Знакомство с форумом и форумчанами > Немного о нас и творчестве

Герои.

(1/2) > >>

Dolly Do:
У меня появилась такая идея - быть может, это будет интересно, познакомить читателей своими героями.

Одно дело, когда о них рассказывается в ходе большого или же малого произведения, а другое - вычленить их биографию и рассказать как об отдельном человеке.

Думаю, будет интересно и в качестве общего расширения кругозора и в качестве рекламы ( ну или чего-то вроде того) собственных творений:)

Ryuzaki:
о, да, идея интересная) поддерживаю)

Dolly Do:

Я бы могла рассказать о многих своих героях, но роман свой я не выкладывала, так что думаю, нет смысла:)

Могу рассказать о героине рассказа "Ева".
Девушка лет семнадцать, красивая, рыжеволосая, с зелеными глазами. Ценит жизнь, одарена неплохим умом и рассудительностью. Умеет принебречь собой ради других. Вооот:)

Ryuzaki:
Дэрриен Лэйвери, главный герой "Чародея".
25 лет. Художник, рисует комиксы. Высокий, темноволосый. Когда был совсем маленьким, из семьи ушла мать. Дэрриена воспитывал отец. Когда Дэрриен учился на втором курсе университета, отец умер. Теперь парень живет один. Обладает странным чувством юмора, невероятно остер на язык, за что регулярно получает звездюлей. Но менее болтливым от этого не становится.

Kamio:
Идея-то хорошая, но ИМХО, лучше характеры ввязывать в текст сюжета, так интересней)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии