Автор Тема: История наших ников и образов  (Прочитано 14752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sarg

  • Решительный
  • *
  • Сообщений: 71
  • Репутация +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: История наших ников и образов
« Ответ #40 : 19 Декабрь 2010, 12:56:46 »
Кроль, кстати, ты так и не рассказал происхождение своего ника)))

Какого из них? Sarg или кроля?
Меня всегда манило небо только по одной причине - я не хотел быть таким как все. И, когда я немного поумнел, я понял про себя одно - "если бы все люди умели летать - я бы хотел ползать"(из личных мыслей).

Оффлайн Sarg

  • Решительный
  • *
  • Сообщений: 71
  • Репутация +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: История наших ников и образов
« Ответ #41 : 19 Декабрь 2010, 19:14:08 »
Sarg - это сержант по англицки без одной буковки. Родился когда тренировался с ботами в "кваку арена".
И к переводу с немецкого этот ник никакого отношения не имеет.

А Кроль... Кроль это уже надо искать того кто меня так впервые назвал. Ну и, как говориться, приклеилось однако.

P.S.  :я_не_причем:
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2010, 19:15:57 от Sarg »
Меня всегда манило небо только по одной причине - я не хотел быть таким как все. И, когда я немного поумнел, я понял про себя одно - "если бы все люди умели летать - я бы хотел ползать"(из личных мыслей).

Оффлайн Ева Арданск

  • Решительный
  • *
  • Сообщений: 81
  • Репутация +12/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: История наших ников и образов
« Ответ #42 : 24 Декабрь 2010, 21:00:25 »
Ева Арданск... секрет этого ника я, конечно же не расскрою, но история возникновения довольно забавная. На свет этот ник появился когда мне было всего 12. Тогда я влюбилась в мальчика (ну что вы, первая любовь, романтика... ;D) и решила послать ему валентинку. Но подписаться настьоящим именем  не решилась... Вот так вот и появился этот ник.  :) эти воспоминания вызывают добрую улыбку у меня, так мило и так трогательно... (конечно для меня). ну вот такая вот история  :)
Быть несчастным - привилегия, быть счастливыи - искусство...

Оффлайн nina_benoit

  • Заинтересованный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация +0/-0
  • Пол: Женский
  • [...и при луне мне нет покоя...]
    • Просмотр профиля
Re: История наших ников и образов
« Ответ #43 : 17 Февраль 2011, 10:23:23 »
на самом деле - все очень просто. Псевдоним мой рожден оттого, что я нестандартной ориентации. Нина - мое настоящее имя. Бенуа - имя моей первой серьезной любви. Так и сочетаю в себе мужское и женское имя, так как чувствую себя одновременно и мужчиной, и женщиной. Аватар - Интегра Хеллсинг из анимэ Хеллсинг. Просто нравится это аниме, хотя не питаю любви к жанру вцелом. Ее поза - сигара и задумчивый взгляд мне привычен, когда я читаю очередную ахинею и думаю, какую же рецензию на это написать, чтобы не обидеть автора, а помочь ему исправить произведение
"I am not afraid of anything in the world. Only me." R.S

Оффлайн Dolly Do

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 1066
  • Репутация +62/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: История наших ников и образов
« Ответ #44 : 11 Июль 2011, 19:11:10 »
Меня Даша зовут, а когда я была маленькой, мама иногда называла мня Dolly, говоря что это по-английски Даша ( не знаю, так это или нет). У меня даже была детская сумочка с вышитым на ней этим именем)

Вот такое вот детсткое потрясение))
« Последнее редактирование: 11 Июль 2011, 19:11:20 от Dolly Do »
То, что красиво — красиво. Даже когда увядает. То, что мы любим — мы любим. Даже когда умираем.
М. Горький. "Утро"

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: История наших ников и образов
« Ответ #45 : 11 Июль 2011, 19:31:19 »
У меня всё просто: родилась зимой, обожаю это время года гораздо больше, чем все другие. И даже лето, такое любимое всеми, радует меньше, чем свежая и спокойная зима. ))) Вот поэтому и Зима.  ;D
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: История наших ников и образов
« Ответ #46 : 26 Июль 2011, 23:40:13 »
До нынешнего у меня много ников до этого успело перебывать!
один из первых - Медея Монро. Имя какой-то моей героини из самых-самых первых творений... Медея - из мифа о Ясоне и аргонавтах, Монро - фамилия Мэрилин, одной из моих любимейших актрис. Иногда звалась просто Медея.
Довольно часто использовался ник Darrien, тоже персонаж моей книги "Чародей".
Ну, с Рюдзаки, думаю, все понятно. Год назад подсела на эту анимешку (хотя к жанру в целом отношусь равнодушно). Просто мне показалось, что мы с этим печальным детективом чем-то похожи... Вот только не пойму, чем)
Иногда использую Beyond Birthday. Это двойник L из книги "Другая тетрадь", маньяк-убийца. Кстати, имя Рюдзаки, которым и пользуется L, придумал именно Бейонд.
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн modern pierrot

  • Решительный
  • *
  • Сообщений: 97
  • Репутация +11/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: История наших ников и образов
« Ответ #47 : 27 Июль 2011, 02:24:59 »
Современный Пьеро.
Большой поклонник театра комедии дель арте. Старый народный итальянский театр. Пьеро - мой самый любимый персонаж. По типажу, по роли, которую он играет в спектаклях. Решил перенести его в наше время, воплотив в себе.
Алкоголь слегка горчит,  день прошел – и день убит. Захудалый музыкант, на мосту, моей жизни заиграл - пустоту. (с) Кристоф. "Прекрасный чудак".

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: История наших ников и образов
« Ответ #48 : 27 Июль 2011, 05:23:33 »
Был такой персонаж в кино. Злодей. Но при этом гг фильма рядом с ним выглядел очень бледно) Это сильный человек. Причем сильный не физически, а духовно. Чем то он меня зацепил, я и взял его имя себе))
я вернулся)

Оффлайн Kamio

  • Творец
  • *
  • Сообщений: 6167
  • Репутация +190/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: История наших ников и образов
« Ответ #49 : 27 Июль 2011, 07:22:36 »
Да, злодеи - они такие  ;D
Правила Форума (http://literat.su/index.php?topic=1185.0)
Помощь по форуму (http://literat.su/index.php?topic=3451.0)

Оффлайн malish)

  • Заинтересованный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: История наших ников и образов
« Ответ #50 : 28 Июль 2011, 17:12:42 »
А мне всегда нравилось, когда обращаясь ко мне, люди называли меня не по имени, а малыш. Не в смысле возраста, конечно, а просто ласковое обращение. :краснею:
Слезы? Нет, это дождь.
Больно? Нет, все в порядке.
Вместе? Увы, но мы врозь.
Сны? Мне они не понятны.
Память? Её не сотрешь.
Сердце? Разбито не склеишь.
Мысли? Они все с тобой.
Чувства? Их не изменишь…

Оффлайн Kamio

  • Творец
  • *
  • Сообщений: 6167
  • Репутация +190/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: История наших ников и образов
« Ответ #51 : 28 Июль 2011, 22:45:37 »
Напоминает карлсона  ;D
Правила Форума (http://literat.su/index.php?topic=1185.0)
Помощь по форуму (http://literat.su/index.php?topic=3451.0)

Оффлайн Chaos_Rain

  • Заинтересованный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: История наших ников и образов
« Ответ #52 : 15 Сентябрь 2011, 01:29:46 »
Был как то у меня в варкрафте персонаж с этим ником.Игру я давно забросил.А ник остался)

Оффлайн David Kristens

  • Заинтересованный
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: История наших ников и образов
« Ответ #53 : 21 Сентябрь 2011, 00:29:35 »
А мне имя - Марика нравится. Вот и все. Если у меня будет когда-нибудь дочка, не буду задумываться какое имя ей дать.
Марика Регейская? Из Глена Кука (цикл "Тёмная война")?!



Оффлайн Kamio

  • Творец
  • *
  • Сообщений: 6167
  • Репутация +190/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: История наших ников и образов
« Ответ #54 : 21 Сентябрь 2011, 10:19:53 »
А Марика это Мария, или что?
Правила Форума (http://literat.su/index.php?topic=1185.0)
Помощь по форуму (http://literat.su/index.php?topic=3451.0)

Melial

  • Гость
Re: История наших ников и образов
« Ответ #55 : 27 Сентябрь 2011, 02:48:06 »
самый старый ник - Адвокат, ещё со школы(старые друзья меня так до сих пор иногда называют). появился он, когда я вместо друга один пошёл на разборки с местными имбицылами(друг был в больнице, аппендицит...)вобщем чуть не получил в репу, но ситуёвину "разрулил" в свою пользу, с тех пор и начали так называть:) тот друг кстати сейчас в полиции работает*)
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2011, 02:50:09 от Melial »

Melial

  • Гость
Re: История наших ников и образов
« Ответ #56 : 27 Сентябрь 2011, 03:00:34 »
второй ник - Den Guarano, был придуман специально для реп-батла,по моему звучит и под репера вполне подходит...
третий- VasterLord, придуман для аниме сайта, на форуме которого я зависал пару лет, правда с большими разрывами, жалко сайт обмельчал, вернее его захлестнула школота, троли и ололошники...:(

« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2011, 03:03:43 от Melial »

Melial

  • Гость
Re: История наших ников и образов
« Ответ #57 : 27 Сентябрь 2011, 03:10:19 »
Melial - это крылатый бог, персонаж моей книги, которую я ещё не закончил...
а сейчас меня все называют Серж Горелый:) из-за того, что я часто делаю логические выводы из жизненных ситуаций, причём их озвучиваю в смехотворной форме...


« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2011, 03:13:42 от Melial »

Оффлайн mad_maid_09

  • Заинтересованный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: История наших ников и образов
« Ответ #58 : 27 Сентябрь 2011, 09:15:18 »
Немного безумная.
Дева
09 - месяц рождения. Все ясно и понятно. ;)
Лишь потеряв все мы обретаем свободу.

Оффлайн wolfsinger

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 113
  • Репутация +11/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: История наших ников и образов
« Ответ #59 : 16 Октябрь 2011, 14:56:01 »
А мой ник имеет 2 смысла. Первый - волк-одиночка. Так вот я себя по жизни чувствую. Второй - поющий волк. Я еще петь очень люблю. А вообще все мои ники связаны с волками, shewolf, volchicca, wolfsinger. Очень уважаю волков, а учитывая мою страсть к индейцам Северной Америки, уважаю волка, как один из их главных тотемов. У индейца волк - лучший друг человека и в их понимании судьбы людей очень схожи с судьбами волков. Живут коммунами, имеют своего вождя, вместе охотятся и делят добычу, если влюбляются, то на всю жизнь... А еще волки наделены глубокой мудростью, острой чувствительностью, уважением к сильному и преданностью к близкому. Ну и соответственно аватарку стараюсь использовать такую, в которой бы присутствовал и представитель волчьих и представитель нации коренных американцев.
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2011, 14:56:19 от wolfsinger »
"Только когда последнее дерево будет срублено, только когда последняя река будет отравлена, только когда последняя рыба будет поймана, только тогда вы наконец поймете, что деньги нельзя есть."  
 Джон Деревянные Ноги, племя Шайенн