Автор Тема: Сказка о стране Магии и стране Железа  (Прочитано 7405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kamio

  • Творец
  • *
  • Сообщений: 6167
  • Репутация +190/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Сказка о стране Магии
и
стране Железа

Вместо предисловия

   Страна Магии. Ее название говорит само за себя. Здесь живут люди, которые в повседневной и обыденной жизни пользуются магией. Тут всё делается волшебством: строятся дома, кареты, шьется одежда… в общем – всё. Это страна пышной и роскошной зелени; красочная, богатая, счастливая страна. Люди в ней живут в сытости и достатке, и что интересно, в этой стране нет зла…
   Так вот, издавна в этой стране, из поколения в поколение, от старших к младшим, передавалась одна легенда. Эту легенду знают все жители Магии. Взрослые в нее не верят, а дети боятся. Это легенда о стране Железа.
   Легенда гласила, что если перейти Большой Заколдованный Лес, можно найти удивительную страну… страну, где всё решается по законам физики и механики. В этой стране небыло магии. Всё делалось из железа и различных сплавов…всё делалось вручную. Страна была грязной, множество нищих просили подаяния, измотанные физическим трудом люди жили перебиваясь малой коркой хлеба. Воздух был серым, везде горели какие-то котлы, что-то шипело, гудело, жужжало… Для ребенка страны Магии, Железо была сущим адом, они иногда видели во сне кошмары, если родители на ночь им рассказывали про ту страну.
   Но…даже проверить эту легенду было невозможно. Большой Заколдованный Лес…он был непреодолимым препятствием для энтузиастов, решивших разгадать тайну о Железе.
   После того, как 15 лет назад через этот лес решила пройти экспедиция, взявшая целью разгадку легенды о Железе, и не вернулась, был издан Запрет. Запрещалось входить на территорию Большого Заколдованного Леса. Участников экспедиции было решено не искать…

И больше, с того момента,
за легендой никто
не гонялся…

…но…

Но было бы слишком скучно, если бы эта история вот так вот закончилась… =)
Правила Форума (http://literat.su/index.php?topic=1185.0)
Помощь по форуму (http://literat.su/index.php?topic=3451.0)

Оффлайн Kamio

  • Творец
  • *
  • Сообщений: 6167
  • Репутация +190/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Сказка о стране Магии и стране Железа
« Ответ #1 : 13 Декабрь 2010, 21:38:14 »
Часть 1


Не может быть

   - Что Вы думаете о ней?
   - Импульсивна, взбалмошна, но не вздорна. Сильна духовно и физически, имеет хорошие гены. Живет с отцом, переняла много его повадок, но лицом похожа на мать. Сведения о матери строго засекречены, девочка считает, что ее мама умерла, когда девочке было три года. Верховный, у девушки очень хорошие задатки магии, я бы сказала, просто потрясающие… и… не слишком ли рискованно то, что Вы хотите сделать? Мы можем потерять важного человека для нашего общества и нашей страны.
   - Я знаю это. И я так же знаю ее. Она так просто не отступится.
   - Знаю, но почему именно Она?!


Воспоминания и мечты

   «Я сижу на перилах балкона. Наша с отцом квартира находится на десятом этаже. Это самый высокий дом в Магии, и мы живем на последнем этаже. Правда здорово? Но папа ругается, когда замечает, что я вот так сижу. Он боится что я упаду… какой же он иногда бывает скучный…»
   Хлен отложила в сторону свою записную книжку и перевела свой взгляд на горизонт. Линия горизонта образовывалась чистой голубизной весеннего неба и темной зеленью Заколдованного Леса. Она могла так часами сидеть и смотреть на нечто такое далёкое и манящее… Она слышала голос Леса, он звал ее, но она не могла пойти к нему из-за Запрета. И это очень огорчало Хлен. Огорчался и Лес, и она это чувствовала.
   А ей так хотелось узнать, что же за этим лесом? Существует ли Железная страна? Сказка это или реальность? Все эти вопросы с раннего детства мучили Хелен. Она раньше часто спрашивала отца:
   - Папа, - позвала Хелен, и подняла на отца свои яркие голубые глаза, - А страна Железа правда существует?
   - Правда, - отвечал отец с грустной улыбкой, и отворачивался.

   И Хлен верила, что эта страна действительно существует. В отличие от других детей Хелен никогда не боялась рассказов о Железе. Она каждый раз слушала историю, и каждый раз пыталась уловить какие-то новые детали в рассказе. Маленькая девочка поставила своей целью в будущем попасть в Железо. Но… на ее пути стоял незыблемый и нерушимый Запрет… Шли годы, но рвение Хлен не слабело. Да, пусть она пока лишь при себе держала свои мысли, но когда-нибудь она рискнет и войдет в Запретный Лес. Она это знала.

   
И вот ей исполнилось 18 лет…
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2010, 21:43:21 от Kamio »
Правила Форума (http://literat.su/index.php?topic=1185.0)
Помощь по форуму (http://literat.su/index.php?topic=3451.0)

Оффлайн Kamio

  • Творец
  • *
  • Сообщений: 6167
  • Репутация +190/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Сказка о стране Магии и стране Железа
« Ответ #2 : 13 Декабрь 2010, 21:38:20 »
Дорога к прошлому

   Мефолио вызывали к Главе города. Странно это как то. С чего вдруг? Глава просто так никого и никогда не приглашал на беседу. Значит случилось что-то поколебавшее его покой. Встреча назначена на 13:50, а следовательно у Мефа оставалось чуть менее получаса. Отсюда до центра идти минут десять, не более, а значит надо выдвигаться. Граф с досадой отложил газету, которую от намеревался прочесть. Одним глотком осушив рюмку с легким коньяком, он, бросив на стол пару монет, вышел из кафе.
   Идя по улице, Мефолио привлекал внимание зевак достаточно сильно. Еще бы… дело даже не в том, что в свои сорок лет он выглядел, самое большее, на тридцать. Дело было в том, что он был одет в строгий костюм. Вы подумаете: «Что такого? Подумаешь. В таких многие ходят». Но не будем забывать, что это страна Магии, и в ней есть свои правила и обычаи. А одним из правил было то, что строгий костюм одевался только на встречу с главой города. Это было сделано для того, что бы его нигде не задерживали.
   Под пиджак Меф в этот раз решил одеть рубашку ярко алого цвета, никаких галстуков или «бабочек» не допускалось. На Графа с восхищением засматривались молодые девушки, и он приветливо им улыбался, всё-таки приятно пользоваться популярностью у молодых дам.
    Вот так он и шел до центра, до роскошного дворца Главы города Магии.

   На самом деле, прелесть этого здания заключалась в том, что для каждого человека оно выглядело по-своему. Кто-то видел его мрачным темным замком, внушающим ужас и страх. А кто-то, как, например, Мефолио, смотрел на него как на высокое величественное сооружение с огромными окнами, различными пристройками по бокам. Шпили нескольких белоснежных башен как будто пронзали небесную голубизну. В общем, если Вам требовалось найти центральное городское здание, то можно было смело искать особняк своей мечты. И если вы его нашли, будьте уверены – вы пришли куда было необходимо.
Фасад резиденции Главы обрамлял сад дивной красоты. Огромный фонтан напротив входа, проходя мимо него, Мефолио заметил в воде маленьких перламутровых рыбок. Их было довольно много, хотя может ему так показалось из-за того, что эти пронырливые водоплавающие носились под блестящей кромкой воды с приличной скоростью. На их переливающейся чешуе играли лучики солнца, и рыбки в такие моменты совсем пропадали из поля зрения, будто притворяясь лишь бликами на водной глади фонтана. 
Граф Мефолио уже был здесь однажды, но все равно не мог сдержать восхищения. Представшая перед ним картина была поистине нарисована божественной рукой.

Но вот, сказочный фонтан с рыбками остался позади, и черные лакированные ботинки Графа ступили на нагретые солнцем мраморные ступени. Около двери его ждал одетый с иголочки лакей в черном фраке. Вот так Граф Мефолио попал в место, в котором небыл пятнадцать долгих лет.
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2010, 21:44:31 от Kamio »
Правила Форума (http://literat.su/index.php?topic=1185.0)
Помощь по форуму (http://literat.su/index.php?topic=3451.0)

Оффлайн Kamio

  • Творец
  • *
  • Сообщений: 6167
  • Репутация +190/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Сказка о стране Магии и стране Железа
« Ответ #3 : 13 Декабрь 2010, 21:38:27 »
Я сколько раз повторял?

_________Из-за угла соседнего дома появился стройный мужчина в черном костюме.
_________«О, а вот и папа!» - подумала Хлен.
_________«Пора слазить с балкона, а то я опять останусь без сладкого. Надеюсь, что он меня не успел заметить».
_________Аккуратно перекинув ноги через перила на сторону балкона, Хлен побежала встречать отца. Но, как только девочка перешагнула порог прихожей, дверь с улицы беззвучно открылась, и в комнату вошел глава дома.
_________- Хелен! – хмуро сказал он.
_________- Да, папочка? Привет, как у тебя дела? Что интересного рассказал Глава? Как ты себя чувствуешь? Есть хочешь? Я сейчас быстро что-нибудь приготовлю и… - затараторила Хлен, смотря на отца честными голубыми глазами. На последней фразе Хелен уже собиралась сбежать на кухню, но суровый голос остановил ее на полпути.
_________- Хелен, чью красную футболку я только что заметил на балконе, не подскажешь? – напущенная грозность Мефа даже немного напугала девочку.
_________- Эээ… может тебе показалось? – тихо и с милой улыбкой поинтересовалась Хелен, хотя знала, что отвертеться уже не получится.
_________- Нет, девочка моя, мне не показалось! Ты опять сидела на перилах, так? А ну признавайся, маленькое несносное создание! – и отец, поймав край футболки Хелен, начал щекотать девочку. – Признавайся, я кому сказал!
_________- Ну папа! Ну пре…прекрати же! Щекотно! – дочь усердно пыталась вырваться из крепких объятий отца, но, впрочем, безуспешно.
_________- Эх ты, это же опасно! О-п-а-с-н-о! Понимаешь? – прекратив щекотать девочку Меф с грустью посмотрел в глаза Хелен.
_________- Угу… - опустив взгляд на цветной ковер отвечала Хлен.
_________- Но всё равно делаешь?
_________- Угу…
_________- Ох, ладно. Не грусти, куколка, не буду я обделять тебя конфетами, ты же у нас теперь взрослая, верно? – и папа подмигнул дочери.
_________- Спасибо, папочка! – и Хелен, бросившись отцу на шею, чмокнула его в щеку.
_________- Хех, ну так что у нас с ужином?
_________- Сейчас всё будет! Тебе чего хочется?
_________- Ммм… пожалуй мне чего-нибудь легкого. Какой-нибудь салат, сможешь?
_________- Конечно, раз плюнуть. Потерпи несколько минут. – и Хелен помчалась на кухню колдовать над ужином.

_________Отец же, устало вздохнув, снял черные лакированные ботинки и, сунув ноги в мягкие тапочки-зайцы, пошел в гостиную дожидаться своего заслуженного ужина.


Пятнадцать долгих лет

_________Послышался стук в дверь.
_________- Господин Рокин, можно? – в комнате показалось смущенное лицо молодой девушки.
_________- Прости, Рэми, не сейчас. Пожалуй сегодня уже никого не буду принимать и, будь добра, поменяй табличку на выходе.
_________- Конечно, как скажете. – Рэм сдержанно улыбнулась и вышла.
_________«Ну что ж, теперь можно всё спокойно обдумать». Глава города Магии, Господин Рокин устало встал из-за рабочего стола и сел на мягкий кожаный диван, предназначенный для посетителей. Мысли Главы были только об одном – о предстоящем походе дочери Графа Мефолио через Заколдованный лес. Да, он прекрасно понимал, что одну ее туда никто не пустит, и он так же понимал, что своими действиями нарушает подписанный им же Запрет. Но он ничего не мог с собой поделать. У него конечно был выбор: либо наблюдать за дочерью Графа втихомолку и, по возможности, не допустить ее проникновения в лес, либо так же тихо и без суеты пытаться помочь ей. В первом случае дочь Мефа все равно бы сбежала, а вот во втором…. Во втором случае, при удачном стечении обстоятельств, Глава Рокин надеялся вернуть своего сына. Ровно пятнадцать лет он жил с болью в сердце, пятнадцать долгих лет он мучил себя бездействием.
_________Дело в том, что в той злосчастной экспедиции, которая пропала пятнадцать лет назад учавствовал его молодой наследник. Ему было всего шестнадцать лет, он был молод и горяч. Он так настойчиво упрашивал отца отпустить его, что отец в конце концов согласился.
_________Более полугода от той экспедиции небыло никаких вестей. Люди в Магии начали переживать и распускать различные слухи. Начиная от того, что участники экспедиции не смогли пройти лес и погибли там, и заканчивая мыслями о том, что они ничего не нашли и просто побоялись вернуться назад в город. Второе предположение, конечно, полная чушь, но вот в первое верили очень многие. Тогда-то Главе города Магии и пришлось подписать Запрет на вход в лес. Про поиски люди боялись даже думать. Все данные о личностях участников самой экспедиции были строго засекречены.

_________Но кто бы мог подумать, что спустя столько лет у кого-то проснется интерес к проклятой легенде. Дочь Графа Мефолио… она конечно всегда интересовалась этой легендой больше других детей, но никто не предполагал, что она дерзнет нарушить Запрет. Разговор с Графом лишь еще больше утвердил мнение Главы о том, что девочка способна развеять все слухи, она была способна пройти через лес.
_________И Глава города Магии поклялся себе, что поможет ей всеми силами.

Маленький секрет

_________«…Я жду тебя…. Ты придешь?»
_________«…Приду!»
_________«…Когда? Я уже очень долго тебя жду…»
_________«…Скоро, совсем скоро! Верь мне!»
_________«…Хорошо, но помни, что время на исходе…»

_________Когда Хлен открыла глаза, она лежала на кровати в своей комнате. Темноту ночного пространства разрывали лишь светящиеся крылья пестрых бабочек. Насекомые порхали над кроватью девочки, будто ожидая чего-то. Кажется, что до рассвета осталось лишь пара часов, небо было всё еще иссиня-черным, но запах утренней росы уже чувствовался.
_________Откинув полог теплого одеяла, Хлен поднялась с кровати. Странное чувство разрывало сознание девочки. Казалось, будто легкие наполнялись игривым ароматом розовых цветов сирени, а глаза Хлен заволокло белесой дымкой, как от курительных трубок почтенных старцев. Осторожно сделав шаг, будто бы проверив, устойчиво ли тело стоит на ногах, Хелен протянула вперед правую руку. На нее тут же сели четыре золотые бабочки. Хлен не хотела пользоваться магией, отец мог почувствовать и проснуться, а это абсолютно не устраивало девушку.
_________Беззвучно натянув короткие зеленые шорты и всё туже свободную красную футболку, в которой Хелен встречала вечером отца, девушка вышла на балкон. Свежий холодный воздух ударил в лицо Хлен и растрепал длинные волосы цвета зрелого каштана. Бабочки же, по прежнему, сидели на тыльной стороне ладони правой руки. Хелен уже делала это однажды и собиралась сделать вновь. Магия, которую не мог почувствовать даже Граф Мефолио…
_________Девушка вытянула вперед свою правую руку и закрыла глаза. Ветер, который раньше беспорядочно дул во все стороны, начал закручиваться спиралью вокруг Хелен. Золотой блеск крыльев бабочек стал меркнуть, а ветер же, наоборот, всё больше окрашивался в цвет яркого солнечного света. Когда ветер полностью поглотил в себя цвет крыльев бабочек, насекомые упорхнули с руки.
_________Хлен резко открыла глаза и ветер, который всё сильнее до этого кружился вокруг нее, мгновенно стих. Просто замер, как замирает время на часах. И в этот момент, от лопаток девушки начало исходить сияние. Весь тот золотой ветер, который остановился под ее взглядом, создавал слепящие, будто сотканные из миллиона тончайших золотых волокон, крылья на спине Хелен. Прошло около минуты, прежде чем девушка почувствовала полную тяжесть крыльев на своей спине. Золотой ветер исчез, будто превратившись в мерцающие перья. Девушка улыбнулась и, резко встав на перила балкона, развела руки в стороны. Крылья тут же послушно раскрылись. Шагнув вперед Хелен наступила на воздух и огромные золотые крылья сделали первый взмах.


Доброе утро!

_________Уверенный стук в дверь переполошил солнечные лучи в светлой комнате.
_________- Хелен, пора вставать. – голос Графа настойчиво потребовал пробуждения юной леди.
_________- Ммм… сейчас… - Хелен абсолютно не хотелось вставать, но спорить с отцом было бесполезным делом.
_________- Давай, давай, просыпайся, соня. У нас с тобой сегодня очень насыщенный денек.
_________Скрип досок от паркета и тяжелые удаляющиеся шаги дали понять Хлен, что отец пошел обратно на кухню. Девушка сладко потянулась под пушистым одеялом и довольно улыбнулась.
_________«Хорошо, что папа не чувствует некоторые мои заклинания».
_________Но встать Хлен всё равно пришлось, она свесила ноги с кровати и зевнула. Пошарив сонными глазами по комнате, она нашла свои тапки. Их звали Кук и Лук, они были веселыми друзьями молодой девушки. Пара розовых пушистых тапок, по форме напоминающие кроликов примчались к Хелен, едва заметив ее взгляд в их сторону. У них были даже мягкие лапки по бокам и жесткие усы, которые мало того, что вечно торчали в разные стороны, так еще и были разукрашены своей хозяйкой во все цвета радуги. Надев эти милые тапки и накинув на плечи халат, Хелен направилась умываться.
_________- О, доброе утро, солнце мое! – радостно поприветствовал Меф свою дочь, когда та зашла на кухню.
_________- Доброе, папочка. – улыбнулась Хелен. – Ух ты! Папа сегодня сам готовит! Давно я не ела твоей стряпни, приготовленной вручную, а не магией.
_________- Да вот, понимаешь, захотелось самому в кои-то веки завтрак сварганить, а то всё магия, да магия. На вот, попробуй, готово?
_________- Здорово! Ты по-прежнему превосходно готовишь! Я так соскучилась по вкусу твоей еды.
_________- Ну вот, значит готово. Прошу к столу! Тащи салфетки, дорогуша, будем есть!

_________«Что ж, папа ничего не заметил, значит отличный денек мне просто обеспечен!» - думала Хелен садясь за стол.



Чьи-то записи

_________«День тридцать второй. Наконец мы нашли место, где можно беспрепятственно пересечь горы, но неумолимый дождь льет без просыху уже четвертые сутки. Загнанные бесчинствами погоды в пещеру мы ждем, когда же наконец появится солнце, что бы продолжить путь. Хорошо еще, что Лес не до конца отбирает способности к магии, иначе бы нам пришлось совсем худо. Проведя в дороге месяц мы начали замечать, что чем глубже мы уходили в Лес, тем сильнее ощущалось, будто природа намеренно поглощает нашу магию. Прожив всю жизнь с возможностями к колдовству и вдруг их лишившись некоторые из нас начали сходить с ума. Вернись мы в Магию, то все бы сразу выздоровели, но никто не хочет даже помышлять о возвращении, ведь экспедиция собиралась ради разгадки тайны Железа, и отступиться сейчас значило отказаться от желания разгадки этой тайны. Пока я веду этот дневник, я не боюсь быть пойманной в ловушки Леса. Оказывается, что Лес куда более опасен, чем мы предполагали поначалу. Чем дальше в него погружаться, тем сильней и сильней он овладевает твоим сознанием. Боюсь предполагать, что же будет дальше. Однако мы не отступим, и будем бороться до конца.»
Из дневника Рубиэль Монти.
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2011, 23:01:13 от Kamio »
Правила Форума (http://literat.su/index.php?topic=1185.0)
Помощь по форуму (http://literat.su/index.php?topic=3451.0)

Оффлайн Kamio

  • Творец
  • *
  • Сообщений: 6167
  • Репутация +190/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Сказка о стране Магии и стране Железа
« Ответ #4 : 13 Декабрь 2010, 21:38:58 »
to be continued
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2010, 21:45:41 от Kamio »
Правила Форума (http://literat.su/index.php?topic=1185.0)
Помощь по форуму (http://literat.su/index.php?topic=3451.0)

Оффлайн Kamio

  • Творец
  • *
  • Сообщений: 6167
  • Репутация +190/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Сказка о стране Магии и стране Железа
« Ответ #5 : 13 Декабрь 2010, 21:39:05 »
to be continued
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2010, 21:45:47 от Kamio »
Правила Форума (http://literat.su/index.php?topic=1185.0)
Помощь по форуму (http://literat.su/index.php?topic=3451.0)

Оффлайн Kamio

  • Творец
  • *
  • Сообщений: 6167
  • Репутация +190/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Сказка о стране Магии и стране Железа
« Ответ #6 : 13 Декабрь 2010, 21:41:49 »
to be continued
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2010, 21:45:52 от Kamio »
Правила Форума (http://literat.su/index.php?topic=1185.0)
Помощь по форуму (http://literat.su/index.php?topic=3451.0)

Оффлайн Крайс

  • Администратор
  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2178
  • Репутация +106/-2
  • Пол: Мужской
  • Я за тобой наблюдаю
    • Просмотр профиля
Re: Сказка о стране Магии и стране Железа
« Ответ #7 : 14 Декабрь 2010, 07:57:23 »
to be continued - это ты места отвела чтоб закончить?))) А чет тебя на рассказы пробило? Ты ж их не читаешь вроде и как я думал, не пишешь)
Моя проза (http://literat.su/index.php?board=89.0)
Мои стихи (http://literat.su/index.php?topic=21.0)

Оффлайн Kamio

  • Творец
  • *
  • Сообщений: 6167
  • Репутация +190/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Сказка о стране Магии и стране Железа
« Ответ #8 : 14 Декабрь 2010, 12:19:08 »
Этой писанине уже черти сколько....
А отвела для тех кусков, которые еще не перепечатаны из тетрадки. Хотя кажись переборщила...ну лан, может пропрет еще пару кусков написать.
Правила Форума (http://literat.su/index.php?topic=1185.0)
Помощь по форуму (http://literat.su/index.php?topic=3451.0)

Оффлайн Мыfь

  • Блудный попугай
  • Нарратор
  • *
  • Сообщений: 680
  • Репутация +20/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Сказка о стране Магии и стране Железа
« Ответ #9 : 28 Апрель 2011, 12:02:39 »
Прям как в сериалах, на самом интересном месте. А следующая серия будет? Хотелось бы.
Враги умолкли - слава Богу,
Друзья ушли - счастливый путь.
Осталась жизнь, но понемногу
И с ней управлюсь как-нибудь...

Оффлайн Kamio

  • Творец
  • *
  • Сообщений: 6167
  • Репутация +190/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Сказка о стране Магии и стране Железа
« Ответ #10 : 29 Апрель 2011, 23:01:42 »
Добавила продолжение)
Ищите зеленые заголовки :)
Правила Форума (http://literat.su/index.php?topic=1185.0)
Помощь по форуму (http://literat.su/index.php?topic=3451.0)

Оффлайн Мыfь

  • Блудный попугай
  • Нарратор
  • *
  • Сообщений: 680
  • Репутация +20/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Сказка о стране Магии и стране Железа
« Ответ #11 : 01 Май 2011, 21:00:04 »
Спасибо за продолжение. Надеюсь ты его закончишь, это действительно интересно.
Враги умолкли - слава Богу,
Друзья ушли - счастливый путь.
Осталась жизнь, но понемногу
И с ней управлюсь как-нибудь...

Оффлайн Kamio

  • Творец
  • *
  • Сообщений: 6167
  • Репутация +190/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Сказка о стране Магии и стране Железа
« Ответ #12 : 01 Май 2011, 21:45:47 »
Ну, я так думаю, что рано или поздно, так или иначе, но я его закончу)))
рада, что вам действительно интересно это почитать)
Правила Форума (http://literat.su/index.php?topic=1185.0)
Помощь по форуму (http://literat.su/index.php?topic=3451.0)

Оффлайн Kamio

  • Творец
  • *
  • Сообщений: 6167
  • Репутация +190/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Сказка о стране Магии и стране Железа
« Ответ #13 : 15 Январь 2012, 01:50:27 »
Блин, надо будет попробовать написать еще пару кусочков, а то забросила что-то совсем это дело)
Правила Форума (http://literat.su/index.php?topic=1185.0)
Помощь по форуму (http://literat.su/index.php?topic=3451.0)

Оффлайн Мыfь

  • Блудный попугай
  • Нарратор
  • *
  • Сообщений: 680
  • Репутация +20/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Сказка о стране Магии и стране Железа
« Ответ #14 : 15 Январь 2012, 02:24:49 »
Попробуй, с удовольствием почитаю.
Враги умолкли - слава Богу,
Друзья ушли - счастливый путь.
Осталась жизнь, но понемногу
И с ней управлюсь как-нибудь...

Оффлайн Kamio

  • Творец
  • *
  • Сообщений: 6167
  • Репутация +190/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Сказка о стране Магии и стране Железа
« Ответ #15 : 15 Январь 2012, 16:15:18 »
вот, как госы пройдут...так сразу и.... ;D
Правила Форума (http://literat.su/index.php?topic=1185.0)
Помощь по форуму (http://literat.su/index.php?topic=3451.0)

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сказка о стране Магии и стране Железа
« Ответ #16 : 06 Март 2012, 09:42:13 »
а про сказочку ты сосвсем забыла  :-[  партия требует проду  :pioneer:  king  :king:
я вернулся)

Оффлайн Kamio

  • Творец
  • *
  • Сообщений: 6167
  • Репутация +190/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Сказка о стране Магии и стране Железа
« Ответ #17 : 06 Март 2012, 11:22:13 »
сорь, как-то не пишется ничего, даже стихи) в голове пустота и спокойствие)
Правила Форума (http://literat.su/index.php?topic=1185.0)
Помощь по форуму (http://literat.su/index.php?topic=3451.0)

Оффлайн Kamio

  • Творец
  • *
  • Сообщений: 6167
  • Репутация +190/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Сказка о стране Магии и стране Железа
« Ответ #18 : 08 Май 2012, 17:53:31 »
Зима, а вот этот незаконченным рассказ ты не читала?))
Правила Форума (http://literat.su/index.php?topic=1185.0)
Помощь по форуму (http://literat.su/index.php?topic=3451.0)

Оффлайн Зима

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Сказка о стране Магии и стране Железа
« Ответ #19 : 08 Май 2012, 19:24:18 »
О, видимо, нет.))) Надо будет прочитать.)) Молодец, что апнула темку.))
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***