Автор Тема: Императрица Ки ( Empress Ki | Ki Hwanghoo, 2013 )  (Прочитано 8999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Императрица Ки ( Empress Ki | Ki Hwanghoo, 2013 )
« Ответ #60 : 22 Ноябрь 2018, 05:34:58 »
я японскую смотрела "Грань". там снимается Огури Сюн, очень хороший актер. вот только ее и осилила))) остальные только полнометражки
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Императрица Ки ( Empress Ki | Ki Hwanghoo, 2013 )
« Ответ #61 : 22 Ноябрь 2018, 08:15:53 »
Я, кстати, стала часто нарываться на Корейские дорамы с кривляками. Есть одна Тайваньская актриса, которая мне и в корейских попадалась дорамах - Гу Хе Сон. ВОт она в каждом фильме кривляется....брррр... Если я её вижу в актёрском составе, тут же удаляю сериальчик ;D
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Императрица Ки ( Empress Ki | Ki Hwanghoo, 2013 )
« Ответ #62 : 22 Ноябрь 2018, 08:39:33 »
запиши еще одну - Хван Чжон Ым. до сих пор с содроганием вспоминаю "Убей меня, исцели меня", где она орала как резаная. с тех пор все дорамы с ее участием обхожу стороной. брррр
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Императрица Ки ( Empress Ki | Ki Hwanghoo, 2013 )
« Ответ #63 : 22 Ноябрь 2018, 09:23:41 »
Надо в блокнотик...а то у меня с именами беда  :sarcastic:   Убей меня, исцели меня я, кстати, смотрела. Сюжет понравился, а вот актриса почему-то не запомнилась. Наверное, именно поэтому  ;D  Больше главный герой в душу запал...точнее его отмороженная часть  :sarcastic:
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Императрица Ки ( Empress Ki | Ki Hwanghoo, 2013 )
« Ответ #64 : 22 Ноябрь 2018, 09:40:43 »
главный герой там да, но я сериал надолго после первых серий отложила, потому что визги героини в ушах стояли  :rofl: :rofl:  потом пересилила себя и досмотрела. актер хорошо отыграл и персонажи у него хорошие, но эта героиня все испортила. с тех пор больше ни одной дорамы с ней смотреть не стала, судя по отзывам, она везде такая
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2018, 10:24:17 от Ryuzaki »
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Императрица Ки ( Empress Ki | Ki Hwanghoo, 2013 )
« Ответ #65 : 22 Ноябрь 2018, 11:07:29 »
сейчас посмотрела, кто такая Гу Хе Сон, имя знакомое, внешне актрис редко запоминаю в отличие от актеров  ;D  оказывается видела ее в "Цветочках". тихий ужас  :die: тоже та еще кривляка
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Императрица Ки ( Empress Ki | Ki Hwanghoo, 2013 )
« Ответ #66 : 22 Ноябрь 2018, 13:27:45 »
Я наоборот всех внешне больше помню. Причём стала отличать китайцев от корейцев...прям достижение))) Раньше они мне все одинаковыми казались  ;D  Сказывается увлечение дорамами  :rofl:
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Императрица Ки ( Empress Ki | Ki Hwanghoo, 2013 )
« Ответ #67 : 22 Ноябрь 2018, 14:13:55 »
у меня именно актрисы сливаются. единицы буквально, которых различаю  ;D пластическая хирургия, чтоб ее  ;D  а по национальности я тоже отличаю, китайцев, японцев и корейцев
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Императрица Ки ( Empress Ki | Ki Hwanghoo, 2013 )
« Ответ #68 : 22 Ноябрь 2018, 20:52:13 »
Не помню, в какой из тем, но видела, что ты "Алые сердца Корё" из-за своего любимчика досмотрела  ;D  Недавно наткнулась на ненапряжную дораму с ним. Пролетела без занудства, хоть и есть там романтическая линия. Немного постарел Иль Чжи Мэ, конечно, но дерётся всё равно клёво  ;D Дорамка совсем свеженькая, 2018 г. И перевод хороший от Софтбокса. Там даже Лимон и Аконя, если мне память не изменяет. Они вообще очень профессионально озвучивают.


Беззаконный адвокат называется  ;D

Информация о дораме
Серий: 16

Продолжительность серии: 64 мин.

Перевод: завершен

Жанры: романтика, детектив, драма, триллер

Производство: Южная Корея

Канал: tvN

В главных ролях: Ли Джун Ки, Со Йе Джи, Ли Хе Ён, Чхве Мин Су

Актеры: Син Ын Чжон, Ём Хе Ран, Ли Хо Чхоль, Им Ки Хон, Чан Юль, Чон Гук Хван …

Режиссёр: Ким Джин Мин

Сценарист: Юн Хён Хо

Год выпуска: 2018

Переводчики: Green Tea, Asian Cinema, JoyStudio, Мания, SoftBox, FSG Swift …

***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Императрица Ки ( Empress Ki | Ki Hwanghoo, 2013 )
« Ответ #69 : 22 Ноябрь 2018, 21:05:55 »
ага, я ее начинала)) где-то серий шесть посмотрела. там еще в роли злодея Чхон из Воина Пэк Тон Су снимается. а потом решила подождать, пока вся выйдет, и зависла  ;D  надо будет досмотреть, боевичок-то бодрый
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Императрица Ки ( Empress Ki | Ki Hwanghoo, 2013 )
« Ответ #70 : 22 Ноябрь 2018, 21:08:31 »
Она уже вся вышла. Я её в прошлом месяце смотрела целиком.
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Императрица Ки ( Empress Ki | Ki Hwanghoo, 2013 )
« Ответ #71 : 22 Ноябрь 2018, 21:19:01 »
надо будет досмотреть. а то забыла совсем про нее. сейчас начала выходить дорама "Достоинство императрицы", прямо хочу. там про Корею, сохранившую монархию до наших дней. типа современный Чосон. должен быть офигенчик по сюжету  :man_in_love:
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Императрица Ки ( Empress Ki | Ki Hwanghoo, 2013 )
« Ответ #72 : 22 Ноябрь 2018, 22:04:57 »
Да, очень интересно. Только я не могу ждать серии. 😁 Дождусь пока целиком выйдет)))
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***