Автор Тема: Город героев (Big Hero 6, 2014)  (Прочитано 3346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Город героев (Big Hero 6, 2014)
« : 20 Март 2016, 09:33:11 »
"Город героев"
Страна: США
Год выпуска: 2014
Рейтинг на кинопоиске: 7,97



Иногда героями не рождаются, а становятся. Этому способствуют горящее сердце, обостренное чувство справедливости и сложные передовые модификации.
Мультфильм «Город героев» рассказывает о группе отважных спасителей мира, которым пришлось вступить на тропу войны с бесчинствующим злодеем.
Хиро Хамада живёт в Сан-Франсокио. Культура этого мегаполиса напоминает симбиоз Японии и Америки. Подросток увлекается роботехникой и совершенствуется на ниве изобретательства с каждым новым творением.
После смерти брата Хиро меняет отношение к жизни, заводит дружбу с надувным роботом Бэймаксом, предназначенном для лечения и диагностики, а также собирает таких же умников, как и он сам для борьбы со злым гением Йокаем. Полиция оказывается бессильна в схватке с микроботами, поэтому Хиро и его товарищам предстоит действовать самостоятельно. Они облачаются в усовершенствованную броню, запасаются оружием и получают новые способности благодаря этим примочкам.
Но враг не менее подготовлен, а планы его неизвестны, следовательно, битва будет жаркой.

Из последних мультфильмов меня действительно зацепил лишь этот. Добрая, трогательная история дружбы робота и мальчика, модные роботизированные примочки, крутые суперагенты, непрестанный экшн - и это круто!







« Последнее редактирование: 20 Март 2016, 14:18:18 от Ryuzaki »
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Город героев (Big Hero 6, 2014)
« Ответ #1 : 20 Март 2016, 09:40:32 »
Обязательно посмотрю. Что-то как-то я пропустила выход этого мульта.  :-\
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***