Автор Тема: забыть...  (Прочитано 2178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тракторина

  • Заинтересованный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
забыть...
« : 29 Июнь 2010, 21:29:14 »
Как можно взять и забыть? Как забыть человека, который стал дорог? Как не вспоминать тепло его рук, запах и вкус его кожи, как не думать о том и об этом, как не жалеть? Ведь он был твоей частичкой, пусть не долго, пусть чуть-чуть, но всё таки был. Кто может научить всему этому, Как отойти и не трогать? Один раз мне сказали, что любовь-это эгоизм, так ли это? Ведь я сама не желаю думать, о том что он сказал бы мне тогда. Что бы он ответил. Что бы он почувствовал. Просто хочется вспоминать. Хочется думать и помнить, хочется знать, что всё это уже было, и этого не вернуть. Иллюзия, обман, бич. Что всё это значит? Как глаза могут врать, и почему люди врут?? Нет, не словами, а поступками и действиями, почему они делают так больно. Душа.. есть ли душа у таких люде, хотя, наверное есть, или точнее была, кто её убил, почему они могут убивать её в других? Наверное, я не первая кто влюбляется так… Бессмысленно и беззаветно, можно сказать теряя рассудок. Я готова на всё, готова взять и убежать, бежать к нему и не о чём не думать, только вот надо ли ему это? Но что мне делать, где искать совета, где искать поддержки, внутри меня только страх и боль. Я больше его никогда не увижу, я не смогу чувствовать его кожу под своей рукой, не смогу обнимать, и смотреть на него украдкой…

Оффлайн Kamio

  • Творец
  • *
  • Сообщений: 6167
  • Репутация +190/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: забыть...
« Ответ #1 : 29 Июнь 2010, 21:53:42 »
Это тяжело. Возможно об этом не хочется думать, пройдут года, и воспоминания потускнеют в памяти. И всё покажется пеплом. Серым. Зыбким. Крошечным. И тогда, придет удивление и непонимание. Это и правда было? Я была такой? Как я могла забыть? Пройдет еще пара лет. И воспоминаний останется еще меньше. Постепенно начинают появляться другие проблемы. Они - безусловно очень важные. Пройдет время - забудутся и они. И так - бесконечная цепочка. Эта цепочка - жизнь. Одно событие незаметно цепляется и соприкасается с другим. И вспоминая одно - невольно вспомнишь и другое. Вся жизнь - цепочка проблем. Тяжело. А если воспринимать всё по другому? Как? Ответить сможет лишь тот, кто задал этот вопрос.
Правила Форума (http://literat.su/index.php?topic=1185.0)
Помощь по форуму (http://literat.su/index.php?topic=3451.0)

Оффлайн Елена_Сальваторе

  • Заинтересованный
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: забыть...
« Ответ #2 : 30 Июнь 2010, 00:00:59 »
 :'( :'( философское размышление о вечном. спасибо. очень трогательно. мне понравилось)