Автор Тема: "В счастье.." Оцените,пожалуйста :) Это мой первый рассказ  (Прочитано 2433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн erikastefaniafalkowski

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
...А я буду ждать тебя.Буду ждать тебя сквозь сотни тревожных дней и бессоных ночей,сквозь тысячи выкуренных сигарет и миллионы чашек,выпитого мною,кофе-я буду ждать.
...И я всё равно буду верить.Я буду верить,что ты постучишь в мою дверь.Я буду надеятся,что ты узнаешь,что ты полюбишь меня.И мы будем бежать по аллее,усыпанной листьями,хрустящими под ногами.Мы будем смотреть на солнце,а его лучики будут играть на твоих губах.Мы будем гулять под дождём и купаться в фонтанах.Мы будем пить горячий кофе,завернувшись в одеяло,и заедая его шоколадом.А ночью мы будем смотреть на звёзды,которые как сотни огоньков зажглись на небе,и осветили город...
Ты будешь улыбаться мне и твои серые глаза будут светиться счастьем.Ты будешь цитировать умные фразы,смешно нахмурив бровки и задрав голову вверх.Ты будешь вновь и вновь терять свои вещи и злясь бегать по квартире в поиске их,надув свои милые губки и ворча что-то под нос.Ты будешь брать меня за руку и когда я сильно-сильно сожму твою-говорить:"Зачем?Ведь я-единственное,что ты никогда не потеряешь." Ты будешь садиться на корточки,чтобы хоть иногда,я казалась выше тебя.Ты будешь покупать бессчисленное количество сладостей и запасясь ими,смотреть свои любимые фильмы,сделав сосредоточенную мордочку.....А я..Я буду смотреть на тебя и думать,что ты всё-таки ещё такой ребёнок.Такой маленький и до жути наивный.....
...И вот поэтому,я буду верить.Поэтому я буду ждать,чтобы когда-нибудь обнявшись и улыбаясь друг другу,под проливным дождём,мы пошли по аллее не знакомого парка..Куда?Не знаю.Наверное,в счастье.
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2010, 20:19:33 от erikastefaniafalkowski »

Оффлайн Feliciano

  • Нарратор
  • *
  • Сообщений: 515
  • Репутация +34/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А разве этот жанр называется рассказом? В рассказе говорится о случае из жизни, а здесть выплескиваются эмоции влюбленного.  Очень много местоимений+глагол, почти во всех предложениях. ( Я буду, ты будешь, мы будем...)
– Я должен напомнить товарищу Маяковскому, – горячится коротышка, – старую истину, которая была еще известна Наполеону: от великого до смешного – один шаг...
Маяковский вдруг, смерив расстояние, отделяющее его от говоруна, соглашается:– От великого до смешного – один шаг.

Оффлайн FML

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 152
  • Репутация +6/-0
  • Пол: Женский
  • ...Herbst...
    • Просмотр профиля
Да,я тоже удивлена ,что прозу поместили в рассказ,но мне понравилось ,хоть есть и некоторые ошибочки .Чувственно )Есть очень красивые моменты
Останусь для всех загадкой =)

Оффлайн Елена_Сальваторе

  • Заинтересованный
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
Романтично)) мне понравилось. но вот говорить о мужчине в таком тоне... "мордочку" - он ведь не животное. Кроме того, не сразу можно понять от чьего лица написано. над этим стоит поработать)

Оффлайн no3uTuBka

  • Заинтересованный
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация +2/-0
  • Пол: Женский
  • missing
    • Просмотр профиля
 Действительно, есть очень хорошие моменты))
Но можно немного доработать)

Оффлайн Арсия

  • Блудный попугай
  • Герой произведения
  • *
  • Сообщений: 363
  • Репутация +14/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ой...не могу оценить. слишком для меня сопливенько...и смотря откуда будет ждать. обычно когда такое пишут, то ждет только она. а может из армии. а может просто так, ждет когда его найдет.  :)

Оффлайн Ryukami

  • Заинтересованный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Романтично и мило.
Пишите, творите, обязательно!
Девочка одна в целом мире. Потому она его богиня.