Автор Тема: Зверополис (Zootopia)  (Прочитано 1969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Зверополис (Zootopia)
« : 18 Июнь 2016, 10:49:35 »
"Зверополис"
Страна: США
Год выпуска: 2016
Рейтинг на Кинопоиске: 8,64
Зверополис – огромный город, населенный разнообразными млекопитающими. Здесь мирно уживаются даже те животные, которые в природе являются естественными врагами. Дело в том, что Зверополис живет по цивилизованным законам. Он разделен на районы, каждый из которых населяют определенные виды животных. Есть престижный район – площадь Сахары, поселиться в котором могут себе позволить только самые обеспеченные звери. Полная противоположность ему – Тундратаун, неприветливый и опасный район.
Несмотря на то что Зверополис – вполне цивилизованный город, он далек от идеала. Случаются здесь конфликты между разными видами животных и настоящие преступления. Поэтому в городе существует своя служба наведения порядка. Крольчиха Джуди Хопс, новый офицер полиции, стремится с первых дней доказать коллегам по работе, что ей можно доверить самое сложное дело. Ей поручают поиск сбежавшего преступника, болтливого и нахального лиса Ника Уайлда. Вот только последний, попавшись крольчихе, уверяет, что оказался жертвой заговора и ни в чем не виноват. Джуди решает разобраться, что же происходит в Зверополисе на самом деле.

Ле-е-ени-и-ивцыы-ы-ы-ы-ы. Са-а-амые медленные существа на планете, до такой степени, что просто невозможно на них смотреть! Крестный отец шикарно празднует свадьбу своей дочери и попутно решает свои мафиозные дела. Ну а хитрый лис вовсе не такой хитрый, как кажется.





















Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зверополис (Zootopia)
« Ответ #1 : 18 Июнь 2016, 14:59:54 »
Смотрела недавно.  Ленивцы ржачные.   ;D
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зверополис (Zootopia)
« Ответ #2 : 18 Июнь 2016, 18:47:08 »
я до сих пор их вспоминаю. особенно в конце - ленивец, ехавший по городу 120 км/ч. Ннннннниииииииииииккккк!!! аааааааа, как они так это медленно делают  :rofl: :rofl: :rofl:
"Зи-и-иночка-а-а-а, хо-о-очешь анекдо-о-о-от..." :rofl:
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".