Автор Тема: Шеф Ким (Chief Kim, 2017)  (Прочитано 2080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Шеф Ким (Chief Kim, 2017)
« : 06 Март 2017, 18:23:53 »
"Шеф Ким"
Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2017
Рейтинг на дорама.тв: 4,74/5
Количество серий: 16




Ким Сон Рён (Нам Гун Мин) – опытный бухгалтер, который работает на бандитов. Он устраивается в компанию «TQ Group» менеджером среднего звена с целью присвоить деньги компании. Конкурируя с главным бухгалтером Юн Ха Гён (Нам Сан Ми), финансовым виртуозом Со Юлем (Ли Чун Хо) и миленькой стажёркой Хон Га Ын (Чон Хе Сон), Сон Рён втягивается в офисную политику и замечает других мошенников, чья власть может разрушить компанию. Сон Рён со временем понимает, что борьба против корпоративной коррупции для него важнее, чем цель, с которой он изначально пришёл в компанию. Сможет ли он добиться новой цели, несмотря ни на что?

Теперь это одна из моих любимых дорам. Кто бы мог подумать, что заслуженный маньяк всея дорамапрома Нам Гун Мин еще и настолько великолепен в фарсовой комедии? Обожаю Няму. Отдельно спасибо переводчикам за отличные ругательные фразы. А про прокурора и его страсть в еде, которая заставляла меня обливаться слюнями, я вообще промолчу.















Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Шеф Ким (Chief Kim, 2017)
« Ответ #1 : 18 Декабрь 2018, 06:49:46 »
Посмотрела...Нууу...да, веселенький, но ГГ так кривляется, что капец. Как же я не люблю когда эта утрированная манера игры в дорамах всплывает. Досмотрела, конечно. В некоторых местах даже поржала. Но пересматривать точно не буду. Впечатления очень неоднозначные.  :-[
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Шеф Ким (Chief Kim, 2017)
« Ответ #2 : 18 Декабрь 2018, 06:51:35 »
А да...ржала в голос от фразочки переводчика : Не будите во мне зверя, а то проснётся кролик и всех...ну, это самое...вы поняли, да?))) Первый раз такое услышала.  :rofl: :rofl: :rofl:


ХайХоупс - ржачные. ;D
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Шеф Ким (Chief Kim, 2017)
« Ответ #3 : 18 Декабрь 2018, 06:56:03 »
хайхоупс ваще молодцы, люблю их озвучку)) много фразочек у них подцепила. сейчас стараюсь всегда с ними смотреть. а актер кстати - маньяк из "Девушки, которая видела запахи". и еще он психопата играл в "Войне сына" с Вуней. он там вообще мерзкий, придушить хотелось))
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".