Автор Тема: Мой рассказ)))))пока не придумала название)))  (Прочитано 2099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лена

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Тема закрыта в связи с вступлением в силу поправки 1.5 к Правилам Форума. Kamio.

 1.5 Темы с авторским творчеством, авторы которых не проявляли никакой активности на Форуме в течение 1 (одного) года и вкупе с этим имеющие менее 50 (пятидесяти) сообщений на счетчике, будут закрываться модераторами. Если автор проявит желание вернуться на Форум и открыть свою тему, то он (автор) должен обратится к представителю Администрации Форума с просьбой открыть его тему. Администрация Форума не обязана оповещать авторов о закрытии их тем.



-ой, ну как же я не люблю это звук!!!!!!!!!!!- ненавижу вставать рано и ненавижу когда-то любимую мою песню, теперь она стала просто раздражать меня, аж передергивает когда я слышу её где то, а менять на другую, чтобы ненавидеть другую песню не хочется или может просто лень, что тоже вероятно…
-Тебе что сегодня не надо на работу?- входя в мою комнату сказала мама ( да уж не надо да мне последние три недели постоянно надо на работу, потому что моя сменщица в отпуске ну не чего скоро долгожданный отдых, осталось всего два дня и я наконец то высплюсь))))
-я встаю встаю видишь уже иду- сказала я и начала лежа на кровати шевелить ногами как будто иду)))))
-давай вставай, я пошла на работу, иди закрывай дверь- я встала с закрытыми глазами чмокнула маму и закрыла за ней дверь
Ну все как всегда я опаздываю мне конечно ехать всего три остановки, хотя когда то я вообще ходила пешком ну а потом один рас попробовала поездить на маршрутке, а потом еще один ну мне и понравилось)))Ну сейчас не об этом уже 8-20, а мне к 9-00 ну я быстро умылась, оделась и побежала на мою маршрутку.
Пришла на остановку, ну конечно же моя маршрутка уехала, а самое обидное что у меня перед носом.
-Супер, жизнь прекрасна- сказала я вслух и мне все равно что все стоявшие на остановке посмотрели на меня и пялились еще минуты две.
Мне хотелась быстрей доехать отработать и идти домой спать, а к стати я забыла вам сказать, я работаю продавцом в отделе сумок.
Ждала я минут 10 было уже конечно 9-00 и в этот момент я думала только о двух вещах: чтобы не пришла хозяйка и о том, что тот водитель просто козел, что не подождал минутку, да если бы он подождал я бы уже была в магазине, я уверена что он видел как я бегу к маршрутке и все ровно поехал, но тут мои мысли перебил подъезжавший автобус – ну наконец-то выдохнула я. В автобусе гораздо спокойнее ехать, чем в маршрутке по крайней мере в этом. тепло, хорошо, а сейчас кстати уже ноябрь, скоро зима и скоро мне купят новый пуховечек, купят конечно же родители, я еще столько не зарабатываю мне всего 18, я только начала работать и зарплату трачу на всякую ерунду: сережки, духи ну и все остальное ну девочки меня поймут
В автобусе нас ехало всего 5 человек, я заметила когда заходила они сели еще до этой остановки, а на своей я зашла одна. О еще один поворот и мне выходить, я хотела приподняться, но тут все зашаталось и меня откинуло обратно, я видела как водитель четно пытается что проехать, я обернулась и увидела из заднего окна как земля просто ходит ходуном, водитель пропустил этот поворот, и всем конечно в том числе и мне на это было просто пофигу, мы были просто в панике, мы так проехали где то метров 500 потом все успокоилось.
Автобус остановился. Водитель громко выдохнул.
-Да что это была за хрень?- Выкрикнул парень с задних сидений
- а кстати он симпатичный- а чем я думаю, да очень вовремя !!!!
- Да что там- спросила девушка сидевшая впереди меня.
Водитель вышел и просто смотрел, мы так то ждали комментариев, а он просто стоял и молчал тут парень на задних сидений додумался обернутся……
-Господи боже……………что это?- только произнес, он и мы все патером вышли из автобуса. Весь асфальт да о чем я, все земля была просто незнаю вскопана чтоли, только громадной мотыгой просто жуть, вдалеке слышались крики, откуда-то шел дым, вообще пипиц, как сказала бы Аллачка из «универа» .
_ Давайте, садитесь в автобус, попробуем выехать куда-нибудь по оставшейся впереди дороге .
Мы все в шоке сели и просидели в полном шоке молча где то минут 10, самое ужасное, что оставшаяся дорога была прямая трасса.
Мысли были жутко мрачные, как там мама, папа, как все, что с ними ………….
В голове просто каша…… от жутких мыслей меня прервала девушка которая подсела ко мне.
-Привет я Катя, ничего если я с тобой посижу, одной как то жутковато.
Катя была симпатичная девочка, я бы не сказала что красавица, но симпатичная она брюнетка с прямыми волосами, не толстая и не худая, я сразу подумала, что мы такие разные, ну хотя бы по внешности, я блондинка волосы у меня немного завиваются и они у меня закрывают лопатки, а у нее по плечи хотя, нет есть одно сходство, я тоже не толстая. А еще она немного смуглая, а я нет….. что иногда, а тем более летом меня просто бесило.
- Конечно вдвоем полегче. Я Лена
-Очень приятно как ты думаешь что это было?
- это было похоже на какие то оглобли высунувшиеся из под земли- подхватил паренек сидевший сзади и высунувшийся к нам.
он был ну обычный парень обычного телосложения и конечно жутко симпатичный у него были темные глаза и темные волосы и он тоже был смугленьким.
-Я Артур
-Очень приятно Лена
- Катя
- А вас как парни зовут – обратился Артур к остальным двум парням
-Кирилл- (тоже обычный паренек русые волосы немного полноват)
- Леша – (этот парень был высокий где то 190 см. у него темные волосы но светлые голубые глаза когда я их разглядела первая мысль на что меня хватило это было «прикольно»)
И мы все уселись обсуждать.
я заметила и потом конечно же спросила сколько всем лет, мы оказались почти одного возраста оказалось, что Кате 17, Артуру-19, Кириллу 19, и Леше 20.Так что общались легко.
Но тут снова это грохот ………………Водитель не смог на этот раз вывернуть………
Автобус начал переворачиваться, все что я помню очень очень очень много раз переворачиваться…………
Я пришла в себя в каком-то кабинете
Состояние было жуткое, меня тошнило, голова просто гудела, я осмотрела по сторонам было пусто, кровать на которой я лежала и два огромных зеркала и дверь.
_Что за хрень? Где я вообще? Ну я как умный человек пошла к двери, сначала конечно посмотрела в зеркало, все нормально, я в порядке в своей белой кофте, джинсах в своих любимых теплых суперкроссовках.
Не успела я дотронуться да ручки, как одно зеркало разбивается и от туда с огромным гулом вылезает огромное противное чудовище, как в кино. Я закрылась руками и немного присела от испуга, да что там я чуть не умерла со страха.
И тут вдруг тишина
-У нас все получилось. Со всеми пятерыми- сказал какой то мужской голос.
Я тихонько убрала руки от головы, с места где раньше было зеркало на меня смотрел мужчина в халате, а рядом с ним суетилось море народу человек 30.
-Здравствуй Лена я доктор Румер?
- что где я?
- Обернись моя дорогая.- сказал доктор.
ну я недолго думая обернулась. Я стояла разинув рот, перед вторым зеркалом. Господи боже да у меня за спиной огромные красные крылья !!!!!!!! И я вырубилась, точнее упала в обморок. Все разговоры казались просто шумом, вдалеке я только уловила фразы: -Защитная реакция, вы гений……..



Жуть как же сильно болит голова, а что случилось где я? Ах да крылья………………
- Господи боже!!!!!!!!!- да да , с таким криком я опять свалилась с постели)
Но на этот раз рядом со мной на кресле дремал какой то пожилой мужчина, и конечно от такого удара он проснулся.
- Ты пришла в себя- он начал суетиться , подбирать слова- все хорошо знаешь я тебе сейчас все расскажу..
-Где я и вообще кто вы?- у меня началась настоящая истерика- Я хочу домой отпустите меня.
- Тебе сейчас нельзя домой.
- Почему? Я хочу домой!!!!!!!!- это был и рев и крик и все сразу, я не могла остановиться.
- Лиза, чай с ромашкой в 3 кабинет!- резко сказал мужчина.
Тут в дверь забежала маленькая худая девушка, поставила на столик чашку и быстра убежала.
- Вот возьми, пей.
Я подумала что хуже уже не будет, а что может быть хуже за один день? Или не за один уже даже и незнаю????? Сначала землетрясение , потом чудовище, затем крылья!!!!!!!!
Я глотнула чай, у меня появилось такой чувство, что я век не пила, и выпила чуть не захлёбываясь все!!! После таких мыслей у меня должна была начаться паника. Но мне стало так спокойно….и я легла обратно в кровать.
- Вот и хорошо, не пугайся это моё изобретение, все на травах, не какой химии.- он улыбнулся как то так по домашнему чтоли. Но стало еще спокойнее.
- Теперь мы сможем поговорить без ненужных нам сейчас эмоций. Меня зовут Румер, я доктор. Мы сейчас находимся в больнице, в нашей больнице………вообщем в больнице в засекреченном бункере.
- Что?- это все что я смогла выдавить из себя, представляете ВСЕ! Этот чай хорошая штука, он и правда полностью заблокировал все мои «ненужные» чувства.
- Нам пришла информация из что в больнице умирают 5 подростков и ничего нельзя сделать, понимаешь? Нам как раз нужны были подростки и мы могли вас спасти…..
Недавно в Египте на раскопках нашли мумию, очень странную у неё за спиной были оттроски , как будто когда то были крылья но их отрезали. Мы взяли кровь у мумии она была, и была как у полноценного ЖИВОГО человека. Мы попробовали по экспериментировать на его ДНК. Мы получили невероятные данные- он улыбался уже как безумный- Мы экспериментировали на кроликах на крысах и во всех случаях все одно и тоже- раны каторые были ранее у животных восстанавливались, зарастали. Это невероятно нам нужно было попробовать это на людях и тут это сообщение о вас. Это судьба понимаешь? Мы ввели вам его ДНК и вы начали восстанавливаться всего за час понимаешь? Всего за час вы поправились! Но за спиной у тебя и у всех остальных не было не каких отростков или признаков крыльев. Мы предположили что они должны сами появиться. Один из моих коллег предположил что вас нужно поместить в стрессовую ситуацию и вот тогда мы придумали эту голограмму с чудовищем. И они появились! Они были прекрасны! Скажи а когда они вырвались было больно?
- Нет, что же я теперь буду делать с этими крыльями? И вообще с этим всем?- действе чая кажется очень маленькое, теперь я понимаю почему он так тараторил.
- Нам надо изучить тебя….что ты умеешь…взять анализы……
- Я что крыса вам для экспериментов, я небуду тут седеть я хочу домой!!!!!!!
- Конечно ты тут не будешь сидеть- в дверь зашел мужчина в черном костюме и резко ввел мне в руку какой то препарат.- Мы забираем их!
Я немогла ничего сказать , да я даже пошевелиться не могла я была как кукла…
- Нет они мои, мы не провели еще не каких исследований.- доктор закрыл меня своими руками.
- Нет они уже наши!- сказал мужчина и без особых усилий оттолкнул доктора, взял меня на руки и вышел из кабинета.



Продолжение следует..........
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2012, 01:06:02 от Kamio »