повторить его.
-да. Геном пока еще есть, так что предлагаете делать?
Давай дадим некоторомы частичку заний, посмотрим, кака они это воспримут?
Я думаю – умрут
Вот мы и проверим.
И без того светлую комнату залило голубоватым свеением, шар выделился из груди того, кото назвали Каай, шов ы свою очередь разделился на полутора десятка меньших по диаметру и стремительно умчался вниз, приближаясь к земле.
И кому достанется сей дар?
- Давай попробуем разделить шары на обум?
- а может, по классам разделим
-Давай так.
Шары разлетелись о разным концам света – вселяясь во все, кто мог бы что-то зделать для этого ира, от царей, до нищих, от мудрых, до дураков. Правители – по разному воспринимали эти дары – одни становились болие жуткими тиранами,