Автор Тема: Городской охотник (City hunter) (2011)  (Прочитано 3710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Городской охотник (City hunter) (2011)
« Ответ #20 : 23 Март 2016, 06:56:22 »
 ;D есть от чего чесаться?))
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Городской охотник (City hunter) (2011)
« Ответ #21 : 23 Март 2016, 10:41:51 »
Ну вот я и дома.  ;D
Рю, подсадила ты меня походу на корейские сериалы.  ;D Я прямо серии с охотником "глотаю". Вчера 9 начала смотреть.  ;D
Блин, до чего же ржачно охотник к той телохранительнице подкатить пытается.  ;D Вообще у них отношения своеобразные. Я вчера пока смотрела весь вечер лыбилась.  ;D
А ещё он, в отличие от многих персонажей из Пэк Тон Су, живёт всё же своей головой, а не отцовской(ну или наставнической). Это тоже ему плюс большой.  :good:

Папаша его меня прямо раздражает.  ;D Если у сценариста была задумка, чтобы бедному хромому чуваку, преданному родиной и командирами, зритель сочувствовал, то эта задумка просто провалилась. Эгоистичный, жестокий и бесчеловечный КОЗЁЛ! И ведь хватило наглости припереться к матери охотника, чтобы ИЗВИНИТЬСЯ?  :o   Я прямо так в осадок и выпала, когда он типо: за то, что сына спёр, ты меня конечно, прости, но что с ним и где он я тебе не скажу.  >:( >:( >:(
Вообще колоритные персонажи. Хоть и меньше намного поединсков с боевыми искусствами, всё равно мной лично смотрится с интересом из-за харизмы и упёртости пары героев: охотника и телохранительницы.  ;D

***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Городской охотник (City hunter) (2011)
« Ответ #22 : 23 Март 2016, 10:48:58 »
Я думаю, задумка сценариста в отношении папаши была именно показать, какой он козел  ;D у него своя правда и живет он в соответствии с ней, а сынок с этим не согласен, вот и возникают противоречия во всем, вплоть до того, как именно следует разделываться с продажными чиновниками.
Подкаты у него зачет, да  ;D на пару с прокурором. Два дебила - это сила  ;D я не помню, как там по сериям, досмотрела или нет, как они ей подарок покупали, но от сцены в магазине я реально угорала  ;D
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Городской охотник (City hunter) (2011)
« Ответ #23 : 23 Март 2016, 10:53:48 »
досмотрела или нет, как они ей подарок покупали, но от сцены в магазине я реально угорала  ;D
Уже дальше намного. Да, сцена ржачная.  ;D Но прокурору там так мало времени уделено, что я его почти не запоминаю. А вот охотник - сплошной ржач. Тщательно вслух отрепетирует каждое слово, а как только она появляется опять всё через Опу получается.  :rofl: :rofl: :rofl:
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Городской охотник (City hunter) (2011)
« Ответ #24 : 23 Март 2016, 10:57:27 »
Через опу, точняк  ;D мне что нравится в корейской романтике, она не розово-сопливо-слезливая. Я романтику в принципе не особо люблю, но корейская меня прямо прикалывает и умиляет  ;D
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Городской охотник (City hunter) (2011)
« Ответ #25 : 23 Март 2016, 11:10:13 »
Не, я люблю романтику...очень люблю)) Но, как ты правильно сказала, не розово-сопливую  ;D ;D ;D Например в "Сумерках", в фильме, отношения Эдварда и Беллы, аж до тошноты.  O0 Актёры там просто капец как переигрывают. Хотя в книге всё намного менее сопливо-розово.))
Мне что Пэк Тон  Су нравились моенты романтические, что тут. Причём, в том сериале их даже как-то не доводили что-ли до ума. Хотя всё верно, те времена, строгие нравы. Там, если мне не изменяет память, за весь сериал и было-то поцелуя 3-4  ;D ;D ;D
А здесь прямо во всей красе. Ещё и интриги шикарные. Вот и летит этот сериал у меня, как ястреб.  ;D ;D ;D Чую, скоро кончится.  ;D ;D ;D
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Городской охотник (City hunter) (2011)
« Ответ #26 : 23 Март 2016, 11:15:28 »
Для меня всегда интрига, на какой серии герои поцелуются: последней, предпоследней или поцелуются ли вообще  ;D корейцы такие корейцы, у них все очень скромно, и мне это нравится)) в Пэк Тон Су на первом месте все же сюжет, а не романтика, отношения Тон Су с той бабой как-то мимо прошли, и слава КПСС  ;D в общем, у них все в меру и уравновешено))
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Городской охотник (City hunter) (2011)
« Ответ #27 : 23 Март 2016, 11:20:33 »
в общем, у них все в меру и уравновешено))
Вот да, прямо смотрится легко и не напряжно.  :good:
А про интриги я не только любовные имела в виду. Но и сюжетные, когда он пытается устроить так, чтобы поймать кандидата "на горяченьком" и не дать отцу замарать руки кровью.)) Тоже очень интригует.)))
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Kamio

  • Творец
  • *
  • Сообщений: 6167
  • Репутация +190/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Городской охотник (City hunter) (2011)
« Ответ #28 : 23 Март 2016, 11:51:42 »
Блин, вы так все описываете, что я тоже хочу посмотреть  O0
Правила Форума (http://literat.su/index.php?topic=1185.0)
Помощь по форуму (http://literat.su/index.php?topic=3451.0)

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Городской охотник (City hunter) (2011)
« Ответ #29 : 23 Март 2016, 12:00:11 »
А ты посмотри. Хотя бы по чуть-чуть ;)
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Городской охотник (City hunter) (2011)
« Ответ #30 : 23 Март 2016, 12:00:57 »
Даааа, интриги я тоже люблю))
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Городской охотник (City hunter) (2011)
« Ответ #31 : 23 Март 2016, 12:05:50 »
Блин, вы так все описываете, что я тоже хочу посмотреть 
Ничего сложного)) Тем более сейчас в век высоких технологий.  ;D ;D ;D Дитё кормишь, укачиваешь, пока спит - наушники в уши и на планшете смотришь.  ;D По чуть-чуть можно попробовать.))
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Kamio

  • Творец
  • *
  • Сообщений: 6167
  • Репутация +190/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Городской охотник (City hunter) (2011)
« Ответ #32 : 23 Март 2016, 13:06:24 »
Ну...так свободно он укпчивается далеко не всегда
Правила Форума (http://literat.su/index.php?topic=1185.0)
Помощь по форуму (http://literat.su/index.php?topic=3451.0)

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Городской охотник (City hunter) (2011)
« Ответ #33 : 24 Март 2016, 11:18:56 »
А я уже 16 серию начала смотреть.  ;D Я прямо тащусь от игры актёров в этом сериале. В моменты страданий, боли или горя у меня аж всё внутри сжимается от сопереживания. Да, очень давно я уже не видела подобных фильмов, сериалов.

Ну охотник, конечно, такой несуразный актёр внешне. Худющий, высокий для корейца, ноги длинные...такая шпала. Ещё брюки по щиколотку носит и классические ботинки с каблуком на босу ногу.  ;D ;D ;D Я прямо ржу с него. Особенно, когда он пытается к телохранительнице наклониться.  ;D Вообще его внешность сильно не вяжется с его физической подготовкой.  ;D Но как он себе в руку штырь какой-то всадил!  :o Мдя...я прямо подпрыгнула, когда он это сделал.
Вчера закончила смотреть на моменте, где он пытается окончательно расстаться с телохранительницей. Говорит, что любит, но судьба и всё такое...  :( Так Вуна напомнил.  :sorry: Очень надеюсь, что в конце сериала сценаристы его не грохнут, как Вуна.  >:D
Да, прокурор, наконец, начал раскрываться, как персонаж. Со смертью отца так даже симпатичен мне стал. Появляется определённый тип характера.)) Хотя я всё же пока остаюсь фанаткой охотника.  ;D
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Городской охотник (City hunter) (2011)
« Ответ #34 : 24 Март 2016, 14:12:35 »
Ооо, до конца-то всего ничего)))) в другом сериале этот актер, охотник, играет командира дворцовой стражи и там из-за доспехов выглядит покрепче  ;D насчет коротких штанов и ботинок на босу ногу - зимой видели парня на остановке, в -30, подогнутые джинсы, кеды и без носков. Муж прокомментировал так, что кое-кто дорам пересмотрел, но в Корее-то, блин, хотя бы тепло! ;D
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Городской охотник (City hunter) (2011)
« Ответ #35 : 24 Март 2016, 14:55:12 »
в -30, подогнутые джинсы, кеды и без носков. Муж прокомментировал так, что кое-кто дорам пересмотрел, но в Корее-то, блин, хотя бы тепло!
На самом деле это не дорам, это мода щас такая.  ;D Хипстеры на каждом углу  ;D Хотя может эта мода как раз от дорам пошла  ;D
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Городской охотник (City hunter) (2011)
« Ответ #36 : 24 Март 2016, 15:14:54 »
Ну вообще мне нравится, как корейцы одеваются, стильно так. Но чувствую, наши не от них взяли  ;D меня эти подогнутые джинсы в наш сибирский морозец убивают вообще))) или дырявые джинсы. Идет такая красотка, полштанины нету, колено голое, а на улице суровый сибирский дубак  ;D
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Городской охотник (City hunter) (2011)
« Ответ #37 : 24 Март 2016, 17:46:57 »
дет такая красотка, полштанины нету, колено голое, а на улице суровый сибирский дубак 
А чо у всех свои приколы  ;D в моё время мы опу морозили в мини юбках  ;D

А прокурор то пусечкой оказался  :sarcastic: поймал охотника и отпустил, увидев лицо  :give_heart:
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Городской охотник (City hunter) (2011)
« Ответ #38 : 24 Март 2016, 17:51:48 »
Цитировать
А прокурор то пусечкой оказался
дя, он тоже лапка  :give_heart: но охотник лапочнее ;D
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Зима

  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 3446
  • Репутация +108/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Городской охотник (City hunter) (2011)
« Ответ #39 : 24 Март 2016, 18:28:00 »
но охотник лапочнее
Вот да, даже спорить не буду  ;D кстати, по поводу шмоток да, актёры стильненько одеты))  но меня больше интерьеры занимают... Офигительные просто))  обожаю восточный стиль :man_in_love:
***
Блондинки не боятся проблем, это проблемы боятся блондинок. Когда блондинки начинают решать проблемы, то проблемы появляются у проблем!
***
Включила дуру. Выключить не могу! День не могу. Второй не могу. А потом смотрю… жизнь-то налаживаться стала!
***