Автор Тема: Приглашаю к соавторству! (Поиграем?)  (Прочитано 7627 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Крайс

  • Администратор
  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2178
  • Репутация +106/-2
  • Пол: Мужской
  • Я за тобой наблюдаю
    • Просмотр профиля
Re: Приглашаю к соавторству! (Поиграем?)
« Ответ #40 : 24 Май 2010, 23:45:59 »
Марика, предлагаю все таки по абзацу писать, думаю так лучше пойдёт ;)
Моя проза (http://literat.su/index.php?board=89.0)
Мои стихи (http://literat.su/index.php?topic=21.0)

Оффлайн Крайс

  • Администратор
  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2178
  • Репутация +106/-2
  • Пол: Мужской
  • Я за тобой наблюдаю
    • Просмотр профиля
Re: Приглашаю к соавторству! (Поиграем?)
« Ответ #41 : 24 Май 2010, 23:57:20 »
Вот вам первый абзац.

Антон скинул с себя всю одежду, которая была и большими прыжками побежал вниз по оврагу к реке, к лунной дорожке, которую нарисовала огромная луна. На улице было прохладно, особенно у реки, а вокруг ни одного человека, некоторый страх перед тёмными водами присутствовал, но алкоголь и желание искупаться легко отгоняли эти мысли прочь. Тем более ночью и под луной.
Моя проза (http://literat.su/index.php?board=89.0)
Мои стихи (http://literat.su/index.php?topic=21.0)

Оффлайн Марика

  • Модератор
  • Нарратор
  • *
  • Сообщений: 684
  • Репутация +38/-0
  • Пол: Женский
  • Роковая...
    • Просмотр профиля
Re: Приглашаю к соавторству! (Поиграем?)
« Ответ #42 : 26 Май 2010, 04:15:49 »
Здорово, но народу неинтересно писать серьезные романы. Хочется чего-то смешного. Я бы хотела понаблюдать как будет получаться у вас. Я бы потом вклинялась. если конечно ребята захотят дальше продолжать.

Оффлайн Глупость

  • Заинтересованный
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Приглашаю к соавторству! (Поиграем?)
« Ответ #43 : 28 Май 2010, 21:26:09 »
Вот вам первый абзац.

Антон скинул с себя всю одежду, которая была и большими прыжками побежал вниз по оврагу к реке, к лунной дорожке, которую нарисовала огромная луна. На улице было прохладно, особенно у реки, а вокруг ни одного человека, некоторый страх перед тёмными водами присутствовал, но алкоголь и желание искупаться легко отгоняли эти мысли прочь. Тем более ночью и под луной.
его ступни сминали сырую от росы траву, затем зачерпывали пальцами остывший речной песок, поднимая за спиной фонтаны песчинок. вода приняла Антона как сухого одинокого водяного, погибающего от страсти и разлуки со своей стихией. она обвила его тело и вонзилась тысячами ледяных кристаллов, заставляя двигаться быстрее. и лишь когда Антон понял, что его легкие пусты, устремился на поверхность, разрезая толщь воды, вынырнул и жадно схватил ртом воздух.
вода поражала глубокой чернотой, как нефть, казалась бездонной и беспощадной. Антон провел ладонью по ее сверкающей под лунным светом поверхности, но его отвлекло движение на береге.

Оффлайн Крайс

  • Администратор
  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2178
  • Репутация +106/-2
  • Пол: Мужской
  • Я за тобой наблюдаю
    • Просмотр профиля
Re: Приглашаю к соавторству! (Поиграем?)
« Ответ #44 : 28 Май 2010, 22:35:27 »
На той стороне реки кто-то кричал, причем судя по голосу это была девушка. Стараясь как можно меньше шуметь, Антон подплыл к берегу и увидел тени трёх фигур.
- Пустите меня! - вопила девушка, грязно ругаясь. Один из теней вдруг ударил её в живот и крик перешел в кашель.
Антон замешкался. Нужно помочь девушке. Но как? Комплекцию мужчин было не разглядеть, а у него ничего с собой не было, даже вещи остались на той стороне реки! Вот так, голышом выйти из воды и вежливо попросить оставить девушку в покое?
Моя проза (http://literat.su/index.php?board=89.0)
Мои стихи (http://literat.su/index.php?topic=21.0)

Оффлайн Марика

  • Модератор
  • Нарратор
  • *
  • Сообщений: 684
  • Репутация +38/-0
  • Пол: Женский
  • Роковая...
    • Просмотр профиля
Re: Приглашаю к соавторству! (Поиграем?)
« Ответ #45 : 31 Май 2010, 17:03:28 »
Антону стало холодно. Внезапно разгулявшийся ветер предвещал скорый дождь. На мгновенье отвлекшись на посторонние мысли он решил действовать.  Неслышно выбрался на берег и огляделся по сторонам в поисках чего-то тяжелого. "Камень или палка", шептал Антон. К его большой удачи неподалеку он обнаружил ветвистое дерево. Немешкаясь он вооружился толстой веткой и приблизился к хулиганам.

Оффлайн Нежная Королева

  • Решительный
  • *
  • Сообщений: 76
  • Репутация +8/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Приглашаю к соавторству! (Поиграем?)
« Ответ #46 : 01 Июнь 2010, 21:54:20 »
-Таааак!!!... - раздался откуда-то со стороны, темнеющей стены камышей, грозный голос похожий на рык разъяренного зверя.
-Третий дубль, котам под хвост!!! Сколько в этом болоте, еще идиотов плавает?!?!?!
Из зарослей стали выходить люди, что-то говорить, о чем-то спорить. А Антон ошарашенный, стоял посреди этой деловой ночной суеты, совсем голый, не чувствуя ни холода, ни стыда, сжимая в руках корявую орясину.
-...Котам под хвост!!!... Котам под хвост!!!... - доносилось то с одной стороны, то с другой.
"Бред какой..." -  подумал Антон и постарался представить, как сейчас он откроет глаза и окажется в собственной кровати, а рядом тихо посапывая, закутавшись в одеяло, будет спать Люська... или Наташка, или не Наташка. Да, не важно кто, только бы проснуться... Только бы, все кончилось...
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2010, 01:05:00 от Нежная Королева »

Оффлайн Марика

  • Модератор
  • Нарратор
  • *
  • Сообщений: 684
  • Репутация +38/-0
  • Пол: Женский
  • Роковая...
    • Просмотр профиля
Re: Приглашаю к соавторству! (Поиграем?)
« Ответ #47 : 17 Июнь 2010, 11:38:03 »
Но сон не прекращался. Из зарослей вышли двое мужчин. Они буквально волоком тащили девушку. Обессиленная, она уже не сопротивлялась. а лишь изредка попискивала. Антон решительно шагнул к ним. Увидев его мужчины не скрыли своего удивления. Один подозрительно уставился на него, а другой захохотал так громко, что казалось его смех был слышен на другом берегу. Сам того неожидая Антон кинулся на мужчин...завязалась драка.

Оффлайн FML

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 152
  • Репутация +6/-0
  • Пол: Женский
  • ...Herbst...
    • Просмотр профиля
Re: Приглашаю к соавторству! (Поиграем?)
« Ответ #48 : 22 Сентябрь 2010, 18:08:33 »
Антон никогда не отличался крупной комплекцией и не мог похвастать каким-либо видом борьбы,что не с кажешь о тех бугаях.Что он собственно мог сделать?Чем мог помочь ? Ведь он был один ,а их двое...Антон почувствовал резкую боль в правом боку,потом с неимоверной силой был брошен наземь и уже не понимал ,что происходит вокруг.Единственное до него доносились всхлипывающие рыдания девушки и грубые слова тех двоих.
Останусь для всех загадкой =)

Оффлайн Kamio

  • Творец
  • *
  • Сообщений: 6167
  • Репутация +190/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Приглашаю к соавторству! (Поиграем?)
« Ответ #49 : 07 Июнь 2011, 16:42:26 »
*хочу продолжения, но сама ниче не придумаааааюююю*
Правила Форума (http://literat.su/index.php?topic=1185.0)
Помощь по форуму (http://literat.su/index.php?topic=3451.0)

Оффлайн Марика

  • Модератор
  • Нарратор
  • *
  • Сообщений: 684
  • Репутация +38/-0
  • Пол: Женский
  • Роковая...
    • Просмотр профиля
Re: Приглашаю к соавторству! (Поиграем?)
« Ответ #50 : 07 Июнь 2011, 17:38:11 »
Ага чет забросили ;D

Оффлайн Юля

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 138
  • Репутация +4/-0
  • Пол: Женский
  • Хочу снова туда...
    • Просмотр профиля
Re: Приглашаю к соавторству! (Поиграем?)
« Ответ #51 : 07 Июнь 2011, 20:45:03 »
Он лежал и думал что же делать.В голове у него было неизменное желание помочь девушке.
Собрав силы,он встал и решил снова напасть.Он взял камень и всё ту же корягу.Луна освещала всю эту картину,было очень светло.Мужчины были заняты своими разговорами и разборками,они не заметили вставшего Антона.Он медленно и тихо подошёл к мужчинам сзади.Девушка увидила своего защитника и решила что вместе они справятся.



блин,мысли оборвались O0....Очень хотелось продолжить!Извиняюсь если чтото не так :пардон: :я_не_причем:
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2011, 20:47:44 от Юля »
Хорошие девочки-это плохие девочки, которых ещё не засекли!

Оффлайн VladKo

  • Заинтересованный
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Приглашаю к соавторству! (Поиграем?)
« Ответ #52 : 05 Февраль 2013, 00:36:59 »
Тяжело переводя дыхание, Антон нетвердым взглядом выбирал, на кого из обидчиков обрушить свой удар. Тем временем девушка изо всех сил отвлекала их внимание на себя разными просьбами. Обидчики были не из тех, кто вот так просто взял да пойдут исполнять ее просьбу, поэтому недолго думая, один из них замахнулся для очередного удара, чтобы урезонить девушку и склонить к сотрудничеству, но рука дрогнула и здоровяк упал на землю, так и не причинив вреда...