Автор Тема: Флуд о насущном 5  (Прочитано 47660 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Флуд о насущном 5
« Ответ #800 : 22 Май 2016, 21:27:50 »
После ряда смертей и потерь в своей жизни считал, что стал к этому относится более лояльно. Как-то вот не было боязни кого-то потерять, все мы смертны.
Но именно эта смерть просто выбила из колеи, тяжело и больно. И что теперь делать? Снова бояться? Так не хочется...
Привыкнуть к смерти нереально. Каждый раз, как пыльным мешком по башке. Даже если она ожидаема и от естественных причин. Но и бояться её не стоит. Ты правильно говоришь. Все мы смертны. А если поддаваться страху, так и до паранойи недалеко.
Смерть это большое горе. Поэтому по горюй. Без этого никак. А потом начинай жить заново. Ведь после смерти близких наступает новая, другая жизнь. Без них.
Сочувствую. Искренне. Надеюсь, тебе удастся справится с потерей, опираясь на тех, кто остаётся рядом.

***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Kamio

  • Творец
  • *
  • Сообщений: 6167
  • Репутация +190/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Флуд о насущном 5
« Ответ #801 : 22 Май 2016, 21:37:31 »
Я можно сказать не могу понять тебя, хоть и была на похоронах собственного отца. Однако искренне сочувствую... Я не знаю, что делать и думать в таких ситуациях, и тем более не знаю, когда такая ситуация у знакомых. Если бы не дай бог... Я бы наверное все таки, если и не сошла с ума, то точно терялась бы в адских истериках.

Все, на что, мне кажется, можно надеяться - это время. Оно не лечит,но заглушает. Сил тебе и терпения, Крайс. Ты сильный, ты сможешь.
Правила Форума (http://literat.su/index.php?topic=1185.0)
Помощь по форуму (http://literat.su/index.php?topic=3451.0)

Оффлайн Крайс

  • Администратор
  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2178
  • Репутация +106/-2
  • Пол: Мужской
  • Я за тобой наблюдаю
    • Просмотр профиля
Re: Флуд о насущном 5
« Ответ #802 : 22 Май 2016, 22:36:43 »
Спасибо вам. Есть, кому сейчас намного тяжелее меня. Так что стараюсь, думаю, они и не догадываются, что я переживаю. Живых жаль не меньше. Вот только мертвым уже не поможешь, а живых надо поддерживать. Теперь вот путешествие планируем не на двоих, а четверых или даже шестерых. Путешествия на мой взгляд самое лучшее лекарство. Кардинальная смена обстановки. Жаль только нельзя сейчас уехать, а до сентября ждать.
Моя проза (http://literat.su/index.php?board=89.0)
Мои стихи (http://literat.su/index.php?topic=21.0)

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Флуд о насущном 5
« Ответ #803 : 23 Май 2016, 05:54:56 »
Теперь вот путешествие планируем не на двоих, а четверых или даже шестерых. Путешествия на мой взгляд самое лучшее лекарство. Кардинальная смена обстановки. Жаль только нельзя сейчас уехать, а до сентября ждать.
Да, съездить и отвлечься - самое то.
Успешной вам подготовки и заморочек поменьше.  :d_daisy:
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Kamio

  • Творец
  • *
  • Сообщений: 6167
  • Репутация +190/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Флуд о насущном 5
« Ответ #804 : 23 Май 2016, 09:21:14 »
Спасибо вам. Есть, кому сейчас намного тяжелее меня. Так что стараюсь, думаю, они и не догадываются, что я переживаю. Живых жаль не меньше. Вот только мертвым уже не поможешь, а живых надо поддерживать. Теперь вот путешествие планируем не на двоих, а четверых или даже шестерых. Путешествия на мой взгляд самое лучшее лекарство. Кардинальная смена обстановки. Жаль только нельзя сейчас уехать, а до сентября ждать.
Надеюсь, что поможет.  А до сентября можно просто хоть на какой нибудь фестиваль съездить. Это недолго и недорого. Тоже может помочь. Хотя тут двояко. Мне то музыка помогает, но не факт, что другим станет легче. Просто там обычно шумно и весело, можно забыться хоть немного.
Правила Форума (http://literat.su/index.php?topic=1185.0)
Помощь по форуму (http://literat.su/index.php?topic=3451.0)

Оффлайн jura69

  • Герой Вашего Времени
  • Герой произведения
  • *
  • Сообщений: 413
  • Репутация +49/-0
  • Пол: Мужской
  • Мечтать не вредно! Вредно не мечтать!
    • Просмотр профиля
Re: Флуд о насущном 5
« Ответ #805 : 23 Май 2016, 18:12:59 »
Крайс, примите соболезнования! Земля пухом!

Юрий В.

Оффлайн jura69

  • Герой Вашего Времени
  • Герой произведения
  • *
  • Сообщений: 413
  • Репутация +49/-0
  • Пол: Мужской
  • Мечтать не вредно! Вредно не мечтать!
    • Просмотр профиля
Re: Флуд о насущном 5
« Ответ #806 : 23 Май 2016, 18:21:16 »
"Герой произведения" - у меня появился тока что новый статус!
Антиресно, героем какого произведения я теперь являюсь?
Попробую догадаться:
- Штирлиц;
- Герой нашего времени;
- поручик Ржевский;
- Берлиоз;
- первоклассник Вовочка;
- три Мушкетера (какой из них, блин);
- Моргунов, у которого в "Кавказской пленнице" офигенный шприц в глутеусе торчал;
- Шарапов;
- Коробочка...?
Огласите весь список! :read2:
Юрий В.

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Флуд о насущном 5
« Ответ #807 : 23 Май 2016, 18:22:05 »
а какого сами выберете  ;D "герой произведения" к вам пришел от количества набранных сообщений
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Флуд о насущном 5
« Ответ #808 : 23 Май 2016, 18:25:25 »
"Герой произведения" - у меня появился тока что новый статус!
Это тебя за общительность наградили.  ;D
Я вообще уже в легенды переползла, присоединившись к Рю и Ками.  ;D Зато сразу ясно, что так легендарно флудить могём ток мы.  :sarcastic:
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Флуд о насущном 5
« Ответ #809 : 23 Май 2016, 18:26:06 »
Да, кстати, меня уже давно попугаем обозвали блудным...так что может ты тот кот, который про белых мышей в греческом зале рассказывал?  ;D
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Флуд о насущном 5
« Ответ #810 : 23 Май 2016, 18:26:42 »
Таити, Таити...
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Флуд о насущном 5
« Ответ #811 : 23 Май 2016, 18:27:33 »
Таити, Таити...
Нас и тут неплохо кормят.  :sarcastic:
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн jura69

  • Герой Вашего Времени
  • Герой произведения
  • *
  • Сообщений: 413
  • Репутация +49/-0
  • Пол: Мужской
  • Мечтать не вредно! Вредно не мечтать!
    • Просмотр профиля
Re: Флуд о насущном 5
« Ответ #812 : 23 Май 2016, 18:45:51 »
Да, кстати, меня уже давно попугаем обозвали блудным.
Дак ты же Легендарный ПОПУГАЙ!
А я теперь герой ПРОИЗВЕДЕНИЯ! Дык что, как сообщение, так Герой, али все мои сообщения - ПРОИЗВЕДЕНИЯ?! Герой, так герой - ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ ВСЕМ...!
Юрий В.

Оффлайн jura69

  • Герой Вашего Времени
  • Герой произведения
  • *
  • Сообщений: 413
  • Репутация +49/-0
  • Пол: Мужской
  • Мечтать не вредно! Вредно не мечтать!
    • Просмотр профиля
Re: Флуд о насущном 5
« Ответ #813 : 23 Май 2016, 18:59:05 »
А я теперь герой ПРОИЗВЕДЕНИЯ!
Я теперь буду герой Вашего Времени!  :give_heart:
Юрий В.

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Флуд о насущном 5
« Ответ #814 : 23 Май 2016, 19:10:06 »
Я теперь буду герой Вашего Времени!  :give_heart:
Мы только "за"  :give_heart: :d_daisy:
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн jura69

  • Герой Вашего Времени
  • Герой произведения
  • *
  • Сообщений: 413
  • Репутация +49/-0
  • Пол: Мужской
  • Мечтать не вредно! Вредно не мечтать!
    • Просмотр профиля
Re: Флуд о насущном 5
« Ответ #815 : 23 Май 2016, 19:47:53 »
Камио, я уже думал, что ты мне устроила вечный день сурка в связи с присвоением нового статуса.
Мама дорогая! Наверное пять постов сообразил, а все посты были под номером 300. Слава Всевышнему, что не двести! :o
Наконец-то появился пост 301, УРА! :D
Юрий В.

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Флуд о насущном 5
« Ответ #816 : 23 Май 2016, 19:49:07 »
Наконец-то появился пост 301, УРА! :D
ПРАЗДРАВЛЯЕМ!!!  :d_daisy:
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Флуд о насущном 5
« Ответ #817 : 23 Май 2016, 20:06:33 »
а во флудилке посты не учитываются  ;D вот и весь секрет
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Флуд о насущном 5
« Ответ #818 : 23 Май 2016, 20:11:39 »
а во флудилке посты не учитываются  ;D вот и весь секрет
Т.е. надо теперь флудить в остальных местах?  :rofl: Будем знать.  :rofl:
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Флуд о насущном 5
« Ответ #819 : 23 Май 2016, 20:15:59 »
партизана из меня не выйдет  :rofl:
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".