Автор Тема: История написанная.....НАМИ)  (Прочитано 36060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: История написанная.....НАМИ)
« Ответ #40 : 02 Февраль 2012, 09:47:35 »
Рюдзаки с легкой усмешкой смотрел на Чоу.
- Я бы еще понял, если бы он бросил вашу дочь. Но, судя по всему, у них все хорошо. Вас именно это беспокоит?
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: История написанная.....НАМИ)
« Ответ #41 : 02 Февраль 2012, 09:51:21 »
- Пока да. Но у него каждый месяц умирает девушка при очень странных обстоятельствах. Их растерзанные тела находят то в реке, то в мусорных ящиках, то еще где нибуть. Я точно знаю, что он их сам убивает, когда наиграется. Я боюсь за свою дочь. Он монстр. Он должен умереть.
я вернулся)

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: История написанная.....НАМИ)
« Ответ #42 : 02 Февраль 2012, 09:53:06 »
Рюдзаки опустил голову и задумался. Конечно, предложение было привлекательным, но ровно настолько же и опасным.
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: История написанная.....НАМИ)
« Ответ #43 : 02 Февраль 2012, 09:55:47 »
- В полицию идти бесполезно, у Якудза везде свои люди. А вы такой же псих, как и он. Простите, я не хотел вас обидеть, мистер Рюдзаки. Я хотел сказать, что вы тоже никого и ничего не боитесь. - Чоу с надеждой смотрел на Рю.
я вернулся)

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: История написанная.....НАМИ)
« Ответ #44 : 02 Февраль 2012, 09:57:56 »
- Псих, значит... Давненько я таких комплиментов не слышал... Ладно, я берусь за это дело. Но должен вас предупредить - если поймают меня, вам тоже не жить. Не хочется спускаться в ад одному, - он криво усмехнулся.
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2012, 09:59:22 от Ryuzaki »
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: История написанная.....НАМИ)
« Ответ #45 : 02 Февраль 2012, 10:02:17 »
- Не беспокойтесь мистер Рюдзаки. Вас не поймают. Я буду вас прикрывать по мере своих сил. Деньги - не проблема. В этом пакете вся информация, нужная вам. Фотографии, телефоны итд. - Чоу протянул Рю телефон. - Это для связи со мной. Спасибо, мистер Рюдзаки, что согласились.
я вернулся)

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: История написанная.....НАМИ)
« Ответ #46 : 02 Февраль 2012, 10:04:27 »
Рюдзаки хмыкнул и взял пакет, не преминув отметить про себя, что выглядел он точно так же, как тот, что валялся сейчас под ванной.
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: История написанная.....НАМИ)
« Ответ #47 : 02 Февраль 2012, 10:08:34 »
Чоу вышел на улицу, и с удовольствием вдохнул свежий воздух.
 -"Ну что ж. Колесики закрутились. Надеюсь, Рюдзаки справится со своей задачей." - Додумав эту мысль, Чоу отправился в ближайшее кафе. Но это уже был не тот человек, который разговаривал с Рюдзаки.
я вернулся)

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: История написанная.....НАМИ)
« Ответ #48 : 02 Февраль 2012, 10:11:50 »
(бу-га-га-га!!! так и знала, что тут какой-то подвох)))

Рюдзаки вынул из пакета пачку фотографий и два листа с напечатанным текстом. Фото он даже смотреть не стал - сына главы мафии он неоднократно встречал в кабинете его отца.
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Мыfь

  • Блудный попугай
  • Нарратор
  • *
  • Сообщений: 680
  • Репутация +20/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: История написанная.....НАМИ)
« Ответ #49 : 02 Февраль 2012, 10:17:27 »
А вот листок привлек его внимание, там было подробно описано расписание парня на ближайшую неделю. "Интересно где этому идиоту удалось добыть столь любопытную информацию?"
Враги умолкли - слава Богу,
Друзья ушли - счастливый путь.
Осталась жизнь, но понемногу
И с ней управлюсь как-нибудь...

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: История написанная.....НАМИ)
« Ответ #50 : 02 Февраль 2012, 10:18:23 »
Чоу сидел в кафе и пил кофе. И думал о Рюдзаки.
Внезапная мысль посетила его голову: " А ведь он такой же, как и я. Что я про него знаю? Н.И.Ч.Е.Г.О. Тот, с кем я разговаривал, была всего лишь маска. Такая же, как и Чоу, толстый, неуклюжий сморчок."
Чоу улыбнулся.
"Если б Рюдзаки знал, с кем он говорит на самом деле"
я вернулся)

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: История написанная.....НАМИ)
« Ответ #51 : 02 Февраль 2012, 10:21:36 »
"А он не такой уж дурак... - думал Рюдзаки, читая расписание. - Лишь прикидывается толстосумом, искренне беспокоящимся за свою дочку, а на самом деле вхож в круги мафии, раз умудрился столько раскопать...".
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: История написанная.....НАМИ)
« Ответ #52 : 02 Февраль 2012, 10:32:13 »
Раздался звонок телефона.
- Да, Чонг слушает! - ответил Чоу. То есть Чонг.
- Все готово?
- Да, товар прибудет завтра. Охрану я обеспечу.
- Хорошо. Что с нашим японским другом?
- Он наш. И пока он разбирается с младшим, я возьмусь за старшего.
- Все должны думать, что работал маньяк. Тот самый. Как ты уберешь Мамото, меня не волнует. Отбой.
"Этот город еще не вкурсе, что теперь здесь два маньяка" - Усмехнулся Чонг, убирая телефон.
я вернулся)

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: История написанная.....НАМИ)
« Ответ #53 : 02 Февраль 2012, 10:36:36 »
Рюдзаки бросил пачку фотографий и расписание на стол. Плюхнувшись на кровать, он выудил из батареи пузырьков наполовину полный. Вытряхнув на ладонь сразу четыре таблетки, он разжевал их, поморщился от неприятного вкуса и улегся, надеясь, что скоро уснет.
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: История написанная.....НАМИ)
« Ответ #54 : 02 Февраль 2012, 10:41:24 »
Допив кофе, Чонг решил пройтись по Токио. Сунув руки в карман, безмятежный толстячок не спеша брел по городу.
я вернулся)

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: История написанная.....НАМИ)
« Ответ #55 : 02 Февраль 2012, 10:59:59 »
Несмотря на приличную дозу снотворного, уснуть так и не удалось. Поворочавшись еще минут десять, Рюдзаки сел на кровати.
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: История написанная.....НАМИ)
« Ответ #56 : 02 Февраль 2012, 11:05:06 »
Его догоняло трое парней. Чонг случайно свернул не в тот переулок, однако он это понял только, когда дошел до тупика и не увидел свой дом. На скамейке, не далеко от него сидели трое парней и пили пиво. Вздохнув, Чонг побрел обратно. Тогда он и услышал, что его догоняют те самые парни.
я вернулся)

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: История написанная.....НАМИ)
« Ответ #57 : 02 Февраль 2012, 11:12:49 »
(какая смена кадров))) как в фильме - от одного персонажа к другому))

Рюдзаки взял в руки листок с расписанием. Согласно ему, Акира, как звали парня которого он должен был убить, сегодня в семь часов должен посетить тренажерный зал вместо со своим братом Мамото. После этого он отправится в клуб. Он снова удивился тому, где Чоу мог достать такую информацию. Этот человек, должно быть, очень хорошо знал семью Сонозаки...
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: История написанная.....НАМИ)
« Ответ #58 : 02 Февраль 2012, 11:21:05 »
- Эй, толстяк! Стой! - Долговязый парень попытался схватить Чонга за плечо, но... Казалось бы, Чонг шел себе и шел, небольшого движения плечом не заметил никто, но Долговязый с трудом удержал равновесие, так и не сумев схватить Чонга. - Мы не любим китайцев!
Двое товарищей Долговязого с нехорошими ухмылками стали окружать Чонга.
я вернулся)

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: История написанная.....НАМИ)
« Ответ #59 : 02 Февраль 2012, 11:37:55 »
Впервые на краю сознания Рюдзаки зазвенел крошечный колокольчик тревоги. Ему до жути не нравилась эта ситуация. Человек, попросивший его убить Акиру, обладал достаточной властью, чтобы справиться и без его помощи... Но тем не менее пришел сюда.
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".