Автор Тема: Почему нас не издают? Но можно решить вопрос  (Прочитано 2842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн калигула

  • Решительный
  • *
  • Сообщений: 54
  • Репутация +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Вечный сранник
    • Просмотр профиля
Работая в издательстве Альбион(англия) Мы творческий коллектив старались выпустить в англии и США, для русскоязычного населения книги. Нои в последнее время наступил период творчества. Мы зашиваемся.

Господа, вы иногда читаете ваши работы?Разработан уникальный проект.

Вы сами создаете издательскую группу. Состав : писатель, лингвист-корректор и художник:возможно  и ваш друг, однокласник, любовник и учитель. Мы вашу книгу подкорркектировав  и упаковав в обложку выложим на продажу. Плюс международное авторское свидетельство!!
« Последнее редактирование: 14 Март 2012, 15:12:35 от калигула »

Оффлайн Kamio

  • Творец
  • *
  • Сообщений: 6167
  • Репутация +190/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Может стоило эту тему в рекламу запихнуть?  ;)
Правила Форума (http://literat.su/index.php?topic=1185.0)
Помощь по форуму (http://literat.su/index.php?topic=3451.0)

Оффлайн калигула

  • Решительный
  • *
  • Сообщений: 54
  • Репутация +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Вечный сранник
    • Просмотр профиля
Реклама и безумие от нее ваше слабоумие. Реальное предложение

Оффлайн калигула

  • Решительный
  • *
  • Сообщений: 54
  • Репутация +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Вечный сранник
    • Просмотр профиля
С вас просят деньги! Урод?

Живите так как позволяет вам совесть. А Я и мои коллеги помогают писателям Мы не в состоянии отработать 20 романов, а представте Эксмо или АСТ. Входящий роман просматривается по синопсису и первой главе, чуть ошибка в стилистики, он отбрасывается в сторону и забывается
« Последнее редактирование: 14 Март 2012, 15:31:44 от калигула »

Оффлайн Kamio

  • Творец
  • *
  • Сообщений: 6167
  • Репутация +190/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Уважаемый, вы либо нормально изъясняйтесь, либо не пишите вообще ничего.
А то я могу увидеть тут оскорбления не только наших форумчан, но и администрации. А это меня не устраивает.
Будьте так любезны, выражайтесь понятно и, желательно, с запятыми.
А то кто знает, что я могу подумать...
Правила Форума (http://literat.su/index.php?topic=1185.0)
Помощь по форуму (http://literat.su/index.php?topic=3451.0)

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Ками, это чистой воды реклама. тема уж никак не для этого раздела
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн калигула

  • Решительный
  • *
  • Сообщений: 54
  • Репутация +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Вечный сранник
    • Просмотр профиля
Прошу прощения запятые не люблю

Оффлайн калигула

  • Решительный
  • *
  • Сообщений: 54
  • Репутация +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Вечный сранник
    • Просмотр профиля
Если рекпама, позвольте узнать адрес!

Оффлайн калигула

  • Решительный
  • *
  • Сообщений: 54
  • Репутация +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Вечный сранник
    • Просмотр профиля
Что я Рекламирую?( Идею)

« Последнее редактирование: 14 Март 2012, 15:49:23 от калигула »

Оффлайн Irenei

  • Мастер Рифмы
  • Герой произведения
  • *
  • Сообщений: 452
  • Репутация +42/-0
  • Пол: Женский
  • Ловим ветер решетом...
    • Просмотр профиля
Калигула, вы как-то не по-человечески изъясняетесь, сложно вообще понять, о чем вы говорите.

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я вернулся)

Оффлайн Kamio

  • Творец
  • *
  • Сообщений: 6167
  • Репутация +190/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
в любом случае, тема не для этого раздела. Здесь только произведения.
Правила Форума (http://literat.su/index.php?topic=1185.0)
Помощь по форуму (http://literat.su/index.php?topic=3451.0)

Оффлайн калигула

  • Решительный
  • *
  • Сообщений: 54
  • Репутация +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Вечный сранник
    • Просмотр профиля
Создав творческий коллектив, вы создадите книгу. Мы сделаем обложку и выложим ее.Пусть кто-то из модераторов почитает "шедевры литературы"

Оффлайн калигула

  • Решительный
  • *
  • Сообщений: 54
  • Репутация +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Вечный сранник
    • Просмотр профиля
Тема, нет вопросов. Абсолютно новый рассказ, покоривший всю планету

Последнее     предупреждение.
Мониторы равнодушно вырисовывали кривые и выдавали столбики цифр, из которых следовало,  что голубая планета, земля находиться в опасности. Если не произойдет чуда, то она прекратит свое существование через весьма непродолжительное время. И этот факт приводил в отчаяние  восемь миллиардов человеческих существ, проживающих на планете, и еще двоих астронавтов которые несли дежурство на космической станции. Одного из них звали Том Олсен , и именно он сейчас смотрел на  экраны бортовых  процессоров..
                                                         ***
 Астероид «фантом Z-2025», огромная цельнометаллическая глыба, представлял из себя обломок ядра  взорвавшейся  звезды. Этот непрошенный гость из глубины космоса пролетев несколько сот световых лет,  должен был закончить свой путь в космосе но он выбрал тихий океан. И начал  отсчет новой эры в истории голубой планеты, только человечеству  мест  уже не было.  Никто не мог объяснить, откуда  взялся астероид.
     Военные ссылались на ученых.  Ученные, ссылались на недостаточное финансирование космического проекта. На экстренном международном селекторном совещании, лицами отвечающими за вопросы безопасности планеты,  было решено, выслать на встречу «убийце планеты» эскадру беспилотных ракетоносцев, оснащенных термоядерными зарядами. Руководители стран бодро объясняли своим избирателям, как ядерные взрывы разнесут  астероид во множество мелких и  безопасных, для планеты метеоритов. Сами при этом забирались в заранее приготовленные и защищенные бункеры. Те могли продлить их бесполезное существование на какое-то время.
    В случай неудачи с ракетоносцами ,  существовал   запасной вариант. Сверхмощный боевой катер y-50 g. Вершина человеческой мысли , которая обошлась  НАСА в пятьсот миллиардов долларов. Этот аппарат  пристыковался к орбитальной станции. А его пилот Джон Сильвер вел беседу со своим коллегой астронавтом Олсоном.
- Джон, как считаешь, выгорит дело?  -
Спросил астронавт у боевого пилота. Бывший поляк Яблонски, а ныне Сильвер, несколько секунд с уверенным видом работал челюстями, он во всем старался походить на американцев, вот и сейчас он жевал жевачку.. Помолчав еще пару секунд он произнес:
- как ты можешь  сомневаться в речи нашего президента, он же в своем докладе говорил
« Там такая мощь, расплавят объект, как кусок свинца в домне!!»-
     В это время на мониторах ожили десятки светящихся синих кружков , обозначавших беспилотные ракетоносители. К астероиду, который выглядел как маленький кружок, только красного цвета, устремились пунктирные линии. Не надо особого ума, чтобы понять, это ушли ракеты с термоядерными боеголовками.
    Астронавты, президенты , министры , и все население планеты затаила в этот момент дыхание.
     Взрывы произошли  в ста тысячах километров от планеты земля, но показалось на несколько секунд, та часть полушария  обращенная в этот момент к астероиду,  увидела яркую вспышку. Она осветила ночную сторону земли словно новое солнце. Магнитное поле планеты  погасило поток смертельной радиации. Подарив обитателям еще пару часов жизни.
   Взрывом орбитальную станцию отбросило, с траектории полета.  Включились двигатели , и скорректировав положение, вернули станцию на тот путь, с которого она только что сбилась. Мониторы беспристрастно показали, что космическое тело продолжает свой путь, даже не отклонившись от заданной траектории.
- Бог ты мой!!!  Оно даже не изменило свой объем!- вскочив с кресла, запричитал поляк. Его тело подлетело, и он больно ударился головою  о потолок  каюты.
   Том легонько оттолкнулся от подлокотников, поймав товарища за ногу, усадил его на место. Пилоту явно не хватало практики, пребывания в невесомости.
- Том, мы по уши в дерьме?- Запричитал вновь Сильвер
   Том Олсен по рождению был родом из шведских Альп. И не отличался столь импульсивным характером как его напарник,  Но сейчас в который раз благодарил Бога, за то, что не ему надо сейчас делать то, чего так не хотелось делать этому долбанному поляку.
   Сделав отеческим выражение  лица, он похлопал по плечу  своего младшего товарища и  со скрытой иронией произнес.
 - Твой выход дружище, ты последняя надежда Америки. Оправдай оказанное тебе доверие, за то что тебя сделали гражданином этой страны.  Попытайся сбить астероид с траектории полета. Именно для этого ты здесь, и ты это знаешь задание лучше меня!
Сильвер обреченно вздохнул, сказал несколько фраз на польском языке, были слышны шипяще свистящие звуки, видимо благодарил за оказанное доверие.  Достал  откуда-то бутылку виски и выпил  из горлышка половину.
  Загорелся экран связи с подземным космическим центром на земле. Лицо генерала   выглядело крайне серьезно. Позади старшего офицера маячила фигура президента США.
- Джон, сынок!!!- раздался вкрадчивый голос военного: -Вся Америка смотрит на тебя мой мальчик, ты последний оплот, Выручай планету!-
- Есть сэр, я оправдаю оказанное мне доверие,-
   Он постарался  как можно четче отдать честь.  Правда в невесомости это получилось несколько комично.  Но  после того как  Яблонски вскинул руку, он медленно отплыл назад. От  осознавания , что миллионы глаз устремлены на него, пилот покраснел. Наступил момент славы. Он хотел сказать что-то запоминающиеся, но от волнения  на языке вертелась только одна фраза, «Поехали!». Сильвер просто помахал всем рукой. Ему нестерпимо хотелось выглядеть  супер-героем, таким каким их показывают в кино..
  Пилот  начал судорожно натягивать скафандр он чувствовал как пот струится у него по спине, руки предательски дрожали . У люка стыковочной камеры пожимая руку товарища.      Швед ощутил противною липкость его ладони. Скандинавские корни не позволяли Олсону  понять состояние коллеги, в конечном счете чего так переживать, не погибнет он сейчас погибнет чуть позже. Поскольку после катастрофы на земле, их в космосе никто не сможет обеспечивать  продуктами. На сколько  хватит припасов? на месяц возможно два, а потом голодная смерть. Так лучше сразу. Но поляк видимо этого не понимал.
  Боевой катер медленно отстыковался, и плавно набирая скорость направился на встречу несущейся на встречу смерти . Черное оплавленное тело астероида было хорошо видно через иллюминаторы  . Неожиданно аппарат изменил траекторию полета, уклоняясь от контакта. В человеке изначально заложен инстинкт самосохранения, и не всегда то что кажется на расстояние, вблизи оказывается на самом деле.
    Из за края земли показалось солнце, на секунду ослепившее Джона своими лучами, но в следующий момент, громада космического путника закрыло светило, от взора астронавта.. Астероид понесся к земле, мелкие обломки  притянутые телом астероида,  разнесли в дребезги солнечные батареи орбитальной станции.
  Швед выглянул в иллюминатор. Монстр вошел в атмосферу земли, прочертив огненной кометой свой путь до контакта с поверхностью планеты. На глазах мужчины навернулись слезы и он беззвучно заплакал , наблюдая за воронкой, образовавшейся на поверхности океана. Синева воды начала разливаться, накрывая материки. Столб пара не дал астронавту досмотреть гибель планеты.
- Ты это слышишь?-
Том открыл полные слез глаза, и утер холодный пот со лба. Сильвер тряс его за плечо и орал:
- Ты слышишь?-
В тишине космической станции разливалась божественная мелодия. Астронавт вонзил взгляд в экран монитора. Эскадра приближалась к астероиду. Том выглянул в иллюминатор. Земной шар в лучах солнца выглядел, как обычно. Том знал все, что последует дальше.
-Посмотри, Том выгляни в иллюминатор. –
    Поляк приник к круглому бронебойному стеклу, он смотрел в сторону астероида. Тот находился очень далеко, но даже отсюда было видно как непонятное голубое сияние окутало смертельно опасный для планеты кусок железа, мчавшийся к своей цели с  огромной скоростью
   . Оба пилота как завороженные наблюдали за величественной картиной. Происходило невозможное, астероид менял свою траекторию под воздействием неизвестной силы. Астронавты бросились к мониторам.  Эскадра застыла так и не получив с земли команду атаковать объект.  А вокруг красного круга виднелось несколько крупных точек, которые описывали непонятные геометрические фигуры, в своеобразном танце. Отводящем смерть от цивилизации,  которая  умела  убивать соотечественников, но  защитить себя оказалась не в состоянии.  .
Включилась связь с землей.
- Ребята у вас на экранах то же, что и у нас?-
 Осторожно спросил министр обороны, и находясь в ступоре тут же отключился
    Неожиданная мысль пришла в голову Олсену. Все бортовые камеры слежения записывали информацию на съемный носитель. Монитор компьютера  отвечавший за запись изображения с наружных камер  был темен. Швед нажал пару кнопок и на экране отобразилось застывшая картинка того момента, когда астероид коснулся поверхности вод тихого океана.   Они с напарником в ужасе  просмотрели кадры катастрофы. После длительной паузы. Сильвер спросил.
- Том, что все это значит?-
- Думаю, последнее предупреждение от НЕГО-

Оффлайн Kamio

  • Творец
  • *
  • Сообщений: 6167
  • Репутация +190/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
я никак не могу взять в толк, чего вы от нас хотите?
Правила Форума (http://literat.su/index.php?topic=1185.0)
Помощь по форуму (http://literat.su/index.php?topic=3451.0)

Оффлайн Ирбис

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 137
  • Репутация +10/-0
    • Просмотр профиля
Что-то не покорил рассказ... путаный. Бах-тарарах и без смысла...

Оффлайн Зима

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Как я поняла, господин в жутко неудобоваримой форме предлагает нам помощь с изданием. То бишь, как опять же я поняла, мы собираемся в могучую кучку, корректируем свои творения и обращаемся к творческому коллективу господина Калигулы с просьбой издать наш опус.))

калигула, всё выше написанное -это то, как я поняла Ваши сообщения, учитывая, что они невероятно сложно читаются.)) Если что-то не так, прошу - извиняйте.))
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн bittere_nacht

  • Эрато
  • Герой произведения
  • *
  • Сообщений: 328
  • Репутация +25/-0
  • Пол: Женский
  • Are You Watching Closely?
    • Просмотр профиля
По моему мнению, уважаемый требует внимания к своей скромнейшей персоне. Иная логика его поступков не исключена.

В конце концов, я еще не видела тут людей, которые задавались бы вопросом "А почему меня не издают?". Звездной болезнью тут никто не болеет, Оценивают свои возможности и мастерство адекватно. Каждому есть над чем работать и мы работаем.
А издатели "сами предложат и сами всё дадут". Рано или поздно  ;D
"Публике не нужно было понимать суть, чтобы наслаждаться эффектом".

Кристофер Прист

Оффлайн калигула

  • Решительный
  • *
  • Сообщений: 54
  • Репутация +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Вечный сранник
    • Просмотр профиля
Порою и сдесь не легко читаются произведения. А насчет идеи я чисто подскажу адрес издательства. А вы решайте сами вам надо или нет. Но мой роман снимаю с сайта он уже готовится к выпуску. Упаси вас Боже,это не реклама.

Оффлайн калигула

  • Решительный
  • *
  • Сообщений: 54
  • Репутация +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Вечный сранник
    • Просмотр профиля
Возможно издадут, когда уже никому не будет нужно. Звезды не требуются, но я при жизни хочу прочесть свою книгу. И каждый авторт желает того-же