Автор Тема: Любовь  (Прочитано 6674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн d-lity

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 260
  • Репутация +8/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Любовь
« Ответ #20 : 09 Июль 2009, 12:29:21 »
Ну да, свои рассказы не перечитываю, только один раз целиком и в процессе написания возвращаюсь к некоторым местам. Это моя черта, пусть и не самая хорошая. Но перейдем к этой теме))
Я давал читать как-то свой один рассказ "Бригада аннигиляции" нескольким писателям, а также парочке литературных деятелей из литжурналов, так вот они мне описали столько всего, что поначалу я обиделся, и в сторону тех людей полетели мои агрессивные и язвительные замечания. Но потом я подумал: а ведь многие из них не сказали, что мое творчество дерьмо, пусть и разобрали так подробно и резко. Кое-кто пожелал мне просто совершенствоваться, а не останавливаться на достигнутом.
 Я понял, что должен учиться писать и дальше.Ведь научить писать можно только в самом процессе написания, как сказал агент Стивена Кинга.
Вы пишите, совершенствуйтесь и не воспринимайте все так близко к сердцу. Вы не на конкурсе, а мы не коллегия жюри)))
« Последнее редактирование: 09 Июль 2009, 12:33:13 от d-lity »

Оффлайн FML

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 152
  • Репутация +6/-0
  • Пол: Женский
  • ...Herbst...
    • Просмотр профиля
Re: Любовь
« Ответ #21 : 20 Ноябрь 2010, 20:06:34 »
Меня не тронули эти мысли ,есть интерессные моменты конечно ,а троеточия обычно говорят о том ,что человек неуверенн )))а там не знаю .

Напиши ,что-то пообъемней,а то я даже представить ничего не смогла толком )
Останусь для всех загадкой =)