Автор Тема: Журналист (обсуждение)  (Прочитано 82404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электрошок (обсуждение)
« Ответ #120 : 10 Апрель 2012, 19:52:12 »
Кстати, да) со временем косяк)
я вернулся)

Оффлайн Зима

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электрошок (обсуждение)
« Ответ #121 : 10 Апрель 2012, 19:57:18 »
Короче я буду писать отрывки, а время ты уж сам проставляй, Ли.)) Я высчитывать секунды вряд ли смогу.  ;D
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Электрошок (обсуждение)
« Ответ #122 : 10 Апрель 2012, 19:59:29 »
Здорово, Лен!)) Динамичненько. Мне понравилось.))
Вау) круто) етот маньяк просто жесть)
спасибо))) я действительно сегодня злая)) наверное, поэтому так получается))
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электрошок (обсуждение)
« Ответ #123 : 10 Апрель 2012, 20:00:15 »
Ок :muse:
я вернулся)

Оффлайн Зима

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электрошок (обсуждение)
« Ответ #124 : 10 Апрель 2012, 20:35:00 »
Ли, пишем диалог? Мы же вроде знакомится должны...

Лера успела вернуться в редакцию, написать статью и сдать материал, а тошнотворный запах всё ещё преследовал по пятам, заставляя морщиться чуть ли не каждую минуту. Вымотанная борьбой с собственным желудком, стремящимся вывернуться наизнанку, она сидела за столом, тупо перебирая на компьютере уже написанные статьи. Внезапно доисторический чудо-зверь фыркнул, чихнул, и монитор погас. Чертыхнувшись, девушка набрала до боли знакомый номер. Дело в том, что компьютеры в отделе были ровесниками её деду, поэтому ломались по десять раз на дню. И благородный рыцарь – спаситель всех журналистов газеты – сисадмин буквально жил в отделе новостей.
– Том, – позвала она, когда на том конце сняли трубку, но ответил совершенно незнакомый голос.
– (реплика)
– Ой, извините. Знаете, у меня с компьютером проблемы. Не могли бы вы зайти – посмотреть?
– (реплика)
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электрошок (обсуждение)
« Ответ #125 : 10 Апрель 2012, 20:54:05 »
- Извините, но меня зовут Дэйв.
- Сейчас подойду.
я вернулся)

Оффлайн Зима

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электрошок (обсуждение)
« Ответ #126 : 10 Апрель 2012, 21:01:24 »
Лера успела вернуться в редакцию, написать статью и сдать материал, а тошнотворный запах всё ещё преследовал по пятам, заставляя морщиться чуть ли не каждую минуту. Вымотанная борьбой с собственным желудком, стремящимся вывернуться наизнанку, она сидела за столом, тупо перебирая на компьютере уже написанные статьи. Внезапно доисторический чудо-зверь фыркнул, чихнул, и монитор погас. Чертыхнувшись, девушка набрала до боли знакомый номер. Дело в том, что компьютеры в отделе были ровесниками её деду, поэтому ломались по десять раз на дню. И благородный рыцарь – спаситель всех журналистов газеты – сисадмин буквально жил в отделе новостей.
– Том, – позвала она, когда на том конце сняли трубку, но ответил совершенно незнакомый голос.
– Извините, но меня зовут Дэйв.
– Ой, извините. Знаете, у меня с компьютером проблемы. Не могли бы вы зайти – посмотреть?
– Сейчас подойду.
Она отключилась и подумала, что приятный голос, исходящий с того конца телефона, казался уж слишком безжизненным. Через пару минут возле её стола вырос ничем не примечательный симпатичный брюнет среднего роста. Таких в толпе – тысячи.
– Привет, – поздоровалась она, улыбнувшись. – Вот, смотрите.
Тыркнув несколько раз кнопку включения и продемонстрировав, что зверюга отзываться на команду не собирается, Лера освободила место для парня.
– Как вас зовут? – дружелюбно поинтересовалась она.
– (реплика)
– А меня – Лера. А где Том?
– (реплика)
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Зима

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электрошок (обсуждение)
« Ответ #127 : 10 Апрель 2012, 21:01:57 »
Чего-то у меня офигительно длинный кусок получается.  ;D
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Irenei

  • Мастер Рифмы
  • Герой произведения
  • *
  • Сообщений: 452
  • Репутация +42/-0
  • Пол: Женский
  • Ловим ветер решетом...
    • Просмотр профиля
Re: Электрошок (обсуждение)
« Ответ #128 : 10 Апрель 2012, 21:06:46 »
Ой, ну вы и маньяки...*только прочитала эпизоды*
Пишите-пишите, интересно получается........

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электрошок (обсуждение)
« Ответ #129 : 10 Апрель 2012, 21:09:33 »
- Дэйв. - Парень мило улыбнулся. - Я вроде назвался по телефону. Сейчас посмотрим.
Дэйв сел на стул и посмотрел на системник.
- Том ушел на другую работу, теперь я занего. - Сняв крышку, парень указал на блок питания. - Сгорел, гад такой. Сейчас заменим.
я вернулся)

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электрошок (обсуждение)
« Ответ #130 : 10 Апрель 2012, 21:11:16 »
Так и надо) наши с Рю разборки тоже не одну стр займут)
я вернулся)

Оффлайн Зима

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электрошок (обсуждение)
« Ответ #131 : 10 Апрель 2012, 21:16:27 »
Лера успела вернуться в редакцию, написать статью и сдать материал, а тошнотворный запах всё ещё преследовал по пятам, заставляя морщиться чуть ли не каждую минуту. Вымотанная борьбой с собственным желудком, стремящимся вывернуться наизнанку, она сидела за столом, тупо перебирая на компьютере уже написанные статьи. Внезапно доисторический чудо-зверь фыркнул, чихнул, и монитор погас. Чертыхнувшись, девушка набрала до боли знакомый номер. Дело в том, что компьютеры в отделе были ровесниками её деду, поэтому ломались по десять раз на дню. И благородный рыцарь – спаситель всех журналистов газеты – сисадмин буквально жил в отделе новостей.
– Том, – позвала она, когда на том конце сняли трубку, но ответил совершенно незнакомый голос.
– Извините, но меня зовут Дэйв.
– Ой, извините. Знаете, у меня с компьютером проблемы. Не могли бы вы зайти – посмотреть?
– Сейчас подойду.
Она отключилась и подумала, что приятный голос, исходящий с того конца телефона, казался уж слишком безжизненным. Через пару минут возле её стола вырос ничем не примечательный симпатичный брюнет среднего роста. Таких в толпе – тысячи.
– Привет, – поздоровалась она, улыбнувшись. – Вот, смотрите.
Тыркнув несколько раз кнопку включения и продемонстрировав, что зверюга отзываться на команду не собирается, Лера освободила место для парня.
– Как вас зовут? – дружелюбно поинтересовалась она.
– Дэйв. – Парень мило улыбнулся. - Я вроде назвался по телефону. Сейчас посмотрим.
Он сел на стул и посмотрел на системник.
– Ой, я такая склерозная, – усмехнулась она. – Меня – Лера. А где Том?
– Том ушел на другую работу, теперь я за него. – Сняв крышку, парень указал на блок питания. – Сгорел, гад такой. Сейчас заменим.
– А данные на жёстком сохранятся? – испуганно вытаращившись на него, спросила журналистка, сразу представив сколько статей канет в небытие.
– (реплика)
– Теперь вы у нас будете частым гостем. Видите, какие машинки старые. Не пугает?
– (реплика)
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Электрошок (обсуждение)
« Ответ #132 : 10 Апрель 2012, 21:20:08 »
Ой, ну вы и маньяки...
еще какие))))  :die:
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электрошок (обсуждение)
« Ответ #133 : 10 Апрель 2012, 21:26:19 »
- Ну, если винт не сгорел, то не беспокойтесь. - Дэйв глянув жесткий диск, и потрогал его пальцем.
******анализ винчестера******
****** анализ завершен******

- Все в порядке. - успокоил журналистку Дэйв. - подождите пару минут, схожу за запчастью. Ну а что старые, - он снова улыбнулся, - будем клянчить новые компы у босса.
я вернулся)

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электрошок (обсуждение)
« Ответ #134 : 10 Апрель 2012, 21:33:22 »
Ага, маньяки :die:
я вернулся)

Оффлайн Зима

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электрошок (обсуждение)
« Ответ #135 : 10 Апрель 2012, 21:39:31 »
В общем, вот мой эпизод.)))
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электрошок (обсуждение)
« Ответ #136 : 10 Апрель 2012, 21:46:03 »
Ой, я думал грэй это имя) исправлю)
Журналистка супер)
я вернулся)

Оффлайн Зима

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электрошок (обсуждение)
« Ответ #137 : 10 Апрель 2012, 21:48:15 »
Да так...я её что-то пока не чувствую почему-то.  :aggh:
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электрошок (обсуждение)
« Ответ #138 : 10 Апрель 2012, 21:58:00 »
А по моему уже в образе)
я вернулся)

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Электрошок (обсуждение)
« Ответ #139 : 10 Апрель 2012, 21:59:09 »
– Джек, выкладывай, давай! – Лера нависла над столом, опираясь на руки.

вроде Грей был, не?
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".