Автор Тема: О нетрадиционности взглядов  (Прочитано 5707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: О нетрадиционности взглядов
« Ответ #60 : 18 Июль 2011, 00:40:24 »
пожалуста, подкремляйте свою волну агресси фактами.
И, простите, конечно, но где вы в моём сообщении увидели агрессию?)) Я даже цитировала не Вас. ))
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Kamio

  • Творец
  • *
  • Сообщений: 6167
  • Репутация +190/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: О нетрадиционности взглядов
« Ответ #61 : 18 Июль 2011, 08:10:53 »
Шшшш *поднесла палец к губам*
Правила Форума (http://literat.su/index.php?topic=1185.0)
Помощь по форуму (http://literat.su/index.php?topic=3451.0)

Оффлайн Крайс

  • Администратор
  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2178
  • Репутация +106/-2
  • Пол: Мужской
  • Я за тобой наблюдаю
    • Просмотр профиля
Re: О нетрадиционности взглядов
« Ответ #62 : 18 Июль 2011, 15:01:33 »
У меня есть девушка лесбиянка. У неё есть любимая девушка. Они планируют иметь детей. Медицина сейчас позволяет подсаживать яйцеклетку одной девушки к другой...  :-\ Я честно говоря не понимаю как это действует, но сам факт, что гены обоих девушек у ребенка.

Да и вообще уже вроде как доказано медициной, что однополое влечение это отклонение на генном уровне. И оно было ещё очень давно. Возьмите ту же римскую империю. А мы уже не варвары, чтобы за отклонения дискриминировать.
Моя проза (http://literat.su/index.php?board=89.0)
Мои стихи (http://literat.su/index.php?topic=21.0)

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: О нетрадиционности взглядов
« Ответ #63 : 18 Июль 2011, 15:04:19 »
Медицина сейчас позволяет подсаживать яйцеклетку одной девушки к другой...  В замешательстве Я честно говоря не понимаю как это действует, но сам факт, что гены обоих девушек у ребенка.
Медицина сейчас очень много чего позволяет. Если есть БоЛЬШИЕ деньги.  :)
Однако, ещё не слышала, чтобы для мужских пар был способ родить, да и сколько бы яйцеклеток не соединяли в женском организме без сперматозоидов мужских оплодотворения не будет.  :)

« Последнее редактирование: 18 Июль 2011, 15:04:50 от Зима »
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн ersh57

  • Нарратор
  • *
  • Сообщений: 658
  • Репутация +73/-0
    • Просмотр профиля
Re: О нетрадиционности взглядов
« Ответ #64 : 18 Июль 2011, 20:20:57 »
вроде как доказано медициной
К сожалению (а может и совсем наоборот), но именно что "вроде как".
Если мы обратимся к животному миру, то увидим, что однополое "влечение" просыпается либо в момент полового созревания, либо при отсутствии возможности нормальных взаимоотношений полов.
А мы... мы ведь те же животные. Биологические законы никто не отменяет. И тогда возникает вопрос: а с чем связаны НАШИ половые девиации? Это результат застывшего на стадии подростка психофизического развития или же просто отказ другого пола от общения с данной особью?
Если полистать труды сексологов, то больше всего ссылаются на первую причину.
Такая, вот, колбасятина... )))
Кстати, а не с этим ли связано и настойчивое желание потыкать своей отличностью от прочих людей? Подростки, они любят "выделяться"!

С уважением, Ёрш.
=========================================================================
Мне ли судить, что сам и написал?
Пристрастен я в суждениях и взглядах,
Когда писал - не думал о наградах,
Я просто душу в буквы воплощал!

Оффлайн Katrin_OF

  • Знаток Кофе
  • Нарратор
  • *
  • Сообщений: 801
  • Репутация +58/-0
    • Просмотр профиля
Re: О нетрадиционности взглядов
« Ответ #65 : 29 Июль 2011, 18:12:50 »
Мне кажется я пропустила что-то классное
в мой адрес))
Цитировать
а с чем связаны наши половые девиации?
По моему гомосексуализм все-таки в голове, а не в генах)) Но у большинства пар, так или иначе, секс не ради появления потомства, да и у многих людей есть свои отклонения, которые можно назвать извращениями, но мы же не лезем в чужую постель. Так можно лечить каждого, что бы все понимали зачем именно нужен секс и не по назначению не применяли)))