Автор Тема: Флуд о насущном 5  (Прочитано 51419 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Флуд о насущном 5
« Ответ #760 : 15 Май 2016, 08:38:51 »
А ещё меня задолбали мемы и картинки в контакте про игры престолов и я скачал первый сезон, хоть взглянуть что это. Не ожидал такого количества секса и крови. Прям как в сериале спартак))
Смотрела Игры все до последнего сезона. Я посезонно смотрю. Бесит ждать новые серии. Да, сериал по жестокости очень похож на спартака. Если посмотрел только первый сезон, дальше вообще жесть будет, где белобрысый станет королём. Такого жестокого юнца я ещё ни в одном сериале не видела. Мне прямо его убить хотелось.

А Спартака я вообще на одном дыхании посмотрела. Все, кроме последнего сезона, где главный актёр сменился. После такого брутального чувака поставили какого-то смазливого парня. Вот прям фуууу... Я его посмотрела, конечно, но уже не с таким кайфом.  :nea:
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Флуд о насущном 5
« Ответ #761 : 15 Май 2016, 08:46:45 »
Не ожидал такого количества секса и крови.

у меня муж посмотрел первый сезон, сказал: ну нахрен, и выключил)) на самом деле не люблю в сериалах такую чрезмерность, когда главные герои пачками дохнут, когда только-только успел к ним привязаться как-то, и друг с другом кувыркаются без разбору. перебор)))
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Флуд о насущном 5
« Ответ #762 : 15 Май 2016, 08:50:50 »
на самом деле не люблю в сериалах такую чрезмерность, когда главные герои пачками дохнут, когда только-только успел к ним привязаться как-то, и друг с другом кувыркаются без разбору. перебор)))
Я смотрю такие сериалы, если сюжет и игра актёров хороши. А в этом сериале, как и в Спартаке, всё настолько реально происходит, что кажется будто там, вместе с героями живёшь. И всему, что им приходится пережить, сочувствуешь. Если просто секс и жестокость без сюжета, то да. Я такое тоже смотреть не могу. ))))
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Крайс

  • Администратор
  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2178
  • Репутация +106/-2
  • Пол: Мужской
  • Я за тобой наблюдаю
    • Просмотр профиля
Re: Флуд о насущном 5
« Ответ #763 : 15 Май 2016, 09:03:52 »
Я посмотрел только первую серию)))
У меня отец обожает фильмы подобного рода, я ему ищу, скидываю на флешку)) Теперь у меня есть, чем его занять на продолжительное время  ;D

В Спартаке последний сезон я смотрел косвенно) У меня его жена скачала и села смотреть. Там не только главного героя сменили, но и перевод. Спартака озвучивал какой-то дед, а на экране юнец и это ну никак не вязалось вместе. Я поржал и смотреть перестал. Жена же досмотрела))

Я вот тоже не люблю, когда ждёшь следующие серии и сезоны. Может ещё и поэтому только сейчас решил скачать. Пока дойду до последнего сезона, уже может и закончится  ;D
Моя проза (http://literat.su/index.php?board=89.0)
Мои стихи (http://literat.su/index.php?topic=21.0)

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Флуд о насущном 5
« Ответ #764 : 15 Май 2016, 09:16:22 »
Я поржал и смотреть перестал. Жена же досмотрела))
Видимо, у девчонок терпячка сильнее.  ;D Я смотрела только из-за того, чтобы знать, чем они всё-таки закончат.
Актёра жаль, который изначально Спартака играл. У него же рак вроде нашли. Из-за этого послдений сезон долго не снимали, ждали когда он сыграть сможет. Но так и не дождались.((

Пока дойду до последнего сезона, уже может и закончится  ;D
Это вряд ли...если судить по большинству американских сериалов, если сезоны популярны у зрителей, они будут снимать и снимать, высасывая сюжет из пальца, до тех пор, пока зрителей станет совсем мало.)) А, учитывая, популярность сериала и широкую рекламу сомневаюсь, что они ограничатся 6-7 сезонами.))

***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Крайс

  • Администратор
  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2178
  • Репутация +106/-2
  • Пол: Мужской
  • Я за тобой наблюдаю
    • Просмотр профиля
Re: Флуд о насущном 5
« Ответ #765 : 15 Май 2016, 09:46:56 »
Не знаю, они говорят, что 7й в крайнем случае будет предпоследний. Но я думаю, что мне надоест смотреть сезоне уже на третьем)
Моя проза (http://literat.su/index.php?board=89.0)
Мои стихи (http://literat.su/index.php?topic=21.0)

Оффлайн Kamio

  • Творец
  • *
  • Сообщений: 6167
  • Репутация +190/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Флуд о насущном 5
« Ответ #766 : 15 Май 2016, 09:55:07 »
А я думала, что я одна не смотрела эту хрень  :sarcastic:
Правила Форума (http://literat.su/index.php?topic=1185.0)
Помощь по форуму (http://literat.su/index.php?topic=3451.0)

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Флуд о насущном 5
« Ответ #767 : 15 Май 2016, 10:10:11 »
Не знаю, они говорят, что 7й в крайнем случае будет предпоследний.
Свежо предание...хотя, поживём-увидим.  ;D


***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Флуд о насущном 5
« Ответ #768 : 17 Май 2016, 12:15:34 »
Я чего-то не понимаю, или слово "спружинив" не существует?  ;D Почему мне его ворд красным подчёркивает, интересно.  :-[
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Флуд о насущном 5
« Ответ #769 : 17 Май 2016, 12:18:40 »
Да ворд много чего подчеркивает)) я в таких случаях просто в словарь слово добавляю и все, чтоб глаза не мозолило
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Флуд о насущном 5
« Ответ #770 : 17 Май 2016, 12:22:11 »
Да ворд много чего подчеркивает))
Вот это точно. Я из-за него запятые леплю к месту и нет.  :sarcastic:
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Флуд о насущном 5
« Ответ #771 : 17 Май 2016, 20:49:23 »
Капец, что вдохновение с людьми делает...пальцы болят, а я остановиться не могу.  :rofl: Надо гипс на пальцы, тогда остановлюсь, наверное.  :rofl:
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Флуд о насущном 5
« Ответ #772 : 17 Май 2016, 20:55:33 »
блин, когда у меня такое последний раз было-то  ;D наверное когда только-только начинала "Ничего личного" писать, самые первые эпизоды про детство Амадео. тогда, помню, тоже таааак перло...
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Флуд о насущном 5
« Ответ #773 : 17 Май 2016, 21:00:14 »
тогда, помню, тоже таааак перло...
А меня вот сейчас прёт не по-детски.  ;D Уже подушечки пальцев болят.  ;D
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Флуд о насущном 5
« Ответ #774 : 17 Май 2016, 21:01:55 »
это ж отлично  ;D куда лучше, чем когда бьешься башкой о клаву, пытаясь хоть что-то родить  :wall:
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Флуд о насущном 5
« Ответ #775 : 17 Май 2016, 21:11:02 »
куда лучше, чем когда бьешься башкой о клаву, пытаясь хоть что-то родить 
Я обычно не пытаюсь, если не идёт.  ;D Просто забиваю.  :sarcastic:
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн jura69

  • Герой Вашего Времени
  • Герой произведения
  • *
  • Сообщений: 413
  • Репутация +49/-0
  • Пол: Мужской
  • Мечтать не вредно! Вредно не мечтать!
    • Просмотр профиля
Re: Флуд о насущном 5
« Ответ #776 : 18 Май 2016, 07:16:35 »
то ж отлично   куда лучше, чем когда бьешься башкой о клаву, пытаясь хоть что-то родить
Конечно лучше подушечками пальцев. Башкой больнее, да и антураж меняется не в лучшую сторону. :blink:
Уже подушечки пальцев болят.
А болят на каких пальцах? :-[
Юрий В.

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Флуд о насущном 5
« Ответ #777 : 18 Май 2016, 10:15:33 »
А болят на каких пальцах? :-[
На всех, кроме большого и мизинца...ими я печать пока не научилась.  ;D А для большого пробелов всё-таки не так много, как букв.  :rofl:
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн jura69

  • Герой Вашего Времени
  • Герой произведения
  • *
  • Сообщений: 413
  • Репутация +49/-0
  • Пол: Мужской
  • Мечтать не вредно! Вредно не мечтать!
    • Просмотр профиля
Re: Флуд о насущном 5
« Ответ #778 : 18 Май 2016, 11:00:04 »
На всех, кроме большого и мизинца...ими я печать пока не научилась.  ;D А для большого пробелов всё-таки не так много, как букв.  :rofl:
Ого! Надо тренировать мизинцы! :o
Юрий В.

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Флуд о насущном 5
« Ответ #779 : 18 Май 2016, 11:08:17 »
Надо тренировать мизинцы! :o
Однозначно! Всё, качаю пальцы, блин.  :rofl: Гантеля на мизинец и вперёд.  :rofl:
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***