Автор Тема: Истерика  (Прочитано 3258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Истерика
« Ответ #20 : 14 Май 2012, 06:38:06 »
интересненько! необычно! продолжай в том же духе!

За чтобы не брался, все выходит намного лучше, чем у других. - что бы ни.

И глядя на себя в зеркало, я ему верю. Из зеркала на меня смотрел высокий мужчина с идеальными чертами лица. Карие глаза смотрели на всех с презрением, но так и должно быть. - повторов кууууча.
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Истерика
« Ответ #21 : 14 Май 2012, 06:44:40 »
Поправил) пасибо, Рю)
я вернулся)

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Истерика
« Ответ #22 : 04 Июнь 2012, 10:06:59 »
Вечность
Вечность. Именно на этот срок меня приговорили жить. Каждый раз я вынужден умирать и рождаться вновь. И каждая новая жизнь хуже предыдущей.  Лишь одной милости мне удалось добиться. Каждый раз, когда я рождаюсь – мне стирают память. Иначе я бы давно сошел с ума. Хотя….может,  это и не милость вовсе. Ведь безумцу проще жить. Он живет в своем собственном мире  и не совсем осознает все пакости, что преподносит жизнь. Чего не скажешь о тех беднягах, чей ум ясен. А издеваться она любит. Когда думаешь, что хуже уже не будет – тебе очень быстро докажут ошибочность такого мнения. О, как я ненавижу быть смертным! А ведь это только начало. Я прожил всего три жизни. Три! Ну, на самом деле четыре, но это не считается. Дело в том, что в первый раз я попытался всех обмануть и покончил с собой.  Меня вернули обратно – в то же тело, время и место. И пришлось заново проходить этот путь. Только мне не стали стирать память, и поэтому я помнил все, что делал. Вы скажете, что это здорово, можно все сделать по-другому, исправить ошибки. Разбежались! Ты понимаешь, что не надо пить это вино, оно отравлено. Нет, яд не убьет, но мучиться придется долго. И….все равно пьешь его. И ничего нельзя сделать.  Вот и представьте, каково это, знать о своих ошибках и не иметь возможности предотвратить их.
На второй срок я решил отомстить всем смертным. Стал убийцей. Я устраивал побоища, счет убитых шел на тысячи. Они вмешались. И вторую половину срока я не жил. Это нельзя было назвать жизнью.  Мне отрубили руки и ноги. И оставили существовать. Умереть мне не давали, они следили за этим. Аааа, не хочу это вспоминать.  В итоге я умер от старости, дожив до девяноста лет.
И вот теперь близок конец третьего срока. Почему я так решил? Все очень просто – я начал вспоминать прошлые сроки. Да, при рождении я теряю память, но чем ближе ко мне смерть, тем отчетливее воспоминания. А когда костлявая возьмет за руку,   я вспомню все. Они так решили, чтобы не забывал, кто я есть и за что мне все это.  Эта жизнь, слава богам и демонам, была не такой уж длинной. Всего лишь двадцать семь лет.  А сколько продлится следующий срок? И что меня ждет дальше? Одно знаю точно – ничего хорошего. И радует только то, что даже вечность не вечна.
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2012, 10:38:45 от ChongLee »
я вернулся)

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Истерика
« Ответ #23 : 04 Июнь 2012, 10:34:54 »
Хотя… может, это и не милость вовсе. - не хватает.

Он живет в своем собственном мире, и не совсем осознает все пакости, что преподносит жизнь. - лишняя.

Вы скажете, что это здорово, можно все сделать по другому, исправить ошибки. - через дефис.

Вот и представьте, какого это, знать о своих ошибках и не иметь возможности предотвратить их. - "каково".

Второй срок я решил отомстить всем смертным. - не поняла. может "на второй срок" или "во второй срок"? или "во второй раз".

Аааа, не хочу эти вспоминать. - "это".

А сколько продлиться следующий срок? - продлится.

Цитировать
Всего лишь двадцать семь лет.
Джим Моррисон? Дженис Джоплин? Джими Хендрикс? Курт Кобейн? хто??
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Истерика
« Ответ #24 : 04 Июнь 2012, 10:36:22 »
Джим Моррисон? Дженис Джоплин? Джими Хендрикс? Курт Кобейн? хто??
не, просто взбрело в голову, а о ком это, фиг его знает)
я вернулся)

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Истерика
« Ответ #25 : 04 Июнь 2012, 10:40:04 »
ну 27 лет неспроста указал! подсознательно)))
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Истерика
« Ответ #26 : 04 Июнь 2012, 10:43:29 »
может быть) но я даже не знал, что этим товарищам было по 27)
я вернулся)

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Истерика
« Ответ #27 : 04 Июнь 2012, 10:43:55 »
а может, я - это они :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
я вернулся)

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Истерика
« Ответ #28 : 04 Июнь 2012, 11:03:13 »
угу, как же)) вселились)) все разом))
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Dolly Do

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 1066
  • Репутация +62/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Истерика
« Ответ #29 : 04 Июнь 2012, 12:01:45 »
Сначала скажу у первом тексте:
мне кажется, что высказывания слишком преувеличены) Я согласна со многим, но не понимаю, как можно ненавидеть людей? Всех людей?
Неужели ни в одном нельзя увидеть ничего хорошего?

Месть повергла меня в шок, если честно:) Может, стоило хоть указать причину этой самой мести?

Вечность очень понравилась) Особенно последнее предложение:)
То, что красиво — красиво. Даже когда увядает. То, что мы любим — мы любим. Даже когда умираем.
М. Горький. "Утро"

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Истерика
« Ответ #30 : 05 Июнь 2012, 06:31:34 »
пасибо, Долли))
Месть повергла меня в шок, если честно:)
я же псих-маньяк-убийца))))
я вернулся)

Оффлайн VIK

  • Заинтересованный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Истерика
« Ответ #31 : 17 Июнь 2012, 14:30:15 »
Мне очень нравится как Вы пишите: стиль, эмоции, точность.
Даже ваша философия мне импонирует, хотя у меня с этим мало общего, но я Вас понимаю. Вы-молодец, потому что способны мыслить. Боритесь за доброе и светлое, не дайте мраку Вас поглотить.

Оффлайн VIK

  • Заинтересованный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Истерика
« Ответ #32 : 17 Июнь 2012, 14:33:03 »

а ничего более и не нужно) на мой взгляд)

Поддерживаю.

Оффлайн VIK

  • Заинтересованный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Истерика
« Ответ #33 : 17 Июнь 2012, 14:34:51 »
Месть

Это жесть.(
Цитировать
я же псих-маньяк-убийца))))
Может быть.)
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2012, 14:49:16 от VIK »