Автор Тема: Хон Гиль Дон (Hong Gil Dong) (2008)  (Прочитано 6003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Хон Гиль Дон (Hong Gil Dong) (2008)
« Ответ #40 : 03 Май 2016, 07:08:44 »
да, вот так вот в этой дораме: начиналось все весело и бредово, а заканчивается...  :'(
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Хон Гиль Дон (Hong Gil Dong) (2008)
« Ответ #41 : 03 Май 2016, 07:16:06 »
Знаешь, я тут вчера заметила один момент. Интересно, сколько принцу лет(актёру). Выглядит он очень молодо...я бы даже 20 не дала, но взгляд - это капец какой-то.  :o Такой тяжёлый, что аж мурашки по спинет.  :wall: Я в какой-то момент подумала, что у него крышак как у брата съедет.  :o Ну не может молодой парень так играть.  :wall: Ну не верю я в это.  :wall: И если Вун всё же играл и это было видно, то тут такое впечатление, что он по жизни такой.  :o Он даже когда улыбается взгляд остаётся холодный.  :-\   Теплеет только в редкие моменты, когда на И Нок смотрит...и то не на долго.  :wall:
В общем, принц - это что-то с чем-то.  ;D
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Хон Гиль Дон (Hong Gil Dong) (2008)
« Ответ #42 : 03 Май 2016, 07:33:52 »
актер Чан Гын Сок, сейчас ему 29, на момент съемок был 21 год)) вообще я его в других дорамах видела, и скажу тебе улыбон у него это атас  ;D такая морда хытрая  ;D тут он реально сыграл просто жесть, я после его комедийных ролей сильно была удивлена





он снимался вот тут http://literat.su/index.php?topic=9151.0 и тут http://literat.su/index.php?topic=9316.0 из того, что я смотрела. а сейчас выходит какая-то новая историческая дорама с ним, "Джекпот", но она еще не до конца выпущена. вот там актеров откуда только не собрали, от однорукого мечника из Тон Су до Чхона  ;D и даже молодого Тон Су туда запихнули


Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Хон Гиль Дон (Hong Gil Dong) (2008)
« Ответ #43 : 03 Май 2016, 10:39:54 »
сейчас ему 29, на момент съемок был 21 год))
Убейте меня, кто-нить!  :crazy: :wall:
Первое - почему я не родилась Кореянкой?  :wall: Выглядела бы сейчас лет на 20.  :wall: :sarcastic:
Второе - хочу такую мимику, как у него.  :wall: Это ж как в роль надо вжиться, чтоб так естественно изобразить "ТАКОЙ" взгляд.  :wall: Я даже не поленилась пару скринов сделать.  :wall:

(http://radikal.ru/big/0a376884121e43a192bdb5bd8233195a)


(http://radikal.ru/big/bd2d4a94de184f0e98c35573b556e3df)

(http://radikal.ru/big/d8feeacb1aa54ca2be030dc446fbecfc)
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Хон Гиль Дон (Hong Gil Dong) (2008)
« Ответ #44 : 03 Май 2016, 10:42:24 »
о дааа, взгляд у него вообще убийственный))) и кстати говорят в "Джекпоте" он тоже сыграл просто офигенно, у него там роль тоже тяжелая. жду, когда довыходит, чтоб посмотреть
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Хон Гиль Дон (Hong Gil Dong) (2008)
« Ответ #45 : 03 Май 2016, 10:48:28 »
о дааа, взгляд у него вообще убийственный)))
Ага, с самого начала сериала смотрит так, что ноги сделать хочется. А вот к концу сериала, когда он уже сместил безумного короля и занял трон, и вдруг узнаёт, что всё - ложь. Вот тут аж мурашки по коже...я ж грю, как будто с катушек сллетел...причём, не персонаж, а сам актёр.  :o :wall: Будто для него такое поведение вполне естественно. Местами он прям становится отражением своего безумного старшего брата.  :o
Ваще не могу себе представить его в комедийной роли.  :o ;D Ну, если ток в комедийном триллере, если такой жанр возможен.  :sarcastic: Хотя после начала сериала Хон Гиль Дон, где во времена Чосона под современную попсу танцуют брейк данс ,я уже ничему, наверное не удивлюсь в корейском кинематографе.  ;D
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Хон Гиль Дон (Hong Gil Dong) (2008)
« Ответ #46 : 03 Май 2016, 10:56:19 »
Ваще не могу себе представить его в комедийной роли.

а я как раз-таки его впервые и увидела в комедии "A.N.Jell", поэтому для меня откровением стал как раз Гиль Дон)))
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Хон Гиль Дон (Hong Gil Dong) (2008)
« Ответ #47 : 03 Май 2016, 11:27:49 »
Щас глянула на скрины ещё раз. Если по ним судить, так вообще он выглядит отрицательным персонажем, хотя играет на самом деле пусечку  ;D
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Хон Гиль Дон (Hong Gil Dong) (2008)
« Ответ #48 : 03 Май 2016, 11:35:01 »
вообще он выглядит отрицательным персонажем, хотя играет на самом деле пусечку

принц на самом деле противоречивый персонаж. не сказала бы, что он полностью положительный, но и отрицательным его назвать нельзя. есть у него и свои эгоистичные черты, хотя он такой типа все для народа. а вот что у него в голове творится... тайна, покрытая мраком
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Хон Гиль Дон (Hong Gil Dong) (2008)
« Ответ #49 : 03 Май 2016, 11:41:29 »
не сказала бы, что он полностью положительный,
Ну из полностью положительных во всём сериале разве что И Нок...хотя и та с лекарствами народ дурила...так что получается их и нет вовсе.  ;D Мне характер этого персонажа импонирует, наверное, я из-за этого и обратила внимание на игру. Гиль Дон тож хорошо играет глазами, но его тут грим очень подвёл. Кстати, да, я присмотрелась и это реально грим. В некоторых кадрах на большом экране видно какие-то накладки на щёки.  ;D Помимо этого его чем-то обмотали, чтобы тело крупнее казалось.  ;D Так что бедняге актёру досталось. :wall:
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Хон Гиль Дон (Hong Gil Dong) (2008)
« Ответ #50 : 03 Май 2016, 11:48:09 »
Помимо этого его чем-то обмотали, чтобы тело крупнее казалось.

это одежда  ;D снимали осенью, кажется, или ранней весной, и был жуткий дубак. можно заметить, что у них даже в помещениях пар изо рта идет. так что плотное телосложение это скорее необходимость согреться  ;D
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Хон Гиль Дон (Hong Gil Dong) (2008)
« Ответ #51 : 03 Май 2016, 11:51:19 »
и был жуткий дубак. можно заметить, что у них даже в помещениях пар изо рта идет.
Это я видела, да.  ;D Может, и согреться, но нафига тогда они ему лицо таким пухлым делали...хотя может, чтобы соответвововали объёмы тела лицу.  :sarcastic: Он на фоне остальных актёров обмотанным смотрится как такой отъевшийся мишка. Может, из-за роста ещё...он высокий вроде.  :sarcastic:
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Хон Гиль Дон (Hong Gil Dong) (2008)
« Ответ #52 : 03 Май 2016, 11:54:55 »
рост актера 184 см. а принца 182  ;D  а у охотника и того больше - 187. вот и верь мифу, что азиаты низкие ;D
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Хон Гиль Дон (Hong Gil Dong) (2008)
« Ответ #53 : 03 Май 2016, 12:11:41 »
Хм...они походу главных героев по росту подбирают.  ;D Вот 100%. На фоне остальных актёров и массовки они всегда гигантами выглядят. ;D
а у охотника и того больше - 187
Вот, кстати, почему он мне длинной и нескладной рельсой казался, когда к На На склонялся.  :sarcastic: Длинный и худой.  :sarcastic:
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Хон Гиль Дон (Hong Gil Dong) (2008)
« Ответ #54 : 03 Май 2016, 18:50:03 »
Не досмотрела сегодня из-за парикмахерской. Завтра, надеюсь, досмотрю. Пластических операций на этой неделе не запланировано  ;D
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Хон Гиль Дон (Hong Gil Dong) (2008)
« Ответ #55 : 03 Май 2016, 19:13:29 »
ниче, успеется еще  ;D
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Хон Гиль Дон (Hong Gil Dong) (2008)
« Ответ #56 : 04 Май 2016, 15:58:49 »
Лучше бы они закончили сериал на том моменте, когда принц взошёл на трон. Это ж надо так испортить финал!  А где ж мой любимый хэппи энд?  :( Все умерли и капут.  Бррр. ..Короче, если я буду пересматривать, то только до серии, где они отбили дворец.   ;D
К тому моменту они ещё впечатление от принца не испохабили, да и Доня  с И Нок ещё живы были. Даже однобубенцовому, наконец-то от красотки вкусненького перепало.   ;D
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Хон Гиль Дон (Hong Gil Dong) (2008)
« Ответ #57 : 04 Май 2016, 18:08:11 »
принц крышей съехал, это да... а теперь если вспомнить первую серию... с брейк-дансом... то мы магическим образом увидим, что все живы и по-прежнему грабят богачей  ;D
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Хон Гиль Дон (Hong Gil Dong) (2008)
« Ответ #58 : 04 Май 2016, 18:08:50 »
Даже однобубенцовому, наконец-то от красотки вкусненького перепало.

наконец-то реализовал свои взрывы любви  :rofl: :rofl: :rofl:
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Хон Гиль Дон (Hong Gil Dong) (2008)
« Ответ #59 : 04 Май 2016, 18:25:04 »
а теперь если вспомнить первую серию... с брейк-дансом... то мы магическим образом увидим, что все живы и по-прежнему грабят богачей  ;D
Таким же образом можно сделать вывод, что тот эпизод был раньше. Когда они ещё живы были.  :-[ Там ведь в конце монах начинает балакать, что дескать Гиля не может умереть, он вечно живой...Ленина нашли, блин.  >:( Лучше бы им с И Нок жить дали, чем демагогию разводить.  ;D

принц крышей съехал, это да...
Тут дело даже не в крыше, ибо я прямо его под другим углом увидела. Даже наверное внимание на него больше обратила, чем до этого. Дело в его мировоззрении, которое с каждой серией становилось "королевским". Не, всё логично и правильно. Он же король и должен смотреть на мир со своей колокольни. Но дела это не меняет. Жесть, что с ним творилось в конце, когда он И Нок отпускал...хэппи эндом даж не пахнет.  :wall:
наконец-то реализовал свои взрывы любви  :rofl: :rofl: :rofl:
О да! Это было прикольно наблюдать.  ;D А в конце они попытались сгладить "все умерли" двумя свадьбами, которые там ваще не в тему были, и так всё понятно было. И одним поцелуем Гили и И Нок.  ;D
И в это же мгновение, как в Крудсах Кушак: та-та-та.  O0
И увидели они что-то новое и...умерли!  O0 ;D
В общем, не айс финал. Если в Пэк Тон Су эта жесть только с предпоследней серии, то тут аж с за 4 серии до конца началась.  ;D
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***