Всемирная паутина > Игры и Компьютеры

[Игра] Аллоды Онлайн

(1/3) > >>

Kamio:


«Аллоды Онлайн» — бесплатная многопользовательская ролевая онлайн-игра, получившая от прессы лестное звание «великой отечественной MMORPG». Действие игры разворачивается во вселенной, где царит Астрал — опасная и изменчивая магическая субстанция, расколовшая некогда единый мир на отдельные острова — аллоды. На собственных астральных кораблях, преодолевая магические аномалии, искривления пространства и другие опасности Астрала, игроки путешествуют между аллодами, исследуя их особенности.

Острова различаются ландшафтами, историей и собственными тайнами. Шесть игровых рас, образующих две противоборствующие фракции, захватывающая сюжетная линия, раскрывающая прошлое и настоящее вселенной Аллодов, фантастические астральные пейзажи — приключения в мире «Аллодов Онлайн» поглощают целиком и без остатка.

Игра «Аллоды Онлайн» является собственной разработкой Mail.Ru.

------------------
От себя: наша вариация знаменитой World of Warcraft. Поиграть можно, поклонникам серии аллодов может и понравится, но думаю энтузиазм будет длится недолго. Эта вариация вовки отличается от "оригинала" разве что скучными однообразными квестами, огромной жадностью до денег Mail Group, да кучей багов. Но в общем это имхо конечно же, многим наверное нравится :)





Баренс:
Ага, скопировали ВоВ, разбавили своими потугами, и как обычно это бывает у вас - внесли баги. Что-бы игралось интересней. А то какая русская или украинская игра и без багов?  ;D

nino30:
аааааа нашла на торренте!! :D блин, игра шикарная, качаю

Посторонние ссылки и реклама запрещены в этом раделе. Kamio

Kamio:

--- Цитата: nino30 от 25 Ноябрь 2015, 12:55:48 ---аааааа нашла на торренте!! :D блин, игра шикарная, качаю

Посторонние ссылки и реклама запрещены в этом раделе. Kamio

--- Конец цитаты ---
Атата за рекламу и постороннюю ссылку в несоответствующем разделе.

danika:
Выглядит красиво, но как-то слишком мультяшно. Я после lineage не могу адекватно судить о других играх..

ваши ссылки достали, если честно  :dry: админы идиоты, да

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии