Автор Тема: Лишний  (Прочитано 13266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ryuzaki

  • Модератор
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Лишний
« Ответ #180 : 31 Май 2012, 10:24:23 »
23 мая, 20:01
Стейси рассматривала собранный на столике паззл, когда почувствовала, что позади кто-то стоит.
- Адриан? – она обернулась.
- Нет,– сказал Норман и ударил девушку так, что та, зацепив стол, отлетела к стене. Кусочки паззла дождем посыпались на пол.

Норман пришел в себя когда, что горячие струи воды били по телу. Тряхнув головой, выключил воду и обернулся полотенцем. Открыв дверь ванной, прошел в комнату и увидел какую-то девчонку, рассматривающую паззл, который он собрал, чтобы известить этих двух идиотов о своем появлении. Сначала Норман хотел просто написать в тетради что-то вроде «Ку-ку, я здесь», но решил разыграть более красивую партию. Прочитав часть переписки между Мэттом и Адрианом, он без труда начал различать привычки каждого.
Как, черт побери, это было эффектно! Норман много отдал бы, чтобы посмотреть на лицо этого хлюпика Мэтта, когда тот увидел собранную картинку! Жаль, не пришло в голову поставить камеру.
Подойдя к девушке, он дождался, пока она обернется, а затем хорошенько врезал ей, чтобы уж наверняка потеряла сознание.
Порывшись в столе Мэтта, нашел скотч и обмотал им ее запястья и лодыжки. Подумав немного, заклеил и рот, хотя был бы не прочь послушать, как она орет. Но не здесь. Здесь могут услышать.
Усадив все еще находящуюся без сознания девушку к стене, он довольно улыбнулся. Взяв ее сумочку, нашел водительские права.
- Сте-е-ейси, – протянул он. – Уо-о-олкер. Ну и имечко у тебя, красавица.
В дверь позвонили. Норман застыл, как хищник, готовый напасть. Кто бы это ни был, он не намеревался уходить – звонок трезвонил снова и снова.
Ожил мобильник. На дисплее высветилось: «Шкет».
Норман удивленно смотрел на телефон, затем расплылся в странной улыбке.
- Вот как, – мурлыкнул он. – Кажется, собирается неплохая компания.
Он оттащил Стейси к другой стене, чтобы ее не было видно при входе в комнату. Затем, затянув потуже полотенце на бедрах, отпер дверь.
- Ты чего так долго не открываешь? – Шкет прошел в квартиру.
- Я в душе был, – извиняющимся тоном ответил Норман.
- Да вижу.
- Проходи, – Норман сделал приглашающий жест.
Дождавшись, пока Шкет войдет в комнату, он, сложив руки в замок, со всей силы ударил парня по затылку.
Спеленав его так же, как Стейси, Норман оставил его лежать на полу.
- Уж больно ты тяжелый, – сказал он, наклонившись к Шкету. – От тебя не убудет, если тут поваляешься.
Пройдя на кухню, он открыл ящик стола и начал перебирать ножи, выискивая самый острый. Минуту спустя разочарованно фыркнул – ничего подходящего не нашлось. Зато обнаружилось точило.
- Отличненько! – пропел Норман и, выбрав нож, вернулся в комнату.
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2012, 20:43:28 от Ryuzaki »
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Лишний
« Ответ #181 : 31 Май 2012, 10:46:27 »
Хе хе) а Норман маньяк))
ураааа :D :D :D :D :D :D :D :D прода)) :D :D :D :D :D
я вернулся)

Оффлайн Ryuzaki

  • Модератор
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Лишний
« Ответ #182 : 31 Май 2012, 10:59:24 »
а ты сомневался, что он маньяк?)))) автор-то кто?)))
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Лишний
« Ответ #183 : 31 Май 2012, 11:05:45 »
а ты сомневался, что он маньяк?)))) автор-то кто?)))
:die:
я вернулся)

Оффлайн Ryuzaki

  • Модератор
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Лишний
« Ответ #184 : 11 Июнь 2012, 21:04:41 »
23 мая, 20:15
Вжик. Вжи-и-ик. Вжик. Вжи-и-ик.
Нож плавно скользил по точильному камню. Никогда в жизни Норман не слышал более прекрасного звука. Он был идеален, он заставлял кровь кипеть! Воображение рисовало сладостные картины истязаний. Скорей бы эти двое очухались. Норману не терпелось поиграть с ними.
Громила заворочался на полу, и Норман встрепенулся. Ну наконец-то! Хоть кто-то из них приходит в себя.
Пленник дернулся раз, другой. Затем, поняв, что освободиться не удастся, поднял глаза.
- Доброе утро, – поздоровался Норман. – Как спало-о-ось?
Шкет непонимающе уставился на него.
- Адриан, хорош шутки шутить.
- Сам ты Адриан, – разозлился Норман. – Если не знаешь, с кем говоришь, лучше молчи.
- А… Так ты… Тот третий?
- Неужели доперло? Меня зовут Норман, – он широко улыбнулся. – Рад знакомству, Шке-е-ет.
Глаза громилы округлились.
- Откуда ты меня знаешь?
- Ты был так глуп, что позвонил Адриану, прежде чем войти. Много мозгов не надо, чтобы догадаться.
Вжик. Вжи-и-ик.
Глаза Шкета испуганно следили за ножом.
- Что ты собираешься делать?
- От тебя зависит. И от нее тоже, – Норман кивнул на сидящую у стены без сознания Стейси.
Шкет повернул голову. Испуг в его глазах сменился яростью.
- За что ты ее так?
- Захотелось. Не задавай глупых вопросов.
Вжик.
Шкет послушно замолчал. Норман мысленно похвалил его.
Нож практически наточен, а девчонка все никак не очнется. Должно быть, он слишком сильно ударил ее. Но это неважно, она жива, значит, рано или поздно придет в себя.
- Адриан, послу…
Норман резко встал и отвесил Шкету оплеуху.
- Как меня зовут, ты сказал?
Голова Шкета дернулась в сторону, из разбитой губы потекла струйка крови.
- Я не слышу! – рявкнул Норман. – Как меня зовут, ты?!
- Норман, – хрипло произнес Шкет.
- Умница. Запомнил-таки, – Норман вернулся в кресло. – Так что ты там бормотал, я не расслышал?
- Тебе нужно отпустить девушку. Слышишь?
- С какого перепугу? Вы мне еще нужны.
- Она тут ни при чем.
- А ты при чем? Вы все при чем. Все. Из-за вас я появился здесь. Вы все причастны к этому. Понятно?
- Нет, непонятно! Почему ты появился, Норман?
- А это не твое дело. Мэтт, этот хлюпик, абсолютно бесполезен. Адриан чуть получше, но все же он точно так же беспомощен. И только я смогу все исправить.
- О чем ты говоришь?
Стейси тихо застонала, приходя в себя. Норман радостно подскочил.
- Ну наконец-то! Красавица просыпается! А я уж было подумал, что понадобится волшебный поцелуй!
Стейси открыла глаза и испуганно осмотрелась. Взгляд остановился на Нормане, все еще точившем нож, и она вжалась в стену, словно хотела просочиться сквозь нее. Сквозь скотч, которым был заклеен ее рот, донесся приглушенный стон.
- Не бойся, красавица, – Норман встал и подошел к ней. Стейси сжалась в комок, глаза испуганно округлились. – Я ничего тебе не сделаю… По крайней мере пока, – он помахал ножом перед лицом девушки, которая неотрывно следила за лезвием глазами.
- Не трогай ее, – прохрипел Шкет.
- А что ты мне сделаешь? – Норман не сводил взгляда со Стейси. – Побьешь меня? Неужели сможешь – своего друга?
- Ты не Адриан.
- Пострадает-то именно он. Мне, в сущности, наплевать – хоть глаза мне выколи. Но подумай, каково будет твоему дружку?
Шкет ошарашенно замолчал. Стейси заплакала, крупные слезы горохом катились по щекам.
- Ну не пла-а-ачь, – протянул Норман. – Ты такая страшненькая, когда ревешь. Мы сейчас поиграем в «вопрос-ответ». Я сниму скотч, но только попробуй закричать, – он продемонстрировал нож. – Если завопишь, эта штука воткнется в живот Шкета. Думаю, пояснять не надо, что если ты, громила, будешь вести себя плохо – я исполосую лицо этой красавицы, да так, что шрамы останутся на всю жизнь. Уж поверь мне, я смогу.
Стейси зажмурилась. Слезы с новой силой побежали по щекам.
- Ты поняла, Сте-е-ейси? – он заботливо наклонился к ней. – Поняла? Кивни хотя бы.
Девушка быстро-быстро закивала. Он осторожно, будто боялся поранить, отклеил скотч с ее рта. Стейси тут же в голос зарыдала. По-отечески обняв ее, Норман нежно прошептал ей на ушко:
- Ну тише, тише. Не надо так громко. Я же предупреждал…
Стейси мгновенно замолчала, только продолжала изредка всхлипывать. Норман отстранился от нее.
- Вот умница. А теперь я спрошу: кто из вас ближе знаком с Мэттом?
- Наверное, я, – неуверенно сказал Шкет. – Мы с ним каждый вечер проводим…
- Я сказал, с Мэттом, тупая твоя башка! – заорал Норман. – С Мэттом, а не с Адрианом! Или ты глухой?! Я прекрасно знаю, что Адриан любит побухать в твоей компании! Но вот об этой девчонке в переписке и слова не было! Вот я и хочу знать – кто же из вас друг Мэтта?
- Я… – робко сказала Стейси. – Я работаю вместе с ним.
Перекошенное злобой лицо Нормана осветила лучезарная улыбка.
- Вот умница. Значит, вы с ним друзья, да? Или что-то большее?
- Н-нет, – Стейси замотала головой. – Нет!
- А, неважно, – Норман будто и не услышал ее ответа. – Скажи мне вот что, Сте-е-ейси. Что ты знаешь о…
Его прервал телефонный звонок. Посмотрев на дисплей, Норман расплылся в довольной, но вместе с тем устрашающей улыбке.
- Вы только посмотрите! Да это просто подарок судьбы!
Нажав на кнопку, он поднес мобильник к уху.
- Мэтт слушает, – пропел он.
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2012, 20:49:01 от Ryuzaki »
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Лишний
« Ответ #185 : 12 Июнь 2012, 17:39:44 »
хе хе хе хе))) Норман рулит)))
я вернулся)

Оффлайн Ryuzaki

  • Модератор
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Лишний
« Ответ #186 : 12 Июнь 2012, 18:23:50 »
о да, Норман просто лапочка))  >:D
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Ryuzaki

  • Модератор
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Лишний
« Ответ #187 : 13 Июнь 2012, 14:24:46 »
23 мая, 20:25
- Мэтт? – раздался несмелый голос Роджера.
Стейси открыла рот, чтобы крикнуть, однако Норман, покосившись на Шкета, приложил лезвие ножа к губам. Не издав ни звука, она закрыла рот и вжалась в стену, опустив голову.
- Привет, Роджер, – как можно более дружелюбно сказал Норман.
- Я… Я попал в неприятности, – Роджер замолчал, готовясь к гневной тираде брата, но, не дождавшись ответа, продолжил. – Леонард Кригер продолжает на меня наезжать из-за тех двухсот…
- А что ты хочешь от меня, Роджер? – медовым голоском пропел Норман.
- Ты… Ты поможешь?
- Ну разумеется! Ты же мой брат! – улыбке Нормана могла бы позавидовать акула.
На том конце воцарилось озадаченное молчание. Затем Роджер неуверенно произнес:
- Точно? А ты меня не дуришь?
- Ро-о-оджер, – укоризненно протянул Норман. – Ты мой брат. Я не могу бросить брата в беде.
- Отлично! – радостно взвизгнул Роджер. – Жду тебя через полчаса, на пустыре за нашим домом. Поторопись, пожалуйста! За мной уже приехали его люди, и… – брат понизил голос. – У них биты… Мне не жить, если ты не привезешь деньги…
- Я тебя понял, Роджер. Скоро буду, – Норман отключил телефон. Акулья улыбка будто приклеилась к лицу. – Простите, я вынужден вас оставить. Братец хочет меня видеть. Я бы сказал, ужасно хочет!
- Остановись, Мэтт! – дрожащим голосом произнесла Стейси. – Ты ведь не можешь…
Норман размахнулся и влепил Стейси пощечину.
- Меня зовут Норман, ты, дешевка, – прошипел он. – Запомни это раз и навсегда.
Стейси снова заплакала, на этот раз беззвучно. Шкет дергался, пытаясь разорвать скотч.
- Я скоро вернусь, ребятки. Ведите себя хорошо. Ах да, – он взял скотч и заклеил рты и Шкету, и Стейси. – Это чтобы вы не шумели, пока меня не будет.
Он пошел к двери, поигрывая ножом.
- Я иду, Роджер. Жди меня, братец. Скоро твои проблемы перестанут существова-а-ать!
Он громко расхохотался и захлопнул за собой дверь.
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2012, 20:50:45 от Ryuzaki »
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Лишний
« Ответ #188 : 13 Июнь 2012, 16:14:00 »
Врядли Роджер обрадуется появлению братца)))
я вернулся)

Оффлайн Ryuzaki

  • Модератор
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Лишний
« Ответ #189 : 13 Июнь 2012, 16:18:12 »
а ты бы обрадовался?))) он-то, бедняга, думает, что к нему Мэтт приедет с распростертыми объятиями и сумкой денег на плече))
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Ryuzaki

  • Модератор
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Лишний
« Ответ #190 : 18 Июнь 2012, 21:35:16 »
так... перечитала весь этот ужас, где-то чего-то дописала, поправила косяки)) (офигеть, сколько их было О.О сама в шоке). буду продолжать дальше... тем более грядет разборка  :butcher:
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Ryuzaki

  • Модератор
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Лишний
« Ответ #191 : 19 Июнь 2012, 21:38:16 »
23 мая, 21:03
Норман быстро шел по улице, не обращая внимания на начавшийся дождь. Нож он спрятал в рукаве куртки, чтобы не привлекать внимания, капюшон натянул на глаза.
Скоро.
Еще пара кварталов. Норман знал, где живет мать Мэтта и его брат – он уже бывал там, когда сломал этому нытику руку. В памяти почему-то всплыли подробности этой встречи.

Роджер открыл дверь, и приторная улыбка расползлась по лицу:
- Мэттью! Как я рад тебя ви…
Норман не дал ему договорить. Одним ударом сбил Роджера с ног, не обращая внимания на протестующий вопль, и принялся пинать его в грудь и живот. После первого же удара у парня перехватило дыхание, и он больше не мог кричать, лишь хрипел. Какой же чудесной музыкой казался Норману этот звук!
- Ты мразь, – прошипел он, хватая Роджера за руку и вздергивая на ноги. – Тебя не должно существовать!
Раздался хруст, и Роджер все-таки завопил. Рука согнулась под неестественным углом, в кожу уперся край кости, но не прорвал ее. Норман осклабился.
- Ты недостоин даже легкой смерти, уродец. Уж поверь мне, мучиться ты будешь очень до…
- Роджер? – раздался со второго этажа противный верещащий голос. – Мальчик мой, что с тобой?
Чертова ведьма все испортила. Норману ничего не оставалось, кроме как уйти, оставив веселого Роджера корчиться на полу.

- Чертова старушенция, – выругался Норман себе под нос. Один квартал до дома Роджера.
Да, он хорошенько потрепал этого сосунка, но этого было недостаточно. Норман хотел большего. Хотел бить его так сильно, чтобы из глаз Роджера потекли сопли, а из ушей слюни. Чтобы кровь хлынула из его рта, а глазные яблоки лопнули.
Скулы начало сводить. Задумавшись, Норман и не заметил, что улыбается во весь рот, представляя красочные сцены унижения Роджера.
Он остановился и тряхнул головой, прогоняя ненужные сейчас мысли. Сначала ему нужно разобраться с теми, кто пришел за Роджером, иначе они лишь помешают.
Дождь усиливался. Норман наконец добрался до дома. Ни в одном окне не горел свет, значит, старухи не было. Роджер не стал бы звонить сам, это сделала бы она. Бросилась бы на амбразуру, только чтобы защитить этого щенка.
Норман тихо зашипел и сплюнул на асфальт. Затем обошел дом.
Сразу за живой изгородью раскинулся пустырь, где Мэтт и Роджер наверняка часто играли в детстве. Норман нахмурился. С чего это он вдруг начал размышлять о детстве этих хлюпиков? Ведь он тогда еще не существовал…
- Мэттью, тебе лучше убраться подальше, – тихо промурлыкал он, слегка тряхнув рукавом. Рукоять ножа плавно опустилась в ладонь.
Как он и предполагал, рядом с Роджером стояли три бандита. Все как на подбор – крепкие, плотные. У каждого в руке было по бите, а один вдобавок поигрывал устрашающего вида ножом. Норман едва удержался, чтобы не фыркнуть. Такая махина способна только пугать. Качественную рану им не нанесешь.
- Привет, парни! – громко поздоровался он, подходя к ним.
Все трое синхронно обернулись к нему. Роджер поднял голову, в глазах засветилась надежда. Рука болталась на перевязи, что однако не вызывало жалости. Лишь усиливало отвращение.
- Брат! Ты приш… – он осекся, увидев пустые руки Нормана. – А… Разве ты не принес деньги?
- У меня нет таких денег, Роджер, я неоднократно повторял это тебе, – пропел Норман.
- Черт, но ты же обещал! – взвизгнул Роджер. – Ты обещал, что добудешь…
- Вспомни наш телефонный разговор малыш, – Норман глянул на него из-под капюшона, в глазах светилась ярость. – Я хоть слово сказал о деньгах? Я обещал помочь – вот и помогаю.
- Чего это за черт такой? – один из громил, с татуировкой на шее, ткнул Нормана в грудь. – Дунь, плюнь и развалится.
- Не трогай меня, – ласково сказал Норман. – Иначе останешься без пальца.
- Ты мне еще угрожать вздумал, червяк?! – взревел тот.
- Тише, Лэнс, угомонись, – остановил его другой, со стрижкой ежиком. – Мы сюда не за ним пришли.
- А твой друг правильно говорит, – кивнул Норман. – Вы пришли за моим братом. Вот только я не могу вам его так просто отдать. Он мой.
- Хватит чушь пороть! – набычился Лэнс. – Если это твой брательник, ты должен был принести бабки!
- Уж извини, – развел руками Норман. – Я не миллионер.
- Ну тогда и не мешай нам! – рявкнул третий, приземистый, крепко сбитый мужчина со здоровенным кулаками и сплющенным носом.
- Не мешать – что? Бить его? Да пожалуйста! Только не убивайте, мне он нужен живым, – ухмыльнулся Норман.
Глаза Роджера округлились.
- Мэтт… Ты что… Ты что, позволишь им…
Ответом был кивок.
- Ты… – лицо Роджера сморщилось, казалось, он вот-вот расплачется. – Я думал, что сюда придет Мэтт, а не ты! Черт побери! Зачем же ты так, Адриан?
Норман злобно сощурился.
- Меня зовут не Адриан. Не смей меня называть чужим именем.
- Но я ни за что не поверю, что это ты! Ты же не был таким, Мэтт! Ты…
Норман размахнулся и ударил Роджера в живот.
- Я сказал тебе – не называй меня чужим именем.
- Да… – Роджер сипел, силясь вдохнуть. – Да кто же… ты?..
- Так, семейная разборка окончена! – взревел Лэнс. – Парень, иди, куда шел! Мы сами разберемся с этим…
Норман громко расхохотался. Все, включая Роджера, изумленно уставились на него.
- Слушай, Лэнс. – с сомнением произнес третий. – Он, кажись, немного не в себе…
- О да-а-а! – протянул Норман, перестав смеяться. – Какой ты однако проницательный. А ну пошли вон отсюда, пока целы. Я сказал – он мой.
- Да что ты о себе возомнил?! – Лэнс замахнулся битой.
Того, что произошло дальше, ни один из присутствующих не ожидал. Норман поднырнул под биту и сделал молниеносное движение рукой. На мгновение весь мир будто остановился: Лэнс таращился в пространство перед собой, его дружки – на него, а Роджер во все глаза смотрел на Нормана, который не прекращал улыбаться.
Затем тишину разорвал громкий вопль, распугав ворон, безучастно наблюдавших за происходящим. Бита грохнулась на землю.
Лэнс схватился за руку и согнулся пополам. Между пальцев струилась кровь, из горла все так же рвался крик.
Норман наклонился к нему и успокаивающе похлопал по щеке.
- Ну тише… Всех птичек распугал. Сейчас еще и соседи сбегутся…
- Ах ты… – второй бросился на него, размахиваясь, но его постигла судьба Лэнса.
- Ты тоже хочешь? – Норман, изогнув бровь, взглянул на оставшегося громилу.
Тот не стал рисковать, глядя на коллег, а сам бросил биту на землю.
- Забирай этих мразей и вали, – Норман презрительно сплюнул на землю рядом с пострадавшими. – Или тебе тоже прилетит, да так, что мало не покажется.
Уговаривать не пришлось. Поддерживая раненых товарищей, громила предпочел ретироваться.
- Что ж, Роджер, – с ослепительной улыбкой Норман повернулся к нему. – Теперь мы одни.
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Ryuzaki

  • Модератор
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Лишний
« Ответ #192 : 19 Июнь 2012, 21:38:49 »
о дааа... йа это сделала))
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Лишний
« Ответ #193 : 20 Июнь 2012, 03:51:31 »
 :crazy:
вау, Норман маньячный маньяк))
я вернулся)

Оффлайн Ryuzaki

  • Модератор
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Лишний
« Ответ #194 : 20 Июнь 2012, 05:30:10 »
ну еще бы)) вчера меня что-то поперло - маньяческое настроение было)) я даже боюсь дальше писать, ведь Роджер и Норман остались наедине)
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Ryuzaki

  • Модератор
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Лишний
« Ответ #195 : 16 Июль 2012, 12:49:34 »
23 мая, 21:24
Роджер с ужасом смотрел на него. Улыбка Нормана стала шире.
- Ты никуда не денешься, любимый братец, – он продемонстрировал нож.
- Кто… Кто ты? – пискнул Роджер, отступая на шаг. Запнувшись о выступающий из земли камень, сел на задницу и вскрикнул от боли.
Норман расхохотался, запрокинув голову назад.
- Ты такой жалкий, Ро-о-оджер! – он презрительно плюнул на землю, едва не попав на ногу брата. – Только посмотри на себя, червяк!
Тот в панике пытался отползти подальше, но мало что получалось – от захлестнувшей паники движения выходили смазанными. Норман подошел к нему и, схватив за шкирку, вздернул вверх. Ноги Роджера болтались в нескольких сантиметрах от земли.
- А теперь пойдем, – промурлыкал  Норман. – Нам с тобой нужно кое-что обсудить.
- От… отпусти! – взвизгнул Роджер и попытался ударить Нормана. Но тот схватил его за больную руку и слегка вывернул. Роджер заорал.
- Будешь послушным мальчиком – все закончится быстро, – успокаивающе прошептал ему на ухо Норман. – А будешь брыкаться – тебе же хуже. Понял?
- Д-да, – по щекам Роджера потекли слезы. – Б-больно… Отпусти…
- Что? – Норман перевел взгляд на свою ладонь, все еще сжимающую руку Роджера. – О, прости-и-и. Но это лишь гарантия того, что ты не будешь выпендриваться. И прекращай орать, если кто-нибудь услышит, я убью тебя прямо здесь. А теперь идем.
Он поставил Роджера на ноги и дернул за руку. Тот закусил губу, из горла вырвался стон. Не закричал. Норман хмыкнул. А этот тюфяк довольно послушен. Так даже неинтересно.
Норман повел его к дому, изредка подергивая за повязку и наслаждаясь стонами боли. Окна близлежащих домов оставались темными, на улице никого не было – дождь разогнал всех прохожих.
Оказавшись в доме, Норман прошествовал на кухню. Ориентировался он отлично, что, впрочем, было неудивительно – чертов Мэтт снова влез не в свое дело, но на этот раз это было кстати. Роджер, как побитая собака, следовал за ним, морщась от боли.
- Где же, где же, где же о-о-он? – пропел Норман, обшаривая кухонные ящики.
- Что… Что ты собира… А-а-а!
- Помолчи, – Норман с победным видом достал моток скотча. – Ага! Так и знал, что он где-то здесь.
Толкнув Роджера на стул, Норман крепко примотал его, не обращая внимания на всхлипы. Затем отстранился и оглядел пленника.
- Надо было тебе родиться девочкой, – наконец прокомментировал он. – Все время ноешь. Знал бы ты, как меня это бесит.
Он снова плюнул в Роджера, на этот раз попав тому в лицо. Слюна смешалась со слезами и потекла вниз по подбородку.
- К-кто ты, псих н-ненормальный?..
Норман с удовлетворением отметил, что дрожи в голосе прибавилось. Правильно. Так и должно быть. Он должен бояться. Должен трястись, должен орать от ужаса! Умолять о пощаде, когда Норман будет мучить его!
- Что ж, можно и познакомиться. Меня зовут Норман. Назовешь меня Адрианом или Мэттом – узнаешь вкус собственных кишок. Ты понял?
Роджер потрясенно молчал.
- Я спросил – ты понял? – голос Нормана оставался ласковым, но интонация слегка изменилась, заставив Роджера вздрогнуть и торопливо закивать.
- Да, да, я понял! Ты – Норман.
- Умница, – голос Нормана снова стал обычным. Он подвинул к себе магнитную подставку, которую в далеком детстве Мэтт подарил матери, и начал перебирать крепившиеся к ней ножи, проверяя остроту лезвия пальцем.
- Что ты… – Роджер нервно сглотнул. – …собираешься делать?
- Слишком много вопросов, – терпеливо, словно маленькому ребенку, сказал Норман.  – Потерпи, и скоро сам все увидишь.
- Я… я буду кричать! – Роджер в панике дернулся, пытаясь освободиться от скотча. – Я закричу, и сюда сбегутся соседи, они…
- Ни в одном из близлежащих домов не горел свет, когда я сюда шел, – пропел Норман, взяв один из ножей. Потрогав лезвие, он разочарованно бросил его на стол. – Черт, ни одного приличного. Ты, что ли, их точишь?
- Н-не надо! – Роджер заплакал. – Не надо, прошу тебя, не надо!
- Давай, плачь, – оскалился Норман. – Ты заслужил мучительную смерть, и я тебе ее обеспечу, уж будь уверен.
- За что? За что ты так со мной?
- А ты не знаешь?
Роджер замотал головой.
Взмах – удар. Голова Роджера дернулась, из разбитой губы брызнула кровь.
- Ты все знаешь, мразь, – прошипел Норман. – Ты все отлично знаешь.
- Я… Я правда… Нет… Не бей меня!!
Еще один удар. На этот раз кровь потекла из носа.
- Верни Мэтта, сумасшедший псих! – сквозь рыдания выговорил Роджер. – Ты не он! Ты не можешь быть им!
- Поверь, я не такой слабак, как он, – поморщился Норман. – И никогда не стану таким. А вот он мной – запросто, – он взял с подставки очередной нож, покрутил его в пальцах и с размаху всадил в бедро Роджера.
Громкий вопль взлетел к потолку и тут же сменился новыми рыданиями. Норман наклонился к пленнику и ласково произнес:
- Ты уповаешь на то, что услышит кто- то из соседей и явится сюда, чтобы спасти твою жалкую душонку. Даже если это произойдет, у меня будет достаточно времени, чтобы перерезать твою тонкую цыплячью шейку. Своими воплями ты лишь приближаешь свою смерть.
Роджер замолк и теперь тихо постанывал. По ноге струилась кровь и капала на пол с сочным маслянистым звуком.
- П-пожалуйста, – прорыдал он. – Пожалуйста. Хватит…
- Уж не эти ли самые слова орал твой папаша, когда его лупили охранники у твоей игорной забегаловки, а? – Норман наклонился и, схватив Роджера за волосы, вздернул голову вверх, заставляя смотреть себе в глаза. – Но ты сделал вид, что не слышал, так ведь?
Глаза Роджера расширились от ужаса.
- Так ты… Так ты здесь, чтобы… отомстить за отца?
Норман разжал ладонь, выпустив волосы Роджера. Голова брякнулась на грудь.
- Сдалась мне эта месть. Ваш папаша был жутким подкаблучником и заслужил то, что получил. Нет, Ро-о-оджер, мне нужно совсем не это.
- Тогда что, псих ненормальный?! – парень ударился в самую настоящую истерику, и Нормана это жутко радовало.
Он широко улыбнулся, вытащил нож из ноги Роджера, бросил его в раковину и включил воду. Кровь по спирали убежала в сток. Он, как зачарованный, наблюдал за этим, но внезапно его отвлек звук, донесшийся из прихожей.
- Роджер, мамочка дома! – мгновением спустя раздался оттуда визгливый голос.
В висках застучало.
- Чертова старушенция, – прошипел Норман, сжав голову кулаками.
Видимо, снова придется отступить. Мэтт рвался вперед изо всех сил, стремясь заполучить контроль.
Но если это произойдет здесь, тогда своей цели он никогда не достигнет.
- Хоть слово вякнешь обо мне, и ты труп, – пригрозил Норман уже вовсю светившемуся от надежды Роджеру. – Уж поверь, меня не обломает пришить ее. Подумай в первую очередь о себе, Роо-о-оджер. Кто будет оплачивать твои долги, если ее не станет, а? – он улыбнулся. – Одно слово – и я вернусь. Только на этот раз ножей будет больше.
Луиза была уже на подходе к кухне. Норман тенью скользнул к дверному проему и, дождавшись, когда она войдет, скрылся в полумраке прихожей. Уже закрывая дверь черного входа, услышал крик.
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Лишний
« Ответ #196 : 16 Июль 2012, 15:46:25 »
ураа, прода лишнего :D :D :D :D
Рю вернулааась :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
я вернулся)

Оффлайн Ryuzaki

  • Модератор
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Лишний
« Ответ #197 : 16 Июль 2012, 15:48:07 »
пока не совсем вернулась, я еще в отпуске  ;D в тетрадке строчу понемногу))
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Лишний
« Ответ #198 : 16 Июль 2012, 15:49:28 »
пиши чего нить)) а то давно я твоих кошмариков не читал)
может и ко мне вдохновение вернется)
я вернулся)

Оффлайн Ryuzaki

  • Модератор
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Лишний
« Ответ #199 : 16 Июль 2012, 15:56:21 »
есть пара идей для рассказов на примете... да и Лишний вроде начал двигаться) так что буду писать)
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".