Автор Тема: Нет времени  (Прочитано 3660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mari-Mari

  • Решительный
  • *
  • Сообщений: 48
  • Репутация +5/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Нет времени
« Ответ #20 : 14 Март 2012, 02:42:00 »
Цитировать
там вроде не сказано, что это было в городе)
И то верно) Но там и не сказано, где именно это происходило)  :пардон:

Оффлайн pandoralove

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 178
  • Репутация +9/-0
  • Пол: Женский
  • Чайка Светлана
    • Просмотр профиля
Re: Нет времени
« Ответ #21 : 13 Апрель 2012, 16:05:41 »
А продолжение? Так-то интересно...
Моя свободная душа
Роднится с птицей что сгорает,
И пепел отряхнув с крыла
Обратно в небо улетает.
Чайка С. Н.

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Нет времени
« Ответ #22 : 13 Апрель 2012, 16:25:04 »
вообще это законченная миниатюра) я как то не думал о том, чтобы писать рассказ))
я вернулся)

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Нет времени
« Ответ #23 : 25 Апрель 2012, 03:20:57 »
Зверь
- Значит ты так со мной, да? – Он снова ударил ее  лицу, пока ладонью. Она сидела привязанная к стулу веревкой, в рот был вставлен кляп. Ей не повезло, так как первое, что попало ему под руку – это  носки ее любовника.  Лежащего без сознания мужчину он пристегнул наручниками к батарее под  окном. 
- Я любил тебя! – Продолжил он. – Делал все, что ты пожелаешь. Захотела съездить в Париж – пожалуйста. Три месяца я пахал как лошадь, по тринадцать часов в день, без выходных. И ты побывала в своем Париже. Шуба, золото, бриллианты – я выполнял любую твою прихоть.
Мужчина отвернулся от жены и подошел к окну. Неудачливый любовник замычал, приходя в сознание, но снова лишился чувств, получив удар ногой в висок.
- И вот, сегодня я прихожу домой, уставший, как собака, и что же вижу? Какой-то кобель трахает мою жену. А жена только успевает подмахивать. Шлюха. – Он презрительно сплюнул на пол.
Подскочив к ней, от души ударил ее. От удара она упала на пол вместе со стулом. Рывком поставив стул, он посмотрел на разбитую губу и ударил вновь. Из носа хлынула кровь.
- Я могу простить многое. – Сказал он, глядя на плачущую женщину. – Многое, но не предательство. А знаешь, мне ведь говорили, что ты шлюха. Но я не верил. Даже подрался из-за этого.  Кстати, надо будет извиниться перед этим человеком. Он ведь оказался прав. Ты, сучка, родилась шлюхой и сдохнешь ею же. 
Удар в живот. Ее бы согнуло от страшной боли, но мешали веревки. Поэтому ей оставалось только мычать, вытаращив глаза.
- Ты сделала мне очень больно. Как больно – ты сейчас поймешь. – Сказал он, доставая пистолет.  Женщина задергалась, пытаясь освободиться, но это пустая трата сил. Он выстрелил ей в колено. Корова бы позавидовала ее мычанию, дернувшись несколько раз, она потеряла сознание. Зато очнулся хахаль. Мужчина подошел к нему и присел рядом.
- Не бойся, тебя я мучить не буду. Просто знай, как только эта тварь сдохнет, - кивок в сторону жены, - женщины тебе более будут не доступны.  – Очередной удар вновь вырубил пленника.
Через три дня полиция в загородном доме нашла три трупа. Двух мужчин и женщины. Женщина была жестоко избита, ей прострелили колени, вспороли живот. Умерла от выстрела в затылок. Один из мужчин был прикован наручниками к батареи и просто истек кровью.  Второго мужчину обнаружили на кухне. По предварительным данным, он застрелился.
я вернулся)

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Нет времени
« Ответ #24 : 25 Апрель 2012, 10:41:41 »
 :я_не_причем:
я вернулся)

Оффлайн lika112

  • Блудный попугай
  • Нарратор
  • *
  • Сообщений: 929
  • Репутация +57/-0
  • Пол: Женский
  • Юлия Камень
    • Просмотр профиля
Re: Нет времени
« Ответ #25 : 24 Май 2012, 00:25:50 »
капец 0_о что я нашла 0_о
первую страницу читала давно, а вот "зверь" только сейчас прочла.
вот это меееесть. брррррр..

Оффлайн ackumo

  • Заинтересованный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация +1/-0
  • Пол: Женский
  • Пунь-пунь-пунь-мору-мору-мори~~
    • Просмотр профиля
Re: Нет времени
« Ответ #26 : 27 Июнь 2012, 11:25:15 »
Первый рассказ-понравился. *_* Да, жестокий чувак.
Второй- сильно. Захватило. О__О Жутко нравится.