Наше Творчество > Конкурсы

Обсуждение конкурсов

(1/13) > >>

Feliciano:
Можно ли придать конкурсу какую-то тематику? Кому-то нравятся стихи о любви, кому-то философские. Соответственно, каждый будет оценивать ту тематику, которая ближе. Если стихотворение написано идеально, с соблюдением всех литературных норм, но не по той тематике, которая близка рецензору, оно не будет оценено  правильно.

Крайс:
Feliciano, боюсь, что у нас далеко не все пишут идеальные стихи и на все тематики, а урезание конкурса на какую либо тематику отсеет определённую долю участников, которых и так наберётся слишком мало. Как у нас будет на конкурс набираться хотя бы человек 20, то уже можно будет думать о разделениях.

Марика:
Ребят, а можно стихотворение на конкурс выставить то, которое уже есть на форуме? И еще один момент, давайте сделаем для флуда ссылочку, чтобы участники и посетители могли обсуждать что-то, высказывать свое мнение. А стихи которые будут выставлять участники поместить в отдельную тему. А то уже получается, что все вместе, и стихи и флуд. Как-то некрасиво и неудобно. И давайте сделаем после 21 марта все таки голосование за одно стихотворение. можно каждому стихотворению дать номер и вывести на голосование номера. И глосовать можно только за одно стихотворение, чтобы уж все было красиво. Ну что скажите?

Крайс:
Можно. А систему голосования посмотрим какая будет. Как ты предлагаешь - что будет если каждый проголосует за разные стихи?

Марика:
Мне кажется все нормально будет. Не думаю, что все проголосуют за разные стихи, у кокого-нибудь стиха все равно будет хоть на балл да больше. Мне так думается. Ну в общем посмотрим. :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии