Автор Тема: Король лев (Lion king, 1994)  (Прочитано 3149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Король лев (Lion king, 1994)
« : 20 Март 2016, 10:10:57 »
"Король лев"
Страна: США
Год выпуска: 1994
Рейтинг на кинопоиске: да к чертям этот рейтинг, чистая десятка!

У величественного Короля-Льва Муфасы рождается наследник по имени Симба. Уже в детстве любознательный малыш становится жертвой интриг своего завистливого дяди Шрама, мечтающего о власти.
Симба познаёт горе утраты, предательство и изгнание, но в конце концов обретает верных друзей и находит любимую. Закалённый испытаниями, он в нелёгкой борьбе отвоёвывает своё законное место в «Круге жизни», осознав, что значит быть настоящим Королём.

Любимейший мультик детства (и психологическая травма). Многократный просмотр. Любимая музыка. Альбом с наклейками, который, к сожалению, где-то затерялся. Эх...













« Последнее редактирование: 26 Март 2016, 06:30:00 от Ryuzaki »
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Король лев (Lion king, 1994)
« Ответ #1 : 20 Март 2016, 10:12:00 »
Ох да! Первая часть шикарна просто! Одно музыкальное сопровождение чего стоит. Сам Сэр Элтон песенки оттуда пел и музыку сочинял.  :man_in_love: Обожаю этот мульт.  :man_in_love:
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Король лев (Lion king, 1994)
« Ответ #2 : 20 Март 2016, 10:13:42 »
он для меня до сих пор остается непревзойденным. лучше ничего не смотрела, да и студия Дисней лучше ничего и не сделала))
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Король лев (Lion king, 1994)
« Ответ #3 : 20 Март 2016, 10:14:59 »
Поддерживаю! Сколько раз пересматривала, даже сосчитать трудно.  ;D
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Borisp

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Король лев Lion king 1994
« Ответ #4 : 16 Ноябрь 2016, 15:25:04 »
первый "Король лев" запомнился с детства и до сих пор меня радует, являясь одним из самых любимых мультфильмов, но "Король лев 2" превзошел все ожидания, на мой взгляд получилось даже лучше чем первый мультфильм
молодежная популярные сайты продажи недвижимости (http://abzacrielt.tumblr.com) сдать квартиру без посредников аренда квартир москва от собственника (http://cs-gryfice.za.pl/forum/5-1-t610888.html)