Автор Тема: Анастасия (Anastasia, 1997)  (Прочитано 1980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Анастасия (Anastasia, 1997)
« : 20 Март 2016, 07:51:05 »
"Анастасия"
Страна: США
Год выпуска: 1997
Рейтинг на кинопоиске: 8,11

Анастасия — дочка последнего русского царя Николая, погубленного зловещим Распутиным. Ей удается спастись, добраться вместе с бабушкой до переполненного вокзала и… потеряться в толпе. Проходит десять лет. Анастасия стала взрослой красавицей и теперь хочет попасть в Париж. Сможет ли царевна осуществить задуманное? Ведь Распутин уже поднялся из своей могилы…

Пересмотрела сегодня этот великолепный мультфильм. Ох как в детстве меня от него тащило... Да и сейчас тоже. Очень красиво нарисован, прямо глаз радуется, добрый и хороший мультик. А санудтрек вообще выше всяких похвал. Прекрасная сказка для семейного просмотра.



« Последнее редактирование: 13 Апрель 2016, 12:56:50 от Ryuzaki »
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Анастасия (Anastasia, 1997)
« Ответ #1 : 20 Март 2016, 07:57:01 »
https://www.youtube.com/watch?v=fxcLV58mbOY


https://www.youtube.com/watch?v=907J-eQkjVU


https://www.youtube.com/watch?v=0Th_HizPhk8
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Анастасия (Anastasia, 1997)
« Ответ #2 : 20 Март 2016, 08:48:19 »
Замечательный старенький мультик. Впрочем, как и большинство Диснеевских. Обожаю их мульты. Такие красочные, местами весёлые. Правда, в последнее время Пиксаровские тоже классные стали. ))
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Анастасия (Anastasia, 1997)
« Ответ #3 : 20 Март 2016, 08:53:41 »
а меня из последних мультиков почему-то ничего так не цепляет, как старые диснеевские) Мулан, Король-лев, Геркулес, 101 далматинец, Атлантида, Русалочка, Красавица и чудовище и еще куча других, надо бы их тоже пересмотреть
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Анастасия (Anastasia, 1997)
« Ответ #4 : 20 Март 2016, 09:02:10 »
Не, мне нравится. Крудсы, например, ржачные. Из Диснеевского Холодное сердце классный.  :man_in_love:
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Анастасия (Anastasia, 1997)
« Ответ #5 : 20 Март 2016, 09:10:49 »
они классные, да, Рапунцель например мне тоже понравилась, Валли и Рататуй тоже милые мультики, Шрек вообще сплошной ржач, но всеее-таки старенькие мне больше по душе  ;D может, это потому, что я компьютерные не сильно люблю, мне рисованные нравятся больше
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Анастасия (Anastasia, 1997)
« Ответ #6 : 20 Март 2016, 09:14:34 »
что я компьютерные не сильно люблю, мне рисованные нравятся больше
Ну да, возможно. Ты же у нас по анимэ любительница.  ;D А мне пофик рисунок или компьютер, если сам мульт классный. Вот Гадкий я, кстати, тоже прикольный мульт. Только вот с анимэ у меня не срастается дружба почему-то, хотя попытки были. Тетрадку, например, я досмотрела с интересом. Но дальше так и продвинулась.  :-\
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Анастасия (Anastasia, 1997)
« Ответ #7 : 20 Март 2016, 09:26:13 »
аниме я начала смотреть горааааздо позже  ;D так что не думаю, что это роляет)) всего-то лет пять его смотрю, не больше))
из последних мне кстати очень понравился "Город героев". очень классный
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Анастасия (Anastasia, 1997)
« Ответ #8 : 20 Март 2016, 09:27:26 »
"Город героев"
А я не смотрела... :o Надо глянуть.  :-[
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Анастасия (Anastasia, 1997)
« Ответ #9 : 20 Март 2016, 09:27:54 »
посмотри, реально прикольный)))
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Kamio

  • Творец
  • *
  • Сообщений: 6167
  • Репутация +190/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Анастасия (Anastasia, 1997)
« Ответ #10 : 20 Март 2016, 18:24:44 »
Прекрасный мульт, прекрасная озвучка как в оригинале, так и русский дубляж. Песни обожаю. На всю жизнь наверно уже эти мелодии.
 :give_heart:
Правила Форума (http://literat.su/index.php?topic=1185.0)
Помощь по форуму (http://literat.su/index.php?topic=3451.0)