Автор Тема: Виртуальные друзья.  (Прочитано 10233 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Katrin_OF

  • Знаток Кофе
  • Нарратор
  • *
  • Сообщений: 801
  • Репутация +58/-0
    • Просмотр профиля
Re: Виртуальные друзья.
« Ответ #40 : 29 Декабрь 2010, 18:28:54 »
Цитировать
это эмоциональная разрядка у вас такая?
да.

Оффлайн Крайс

  • Администратор
  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2178
  • Репутация +106/-2
  • Пол: Мужской
  • Я за тобой наблюдаю
    • Просмотр профиля
Re: Виртуальные друзья.
« Ответ #41 : 29 Декабрь 2010, 18:40:42 »
Блин, долго ты отвечала, весь запал пропал  ;D тем более ты не написала ниче такого, на предмет чего можно дальше спорить)) Каждый высказался, все друг друга поняли (хотя тут сомнения большие)  ;D
Моя проза (http://literat.su/index.php?board=89.0)
Мои стихи (http://literat.su/index.php?topic=21.0)

Оффлайн Katrin_OF

  • Знаток Кофе
  • Нарратор
  • *
  • Сообщений: 801
  • Репутация +58/-0
    • Просмотр профиля
Re: Виртуальные друзья.
« Ответ #42 : 29 Декабрь 2010, 18:51:29 »
Цитировать
Блин, долго ты отвечала, весь запал пропал
А я должна тут сидеть и ответ караулить?)))
слава богу были другие дела))

то, что человек с тобой несогласен не значит, что он тебя не понял)))
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2010, 18:54:03 от Katrin_OF »

Оффлайн Крайс

  • Администратор
  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2178
  • Репутация +106/-2
  • Пол: Мужской
  • Я за тобой наблюдаю
    • Просмотр профиля
Re: Виртуальные друзья.
« Ответ #43 : 29 Декабрь 2010, 19:03:16 »
А я должна тут сидеть и ответ караулить?)))
Конечно же!)) А ты не представляешь как я рад, что у меня наконец то есть свободные дни когда я могу сидеть и нифига не делать))


то, что человек с тобой несогласен не значит, что он тебя не понял)))
Совершенно верно. Моё сомнение было в твою сторону конечно же)))
Моя проза (http://literat.su/index.php?board=89.0)
Мои стихи (http://literat.su/index.php?topic=21.0)

Glafeara

  • Гость
Re: Виртуальные друзья.
« Ответ #44 : 11 Май 2011, 19:41:04 »
Хех. Ни реальных, ни виртуальных. Не везет мне с дружбой: то меня не устраивают, то я не интересна. Да и, наверное, я не умею общаться с людьми на должном уровне. Но не прекращаю надеяться, что когда-нибудь друга обрету! Виртуального.

Оффлайн Марика

  • Нарратор
  • *
  • Сообщений: 684
  • Репутация +38/-0
  • Пол: Женский
  • Роковая...
    • Просмотр профиля
Re: Виртуальные друзья.
« Ответ #45 : 12 Май 2011, 01:59:53 »
У меня тоже есть вертуальные друзья. Не могу сказать, что много. 3. Они для меня много щзначат, поддерживаем друг друга. Мне было бы обидно потерять их дружбу  и доверие.

Оффлайн Wild Angel

  • Решительный
  • *
  • Сообщений: 81
  • Репутация +3/-0
  • Пол: Женский
  • не будь горд с тем, с кем твоя душа сходит с ума.
    • Просмотр профиля
Re: Виртуальные друзья.
« Ответ #46 : 15 Май 2011, 09:36:17 »
Вот и для меня все эти люди по ту сторону экрана очень дороги. И потерять кого-то из них для меня это ужасно...
О самом сокравенном рассказывают только совершенно чужим людям.
Гилберт Честертон

Оффлайн RazyRx

  • Заинтересованный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Виртуальные друзья.
« Ответ #47 : 14 Август 2011, 16:45:59 »
Да у меня вот тоже есть 2 виртуальных друга, которых не хотелось бы терять, но есть и 2 друга с которыми я общаюсь как в реале так и в интернете, хотя в интернете чаще... вот ими я дорожу еще больше...

Оффлайн Venomca

  • Решительный
  • *
  • Сообщений: 48
  • Репутация +4/-0
  • Пол: Женский
  • Рисовальщица
    • Просмотр профиля
Re: Виртуальные друзья.
« Ответ #48 : 28 Декабрь 2011, 01:51:48 »
У меня было несколько интересных опытов общения в интеренете.1-мой первый молодой человек,с которым я встречалась 2 года познакомился со мной в интеренете. 2- мой нынешний Муж ,ради которого я переехала в другую страну,также нашел в интернете.Муж ,кстати, для начала сам приехал ко мне в гости два раза,но потом,поняв что не можем жить друг без друга ,я переехала к нему.Счастливы. По интернету можно завести массу полезных связей и знакомых ,которые не только сгладят скучный вечер,но и помогут устроиться в жизни. 3-мне в жизни пришлось пережить массу напряженных ситуаций,но и радостных тоже,благодаря двум парням из Нижнего Новгорода.два брата,которых я поддерживала посредством общения через интернет.как они мне потом говорили-ты для нас была спасением,если бы не ты,всё закончилось бы весьма плачевно. Они до сих пор зовут меня "сестрёнкой",хоть и прошло уже много лет и мы ни разу живьем не виделись  :angel:

Оффлайн Kamio

  • Творец
  • *
  • Сообщений: 6167
  • Репутация +190/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Виртуальные друзья.
« Ответ #49 : 28 Декабрь 2011, 12:46:11 »
Даа, вот оно какое, интернет общение)
Правила Форума (http://literat.su/index.php?topic=1185.0)
Помощь по форуму (http://literat.su/index.php?topic=3451.0)

Оффлайн al 0

  • Решительный
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Виртуальные друзья.
« Ответ #50 : 15 Январь 2012, 00:14:59 »
У  меня сейчас цель - увидеть в реале всех людей с кем имел опыт виртуального общения в течении 2010-2011 годов. При том что с большей частью из них у меня за это время были конфликты разного размера, по формуле что если долго непрерывно общаться конфликт неизбежен или необходим и полезен дальнейшему общению.
(АЛ)№0

Оффлайн Kamio

  • Творец
  • *
  • Сообщений: 6167
  • Репутация +190/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Виртуальные друзья.
« Ответ #51 : 15 Январь 2012, 00:43:37 »
оригинальная цель. Хорошо, что я такими не задаюсь, а то с ума бы сошла)))
Правила Форума (http://literat.su/index.php?topic=1185.0)
Помощь по форуму (http://literat.su/index.php?topic=3451.0)

Оффлайн Михаил

  • Герой произведения
  • *
  • Сообщений: 453
  • Репутация +24/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Виртуальные друзья.
« Ответ #52 : 13 Апрель 2012, 03:29:27 »
Здравствуйте...  :hi: Тема конечно актуальная, но я стараюсь смотреть на мир реально. Тут произошол интересный обмен мнениями и поэтому я внесу свою лепту...  :pig_ball: Я полностью поддерживаю в этом вопросе и не могу не согласиться с мнением Katrin_OF т. к. этот человек достаточно понятно, доступно и в полной мере вносит ясность и проливает свет на сложившуюся ситуацию... Присутствует конечно некая толика циничности и даже лёгкой дерзости в тексте выше, но Katrin_OF в этой теме правильно излагает свою точку зрения и взгляд на "виртуальную психологию"... А толика циничности и лёгкая дерзость нужна для того чтоб встряхнуть разум и открыть глаза молодой девочке. Да и предотвратить её психологические травмы в дальнейшем. И молодой девочке с ником Wild Angel стоит прислушаться к мнению Katrin_OF . Шишек гораздо меньше набьёте... Сам то я (к чему кривляться ) в повседневной жизни конечно же отличаюсь от того человека, что сейчас давит на клавиши. Но это отличие всего лишь одна из сторон моего сознания... В инэте многие, очень многие выдают желамое за действительное... С Уважением, Михаил. :my_lord:

Оффлайн Moonlove

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 172
  • Репутация +20/-0
  • Пол: Женский
  • Ложь во лжи есть истина.©Хоро
    • Просмотр профиля
Re: Виртуальные друзья.
« Ответ #53 : 19 Июнь 2012, 22:20:40 »
Я общаюсь с виртуальной подругой уже более двух лет, практически ежедневно. Я с ней ссорилась раз десять, может и больше. Наша разлука не превышала недели, мы мирились. По правде говоря, реальных друзей у меня не было, те, с кеми я дружила, только мною пользовались. Я в классе была отличницей, они со мной дружили что бы списывать и я помогала им на контрольных.  Я с ними связь прекратила, и подружилась с ней. Она мне на самом деле стала как сестра, я для нее всего лишь еще одна подруга, у нее в реале их навалом. Но все же она не оставляла меня в течении двух лет, она знает практически все мои секреты. Сейчас, однако, мы в соре. У нее ЕГЭ, я понимаю, она нервничала, боится не поступить. Но я ведь не виновата... Кидалась на меня последнее время, а в два дня назад и вовсе призналась, что ей на меня начхать. Не знаю, правда ли или она просто хочет меня позлить. Нас с ней очень многое связывает, я бы не хотела ее терять, но если ей самой это не нужно, зачем навязываться... Не общаюсь с ней три дня всего, и будто постоянно что-то не хватает. Все же реальные люди лучше, как бы нам ни нравилось искать себе легким путем друзей в интернете :sorry:

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Виртуальные друзья.
« Ответ #54 : 20 Июнь 2012, 05:38:24 »
а у меня в реале нет подруг, только друзья, и то 2-3 человека. ну не получается у меня с женщинами нормально общаться  ;D только виртуальные подруги, с ними как-то проще, что ли) хотя, естественно, я мечтаю с ними встретиться, но в разных городах - это проблематично...
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Moonlove

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 172
  • Репутация +20/-0
  • Пол: Женский
  • Ложь во лжи есть истина.©Хоро
    • Просмотр профиля
Re: Виртуальные друзья.
« Ответ #55 : 20 Июнь 2012, 14:00:00 »
Да да, сложности с этим... Появилась одна подруга, как я поступила в институт, но я вне занятий ее не вижу :sorry: во время учебы мы видимся только в институте, как по домам, так сразу занимаемся, нам не до гулянок. А во время выходных мы обе по домам, мы в разных городах живем. На самом деле, в виртуале дружить легче