Автор Тема: безответная  (Прочитано 2165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тракторина

  • Заинтересованный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
безответная
« : 29 Июнь 2010, 21:28:23 »
Бред какой-то бред кто ты, зачем ты мне нужен, зачем ты засел в мой голове и не даёшь мне размышлять спокойно. Мир просто рушится, нет слов для описания этого состояния. Это чувство которые наверное испытывают все дикие животные попадя в неволю. Метание вот что это за зверёк. Или самоубийцы, которые мечтают о том что б покончить раз и на всегда с этим бренным миром, но селятся в обитой ватой комнате совершенно голые. Это ужасно  это страшно когда ты знаешь всё то что должна делать и как поступать, но в один прекрасный миг падают руки и есть только состояние точки. Так я называю то чувство когда ты сидишь и смотришь в некуда закрытыми глазами. А в тот же самый момент тебе хочется разбежаться и долго не переставая убежать, сшибая всё на своём пути людей, предметы детали, а когда и этого не хватает хочется бежать ещё сильнее что б время, это наше секундное время между прошедшим и бедующим стало одним целым. Что бы картинки не было совсем, а была только полоса между зелёным белым и чёрным, всё равно серый взял верх, и краски смешавшиеся в одно целое стали серо-грязные Что это какая муха укусила меня. Не было не слов не эмоций, а сейчас все точки на руках как будто оголенные повода. Ещё немного таких  иллюзий и  я смогу скомкать шар из этой энергии, я скатаю его и брошу во все эти проблемы, и они разобьются, они должны разбиться и оставить меня одну, как это было до того.


Оффлайн Kamio

  • Творец
  • *
  • Сообщений: 6167
  • Репутация +190/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: безответная
« Ответ #1 : 29 Июнь 2010, 21:47:59 »
Странная тема....как будто не хватает одного ключевого предложения.
Правила Форума (http://literat.su/index.php?topic=1185.0)
Помощь по форуму (http://literat.su/index.php?topic=3451.0)

Оффлайн Feliciano

  • Нарратор
  • *
  • Сообщений: 515
  • Репутация +34/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: безответная
« Ответ #2 : 30 Июнь 2010, 09:41:08 »
Повод для размышления... и опять же, много ошибок. Когда ошибок мало, это не режет глаза,но ... все же , исправьте. Ваше предложение:"Это чувство которые наверное испытывают все дикие животные попадя в неволю". Уже в нем куча ошибок.
– Я должен напомнить товарищу Маяковскому, – горячится коротышка, – старую истину, которая была еще известна Наполеону: от великого до смешного – один шаг...
Маяковский вдруг, смерив расстояние, отделяющее его от говоруна, соглашается:– От великого до смешного – один шаг.