Автор Тема: Геркулес (Hercules, 1997)  (Прочитано 4861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Геркулес (Hercules, 1997)
« : 20 Март 2016, 09:57:10 »
"Геркулес"
Страна: США
Год выпуска: 1997
Рейтинг на кинопоиске: 7,9

Сюжет мультфильма «Геркулес»: полубог и силач Геркулес начинает войну с Аидом - правителем подземного царства, чтобы снова суметь попасть на священную гору Олимп. Для этого он должен совершить свои знаменитые подвиги, сражаясь при этом с Титанами и чудовищами. Геркулес должен спуститься за своей возлюбленной в подземное царство, где он не может рассчитывать на помощь извне, и он должен надеяться только на себя и на свою любовь.

Аид! Аидушка! как я тебя обожаю  ;D шикарный злодей (пришел. увидел. закурил). мультфильм можно цитировать бесконечно (Аид, что ты как неживой! давайте веселиться!), бесконечно смеяться над несуразным глуповатым Герком и двумя прихвостнями царя Загробного мира. и пусть Пегас, великолепный конь с куриными мозгами умчит вас на самый Олимп!













« Последнее редактирование: 26 Март 2016, 06:33:15 от Ryuzaki »
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Геркулес (Hercules, 1997)
« Ответ #1 : 20 Март 2016, 09:59:34 »














Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Геркулес (Hercules, 1997)
« Ответ #2 : 20 Март 2016, 10:01:54 »


Хоспади, как только фанаты не изголяются над мультиком.  :rofl: :rofl: :rofl: Секси Аид...сползла под стол.  :rofl: :rofl: :rofl:

"Великолепный скакун с птичьми мозгами" - слова Зевса о Пегасе.  :rofl:
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Геркулес (Hercules, 1997)
« Ответ #3 : 20 Март 2016, 10:05:40 »
с куриными  ;D
а Аид и правда секси  :rofl:
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Геркулес (Hercules, 1997)
« Ответ #4 : 20 Март 2016, 10:10:48 »
Вот, кстати, кто на этой картинке? На Мэг не похоже...у Мэг не было никаких способностей, а у этой тётки с ладоней дым какой-то идёт.  :-[

***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Геркулес (Hercules, 1997)
« Ответ #5 : 20 Март 2016, 10:11:44 »
а это Аид, женская версия  ;D как ты сама сказала: фанаты...
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Геркулес (Hercules, 1997)
« Ответ #6 : 20 Март 2016, 10:13:24 »
а это Аид, женская версия 
:o :o :o
Вот прямо даже сказать нечего...только  :o :o :o :o
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Геркулес (Hercules, 1997)
« Ответ #7 : 20 Март 2016, 10:14:24 »
 ;D ;D ;D фанаты еще и не такое сделать могут))) щас создам тему по 101 далматинцу и покажу тебе мужскую Круэллу))
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Геркулес (Hercules, 1997)
« Ответ #8 : 20 Март 2016, 10:16:39 »
101 далматинцу и покажу тебе мужскую Круэллу))
Это наверное ваще шедевр фанатского искусства  ;D ;D ;D
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Геркулес (Hercules, 1997)
« Ответ #9 : 08 Ноябрь 2016, 07:08:19 »
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".