Автор Тема: Игра лжецов (Liar game, 2014)  (Прочитано 1173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Игра лжецов (Liar game, 2014)
« : 22 Ноябрь 2018, 21:29:11 »
"Игра лжецов"
Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2014
Рейтинг на дорама.тв: 4,69/5
Количество серий: 12


Нам Да Чон (Ким Со Ын) - наивная девушка, которой приходится расплачиваться с долгами сбежавшего отца. Однажды она помогает старушке донести вещи, но та сбегает и оставляет сумку, в которой находится крупная сумма денег и телефон. Да Чон пытается вернуть деньги и попадает в Liar Game - теле-шоу с призом в 10 млрд Вон. Но Нам Да Чон не выиграть игру, где нужно врать и обманывать. И судьба её сводит с гениальным психологом и мошенником Чха У Джином (Ли Сан Юн). Но судьба ли это?

Дорама на одном дыхании. Обожаю подобную тематику. Есть еще японская версия, но мне она не приглянулась после корейской.







































Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Игра лжецов (Liar game, 2014)
« Ответ #1 : 25 Ноябрь 2018, 08:34:03 »
Нашла, что посмотреть после Хваран  ;D
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Игра лжецов (Liar game, 2014)
« Ответ #2 : 25 Ноябрь 2018, 09:37:27 »
быстро посмотришь  ;D  она вообще на одном дыхании. и всего 12 серий

и куда опять делись все скрины
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Игра лжецов (Liar game, 2014)
« Ответ #3 : 25 Ноябрь 2018, 10:36:18 »
Да, картинки пропадают периодически  :wall:
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***