Автор Тема: Я забыта  (Прочитано 7471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EmoWriter

  • Заинтересованный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация +1/-0
  • Пол: Женский
  • ЭмоПисательница
    • Просмотр профиля
Я забыта
« : 23 Сентябрь 2008, 21:58:37 »
Я иду по улице. В лицо бьет дождь. Как же ему хорошо,плачет когда захочет. Не боиться ничего. Ветер несеться мне навстречу,в рдценаушниках играет "Ода нашей любви". Просто иду в никуда. Незнаю куда иду. Целую ветер,он так нежно обвевает меня. Волосы грусно переплетаются с каплями дождя. Слезы сливаются с слезами ливня. В голове только Он. Его обман. Не понимаю,почему Он не может сейчас все рассказать? Это мучает меня. От сердца откалываются фарфоровые кусочки. Крылья сложились от тяжести. Хочу взлететь,но боль не дает. Улица говорит его голосом. Не хочу слышать, от этого еще больней. Я знаю,мы будем вместе. Я уверена. Говорю себе это каждый день. Слышу от него нежные слова, чувствую его заботу, когда он скажет,что любит. Когда наконец я расправлю крылья и мы вместе полетим через дождь и ветер? Когда наконец надо мной появиться радуга? Когда я дотронусь до его руки? Когда мое сердце склеиться? Когда?
Неожиданно изза угла выходит другой ангел. Такой счастливый. Крылья белоснежные, платье легко развевается на ветру. А я уже давно забыла такое. Когда-то тоже ходила такой,как он. А сейчас я одета в рваное платье,цвета слез ангела. Они прозрачные. Не такие как у людей. У людей они голубые,но никто не замечает этого. На ногах только порезы от злости. Не моей,а людской. От жестокости. А на руках выжженая надпись "Билл". Он не видел, но я покажу ему. Обязательно. В моих глазах пустота. Только голубые зрачки, из которых вечно текут прозрачные струйки. На моем лице поцелуй. Его поцелуй. Он такой горячий. На пальцах ожоги от него. На волосах обруч. Золотой. Единственный цвет на моем теле. Но и он затмевается туманом.
Вдруг ко мне подходит этот ангел. Какие знакомые глаза. Не вериться. Это Он. Густав.
-Я читал твое письмо. Знай одно,он любит тебя, только подожди. Он обещал быть с тобой. Он говорил нам,что любит тебя. Его держит только та проблема,о которой тебе не говорят. Потерпи,он придет. Придет ангелом. Во сне. А потом наяву. Только подожди.
Густав умный. Он знает. Он не будет врать. Он добрый друг. Мы всегда ладили. Спасибо ему. Ничего я не успела ему сказать, как вдруг он ушел. Но это был не сон. Точно. Я его чувствовала.
Я пришла к краю. Не знаю чего. И не хочу знать,но тут ветер сильнее. Туман все закрывает. Слышится смех. Даже сквозь наушники. Это смеется амур. Я не вижу его, но я знаю его. Это она. моя двоюродная сестра. Она амур. Летает где-то здесь. Наверное опять кого-то влюбила. А вот капает песок времени. Это песок двух ангелов,Вики и Маши. Они коротают мое время. С ними мне всегда хорошо. Иногда с ними я забываю Его. Но им не изменить мое чувство. А вот концы их крыльев. У них огромные крылья. Белые, а верхушки голубые. Голубые от моих слез. Когда я была человеком,то плакалась на их крыльях.
Дождь не кончаеться. Он такой сильный. Смывает с моих крыльев кровь. Чувствую рану. Я знаю,кто сейчас жесток. Это Она. Молчит, и не говорит мне ничего.
Стоит ли идти дальше? Я ведь знаю что впереди меня ждут слезы. Но назад нельзя. И я не хочу назад. Я дойду до конца. До конца тумана и выйду к радужному взгляду Его...

Не ругайти мну сильно плиз,я тока начинающая! :)
Я пишу то,что мне диктует сердце.

Оффлайн Крайс

  • Администратор
  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2178
  • Репутация +106/-2
  • Пол: Мужской
  • Я за тобой наблюдаю
    • Просмотр профиля
Re: Я забыта
« Ответ #1 : 23 Сентябрь 2008, 23:56:06 »
Не буду сильно ругать) скажу только, что ошибки лучше все таки править, так читается легче, а предложения лучше писать подлиннее. Мне не верится, что ты мыслишь короткими фразами, пиши как думаешь)
Моя проза (http://literat.su/index.php?board=89.0)
Мои стихи (http://literat.su/index.php?topic=21.0)

Оффлайн EmoWriter

  • Заинтересованный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация +1/-0
  • Пол: Женский
  • ЭмоПисательница
    • Просмотр профиля
Re: Я забыта
« Ответ #2 : 24 Сентябрь 2008, 22:27:38 »
спасибо)))Ну,вобщемто я пишу всегда так,стиль такой у меня))Но,можно будет и удлинить)Думаю..))
Я пишу то,что мне диктует сердце.

Оффлайн Крайс

  • Администратор
  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2178
  • Репутация +106/-2
  • Пол: Мужской
  • Я за тобой наблюдаю
    • Просмотр профиля
Re: Я забыта
« Ответ #3 : 25 Сентябрь 2008, 00:12:26 »
Ну... я бы не относил краткость предложений к стилю) Для меня это скорее недостаток.
Моя проза (http://literat.su/index.php?board=89.0)
Мои стихи (http://literat.su/index.php?topic=21.0)

Оффлайн EmoWriter

  • Заинтересованный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация +1/-0
  • Пол: Женский
  • ЭмоПисательница
    • Просмотр профиля
Re: Я забыта
« Ответ #4 : 25 Сентябрь 2008, 19:17:34 »
ну,ладно)))разберемся)
Я пишу то,что мне диктует сердце.

Оффлайн Мыfь

  • Блудный попугай
  • Нарратор
  • *
  • Сообщений: 680
  • Репутация +20/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я забыта
« Ответ #5 : 09 Октябрь 2008, 17:43:17 »
Классная идея, очень понравилось)))) Пиши больше.
Враги умолкли - слава Богу,
Друзья ушли - счастливый путь.
Осталась жизнь, но понемногу
И с ней управлюсь как-нибудь...

Оффлайн d-lity

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 260
  • Репутация +8/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я забыта
« Ответ #6 : 19 Октябрь 2008, 02:55:22 »
Немного размыто написано.Но для ЭМО неплохо.