Автор Тема: Хваран (Hwarang, 2017)  (Прочитано 2548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Хваран (Hwarang, 2017)
« : 22 Февраль 2017, 09:43:26 »
"Хваран"
Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2017
Рейтинг на дорама.тв: 9,39
Количество серий: 20






Псевдоисторическая костюмированная дорама о  воинах эры Силла, которых называли хваранами, так как они были известны своей красотой.
Му Мён (Пак Со Джун) - легендарный хваран, который хочет прожить жизнь без сожалений, как собака, и свободно, как птица. Молодой человек будет испытывать романтические чувства к девушке А Ро. Эти чувства расцветут из желания защитить её.
А Ро (Го Ара) обладает яркой индивидуальностью. Её родители имеют разные социальные статусы: благородного и низшего класса. Хотя девушка относится к простолюдинам, её поведение такое же уверенное и достойное, как у любого благородного человека. По сюжету она будет втянута в любовный треугольник с Му Мёном и Сам Мэк Чжоном.
Сам Мэк Чжон (Пак Хён Сик) вынужден скрываться ото всех, и поэтому никому не доверяет, очень чувствителен и раздражителен, но после встречи с А Ро начинает меняться. То, что началось из-за любопытства, вскоре становиться долгой любовью к А Ро.
Су Хо (Чхве Мин Хо) многие знают, как плейбоя, но на самом деле он романтичный парень, который очень любит одну женщину.
Пан Рю (До Чжи Хан) является хладнокровным хвараном, получившим политическое образование. Он очень амбициозный и с детства жаждет обладать властью. Со своей привлекательной внешностью, интеллектом и сильной конкурентоспособностью, когда дело касается любви, он холоден как лёд.
Ё Уль (Чо Юн У) - загадочный персонаж, который неожиданно много выражается нецензурной лексикой.
Хан Сон (Ким Тэ Хён) - очень милый молодой человек, такой же тёплый, как солнечный свет. Он самый младший из шести, и именно он продемонстрирует очарование и боль юности.

В дословном переводе Хваран - hwa-цветок и rang-юноша.
Трансляция с 19.12.2016 по понедельникам и вторникам в 22:00
10-ый век истории Кореи - времена короля Джинхына (540 - 576) . Он вступил на престол в 15 лет и стал одним из величайших королей Силла, ответственным за расширение её территории и создание основы для последующего объединения королевств. Леди Мисиль была одной из его жён, но в этой дораме её скорее всего мы не увидим.


Красивая дорама, красивые мальчики-цветочки. Прямо отдых для глаз и мозга.























Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Хваран (Hwarang, 2017)
« Ответ #1 : 21 Ноябрь 2018, 21:46:56 »
Скажи мне, добрая женщина, здесь финал, как во всех исторических корейских дорамах? Такой, что режиссёра убить хочется?  ;D  Или всё хэппи эндом закончится?  ;D
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Хваран (Hwarang, 2017)
« Ответ #2 : 21 Ноябрь 2018, 22:21:00 »
нееее, финал тут классный))) это вообще псевдоисторическая дорама, она легкая по сравнению с другими, отдыхалочка такая)) чисто на красоту полюбоваться. так что трэшака не будет  ;D
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Хваран (Hwarang, 2017)
« Ответ #3 : 21 Ноябрь 2018, 23:47:40 »
Тогда гляну, спасибо за совет  :hat1:
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Хваран (Hwarang, 2017)
« Ответ #4 : 25 Ноябрь 2018, 11:14:01 »
"Яйцескоп из яйца", сползла под стол, блин  :rofl:
Начала смотреть. Переводчики явно хорошо стебанули дорамку. Ржу с первых кадров  :rofl:
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Хваран (Hwarang, 2017)
« Ответ #5 : 25 Ноябрь 2018, 15:10:53 »
мне нравится студия озвучки high hopes, у них всегда очень стебная озвучка. когда будешь смотреть Шефа Кима, бери их перевод - конкретно там он шедеврален :rofl:
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".