Автор Тема: Будет ли свадьба?  (Прочитано 5916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Astranet

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Будет ли свадьба?
« : 24 Май 2016, 08:11:34 »
Добрый день! Нужна креативная идея....есть молодая девушка, которая выросла без мамы, (маму лишили родительских прав, когда ей было 5лет) и после этого маму она не видела.... Но был семейный быт в котором было два брата и папа. Вообщем она очень рано стала взрослой. Три года назад это девушка вышла замуж, но из-за какой-то размолвки с папой, свадьбы не было. Ее жених сам хотел сделать свадьбу, но она отказалась, так как хотела, чтобы папа тоже присутствовал на свадьбе.  просто расписались и все.. Сейчас отношения в семье наладились... Через полгода собирается женится ее брат... , но я вижу, как ей больно обговаривать свадьбу, советовать и помогать в выборе платья невесте и прочее. Она до сих пор страдает, что все у нее в жизни не совсем так. У нее прекрасный муж....Мы (я, жена ее папы, ее папа, братья,  и другие) очень хотим, чтобы у нее тоже состоялась свадьба. Но сделать это хотим СЮРПРИЗОМ.. Может кто подскажет креативную идею, организовать небольшую свадьбу, но так, чтобы она не знала об этом. Первое, что пришло мне на ум, вручить ей сертификат на фотосъемку, а там уже..... как -то подвести их к тому, чтобы фотосессию сделать ... то ли в греческом стиле (очень похоже на свадебную, то ли еще как)... Родственников и друзей я смогу организовать в ресторане, (или на теплоходе... да где-угодно) но надо придумать причину, чтобы как-то  доставить туда молодых...да еще в свадебных нарядах (ее муж в курсе. будет подыгрывать).  Может вы можете  придумать или подсказать идею так, чтобы свадьба все таки состоялась, а она не догадывалась бы о ней до последнего... чтобы получилось... Очень хочу, чтобы она улыбалась.
Извините, за такое сумбурное письмо.. я пыталась обращаться в креативные агенства в Астрахани, но... только название креативные, а так... Арка -8000руб... скрипач- столько-то... и все... А придумать сам сценарий данного сюрприза даже никто не подумал...Мне говорят, что я и так все хорошо придумала.... но у меня только идея... а как сделать так, чтобы не догадались...
 я хочу, чтобы эта девочка была счастливой! Она заслуживает, поверьте.




Оффлайн Kamio

  • Творец
  • *
  • Сообщений: 6167
  • Репутация +190/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Будет ли свадьба?
« Ответ #1 : 24 Май 2016, 09:38:58 »
Эм, ну во-первых, здравствуйте  :hi:
Идея сделать свадьбу это здорово, но как сделать свадьбу без оповещения невесты  :-[
Сложно, я на своей все сама делала, самая ответственная была весь день.
Поэтому мне сложно представить как без невесты  ;D

А для неё свадьба это обязательно белое платье?  Или можно вечернее?  Можно всё организовать (ресторан, тамада, цветы) не сказав ей, за неделю чтоб муж предупредил, что хочет сводить её в ресторан, можно даже, чтоб она сама себе платье купила под этим предлогом. И в час икс они двинутся в ресторан, а там свадьба)))

Так же можно провернуть идею с похищением невесты  ;D

Можно в принципе что нибудь придумать. Только вы имейте ввиду, что организация свадьбы это очень ответственно. Всё и все должны быть под вашим неусыпным контролем. Каждая деталь, каждая мелочь.

Я вот после своей свадьбы знаю, что тяжелее дня у меня небыло и вряд-ли будет  ;D
Если только свадьба детей  ;D
Правила Форума (http://literat.su/index.php?topic=1185.0)
Помощь по форуму (http://literat.su/index.php?topic=3451.0)

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Будет ли свадьба?
« Ответ #2 : 24 Май 2016, 10:06:48 »
Если вы хотите, чтобы невеста была в настоящем свадебном платье, думаю, это невероятно сложно будет. Единственный вариант, который приходит в голову, сказать, что какая-то из ваших подруг не может прийти на примерку и просит забрать платье из магазина и привезти его...ну туда, где арка стоит.  ;D Но переодевать вашу подругу всё равно придётся уже там, и рассказывать о сюрпризе тоже. Ну а там уже само торжество.
А если любой вечерний наряд, то как Ками сказала, вариантов море. Муж может куда угодно на свидание пригласить. Сказать, что хочет её побаловать и попросить нарядиться.)) таак что вообще никаких проблем.))
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Крайс

  • Администратор
  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2178
  • Репутация +106/-2
  • Пол: Мужской
  • Я за тобой наблюдаю
    • Просмотр профиля
Re: Будет ли свадьба?
« Ответ #3 : 24 Май 2016, 11:58:28 »

Интересная тема))
У вас хорошая идея на счёт фотосессии. Невесте можно сказать, что у вас есть фотограф, начинающий, который недорого проведет классную фотосессию.
Находите интересное место, хорошего фотографа, невесте мэйкап и приезжаете туда. Начинаете обычную фотосессию (с переодеванием), а в гардеробе оказывается свадебное платье и муж такой "слушай,у нас же нет свадебных фоток, давай хотя бы так устроим", ну и фотограф тоже "нет свадебных фоток? Да как так то, нужно сделать обязательно, давайте!".
Вот только свадебное платье обычно делается под заказ или меряют 150 штук, прежде чем найти своё, поэтому не знаю как вы сможете сделать. Если конечно много денег, то можно взять напрокат несколько платьев, чтобы она могла померить и выбрать. Главное уговорить её пойти на этот фотосет.
Ну а потом фотограф говорит "а давайте сделаем несколько фоток на улице, там освещение другое, нужно попробовать".
Жених берет невесту под руку, они выходят, а на улице стоит свадебный кортеж и все гости, начинают кидать рис (или что там обычно кидают), они садятся в лимузин, а дальше уже по сценарию - в ресторан или на прогулку, потом в ресторан, гулянки, свадебный торт, билеты на свадебное путешествие и т.д.
Моя проза (http://literat.su/index.php?board=89.0)
Мои стихи (http://literat.su/index.php?topic=21.0)

Оффлайн Kamio

  • Творец
  • *
  • Сообщений: 6167
  • Репутация +190/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Будет ли свадьба?
« Ответ #4 : 24 Май 2016, 12:07:06 »
Ну хз, мне кажется так она заподозрит, да и правда, свадебное платье надо выбирать. Я штук 10 мерял,,  пока не приглянулось.  Подруге повезло на третьей примерке.  Тут кому как. Но мерять надо обязательно.
Правила Форума (http://literat.su/index.php?topic=1185.0)
Помощь по форуму (http://literat.su/index.php?topic=3451.0)