Автор Тема: Мулан (Mulan, 1998)  (Прочитано 3267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Мулан (Mulan, 1998)
« : 20 Март 2016, 09:45:13 »
"Мулан"
Страна: США
Год выпуска: 1998
Рейтинг на кинопоиске: 8,10



Сюжет мультфильма «Мулан» повествует нам историю отважной девушки Мулан, которая переодевшись в парня, отправляется на войну. Они идут в опаснейший поход к самому подножию заснеженных гор. Там они должны будут сразиться с храбрым племенем гуннов, чтобы защитить свою страну. Мулан сопровождает маленький дракон Мушу, больше похожий на собаку, чем на страшное мифическое существо… Пытаясь скрыть тайну, о том, что Мулан женщина, они попадают в различные забавные ситуации и даже не подозревают, что их секрет скоро раскроется!

Замечательный мульт, уже давно растащенный на цитаты: "Кто-кто... дракон в пальто!" "Буренка детка, подвези нас!" "Вот тебе и король скал..." "Нет, это больше я кусать не стану!" и многие, многие другие. Можно смотреть в любом возрасте - и все равно он вызовет бурю смеха и эмоций, а подпевать замечательным боевым песням нужно так, чтобы соседи напугались!







« Последнее редактирование: 26 Март 2016, 06:26:11 от Ryuzaki »
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мулан (Mulan, 1998)
« Ответ #1 : 20 Март 2016, 09:46:45 »
Кто-кто? Дракон в пальто!!!!!  >:D

До сих пор эту фразу помню.  :rofl:
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Мулан (Mulan, 1998)
« Ответ #2 : 20 Март 2016, 09:50:21 »
"Буренка дееетка, подвези нас!"  ;D
"Ты не приносишь удачу?! ты солгал мне?! *коню* а ты кто, овца?!"  ;D
Мушу просто цитатник ходячий
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мулан (Mulan, 1998)
« Ответ #3 : 20 Март 2016, 10:03:29 »
"Буренка дееетка, подвези нас!"
Да, их любовь с конём - отдельная история внутри мульта.  :rofl:
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***