Автор Тема: Музыка...разная  (Прочитано 5314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katrin_OF

  • Знаток Кофе
  • Нарратор
  • *
  • Сообщений: 801
  • Репутация +58/-0
    • Просмотр профиля
Re: Музыка...разная
« Ответ #20 : 05 Июль 2011, 02:51:42 »
Рэп это вообще не музыка. В мире определенно существует качественный продукт сделанный в этом жанре. Но из-за того, что для рэпа требуется крайне мало навыков(вообще ничего уметь не надо)), основная часть работающих групп просто неудобно слушать)

Цитировать
А как на счет Кровостока или Красного Дерева, или Ак-47)))) Конечно лирикой там и не пахнет, но послушать и поугарать иногда можно, особенно Кровосток и Ак!!!
Кроосток это рассказы унылых быдловатых дядек под совершенно ужасное сопровождение сляпаное кем-то одноруким о том чего  их жизни никогда не было детям в жизни которых такого никогда не будет.
Красное дерево и ака получше, но после того как мне и моим друзьям исполнилось 13 они утратили значимость)))
Странно когда немолодые мужики делают музыку для подростков)))

Цитировать
Так как читает фристайл он, не читает его никто!!!!! Это по поводу рэпа)))
*...в нашей стране*

вообще русская музыка огорчает меня.
« Последнее редактирование: 05 Июль 2011, 03:21:34 от Katrin_OF »

Оффлайн Katrin_OF

  • Знаток Кофе
  • Нарратор
  • *
  • Сообщений: 801
  • Репутация +58/-0
    • Просмотр профиля
Re: Музыка...разная
« Ответ #21 : 05 Июль 2011, 02:55:10 »
Половина офигенных групп и исполнителей приехала в этом году. Осталось дождаться Тома Йорка, который сюда не поедет((

Оффлайн Мыfь

  • Блудный попугай
  • Нарратор
  • *
  • Сообщений: 680
  • Репутация +20/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Музыка...разная
« Ответ #22 : 05 Июль 2011, 07:13:48 »
Но из-за того, что для рэпа требуется крайне мало навыков(вообще ничего уметь не надо))
Big metra.
Враги умолкли - слава Богу,
Друзья ушли - счастливый путь.
Осталась жизнь, но понемногу
И с ней управлюсь как-нибудь...

Оффлайн Garpia

  • Решительный
  • *
  • Сообщений: 43
  • Репутация +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Музыка...разная
« Ответ #23 : 06 Июль 2011, 10:15:09 »
Слушаю музыку всех направлений. Как классику, так и реп, иногда попсу. Не выношу только рок, особенно тяжёлый. Исполнителей попсы стараюсь выбирать с голосом и мелодией. А то есть сейчас такие, на одной ноте стоят, и ударные бьют, как по голове молотком...
Люблю Green Day, Loc-dog, немного Rihanna.
P.S. Не люблю людей, которые ненавидят Justin'a Bieber'a ;D

Оффлайн Katrin_OF

  • Знаток Кофе
  • Нарратор
  • *
  • Сообщений: 801
  • Репутация +58/-0
    • Просмотр профиля
Re: Музыка...разная
« Ответ #24 : 08 Июль 2011, 15:51:24 »
Цитировать
ага, скатерть флешка-самобранка сама напишет минуса и текста)
рифмовать слова может любой человек со среднесдельным айкью, Тексты у наших рэперов уж ооочень редко поражают красотой и силой. а минуса пишут люди даже без муз образования, с современными библиотеками семплов - это пять минут. Так что по сути эта флэшка для минусов существует))))
наши реперы, кстати, не стесняясь воруют чужие минуса.
« Последнее редактирование: 08 Июль 2011, 16:23:40 от Katrin_OF »

Оффлайн Katrin_OF

  • Знаток Кофе
  • Нарратор
  • *
  • Сообщений: 801
  • Репутация +58/-0
    • Просмотр профиля
Re: Музыка...разная
« Ответ #25 : 11 Июль 2011, 00:07:08 »
Цитировать
например лок док, и это не мешает ему рубить бабло.
Я уверена, что Эминем или Кани Уэст с ума б сошли от зависти, если бы узнали сколько лок-дог "рубит бабла". А ведь всего-то стоит не воровать или воровать без палева. С кем из наших групп можно сравнить ю2, Квин, Луи Армстронга, элвиса, Битлз, Мадонну, Киллерс или мьюз? Да хотя бы Эминема... По значимости или по качеству? Ничего даже близко подобного. Конечно классическая музыка в россии на сумашедшей высоте и это чудесно, но хотелось бы и другого развития) У нас ни кино, ни музыки(кроме упомянутой) сделанных с подобной тщательностью, с таким драйвом и отношением нет. У нас все через какую-то призму "смысла" и "двойного дна"
Результат предсказуем.
Уровень "превышающий школоло" может и найдется. Еще выше не идет.

есть тексты, да, которые мне было приятно послушать у наших, но почти всегда же хочется просто прочитать их на бумаге, а не слушать в сомнительном исполнении.
« Последнее редактирование: 11 Июль 2011, 00:50:29 от Katrin_OF »

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Музыка...разная
« Ответ #26 : 30 Июль 2011, 10:16:58 »
А я люблю классический рок, но и современным не гнушаюсь. Обожаю Alice Cooper! Он до сих пор отжигает, хотя самому уже под 60! Просто поражаюсь его энергии!
Queen великолепны. Такого голоса, как у Фредди, не будет никогда. Из современного слушаю Rasmus - его тексты зачастую вдохновляют на творчество. Еще в предпочтениях: Muse, Sonata Arctica, Nightwish, Judas priest, A-ha, AC/DC, Scorpions, Pink Floyd - особенно "Стена", аж мороз по коже!

И отдельно - Doors. О, это воистину великая группа! Лирика Моррисона пугающая, великолепная, темная, светлая, мрачная, мечтательная - она содержит в себе буквально все, даже противоположности! А его манера исполнения... Неудивительно, что после его смерти группа развалилась - никто не смог бы так исполнять его песни, как он сам!
Конечно, по поводу именно этой группы далеко не все меня понимают, она довольно специфична (как было написано в журнале Classic rock - самая нешестидесятническая группа 60-х). Но я уверена, что вы точно слышали хотя бы две песни из их репертуара - People are strange и Riders on the storm.
« Последнее редактирование: 30 Июль 2011, 10:18:15 от Ryuzaki »
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн Blown-by-the-wind

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 152
  • Репутация +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Музыка...разная
« Ответ #27 : 15 Декабрь 2011, 18:00:24 »
Половина офигенных групп и исполнителей приехала в этом году. Осталось дождаться Тома Йорка, который сюда не поедет((

а к нам на Украину вообще мало кто ехать хочет, не то, что Йорк :'(

вообще у меня довольно разнообразные музыкальные предпочтения, только вот рэп я тоже не люблю и шансон, да и авторская песня как-то не радует...
а что касается исполнителей - Depeche Mode, Radiohead, Queen, на Portishead в последнее время подсела(да и вообще на трип), Moby, Океан Эльзы, Земфира, Regina Spector, Muse, Scorpions, ну  и т.д. ::)

Оффлайн Kamio

  • Творец
  • *
  • Сообщений: 6167
  • Репутация +190/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Музыка...разная
« Ответ #28 : 16 Декабрь 2011, 11:10:51 »
Пожалуй в споре о репе я поддержу Катрин. Всё таки ее точка зрения на это мне куда ближе, чем остальные)
Правила Форума (http://literat.su/index.php?topic=1185.0)
Помощь по форуму (http://literat.su/index.php?topic=3451.0)

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Музыка...разная
« Ответ #29 : 16 Декабрь 2011, 16:52:16 »
Deep Purple, Rainbow, Blackmorenights, Nightwish, Ария, Маврин, Кипелов, Наутилус Помпилиус, Пикник, Черный Обелиск. Вот основные группы, которых я слушаю))
я вернулся)

Оффлайн Ryuzaki

  • Местный маньяк
  • Творец
  • *
  • Сообщений: 5382
  • Репутация +159/-0
    • Просмотр профиля
Re: Музыка...разная
« Ответ #30 : 16 Декабрь 2011, 16:59:09 »
Блэкмор рулит!  ;D
Заходят как-то аморал, нигилист и уставший от жизни циник (все - оппозиционные активисты) в бар. А бармен им: "У нас спиртное только с 18 лет".

Оффлайн ChongLee

  • Графоман
  • *
  • Сообщений: 2898
  • Репутация +69/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Музыка...разная
« Ответ #31 : 16 Декабрь 2011, 17:01:37 »
это да) хотя я не сразу его оценил) Дипов я начал сслушать того момента, когда там уже Стив играл)
я вернулся)

Оффлайн ЯниНа

  • Решительный
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Музыка...разная
« Ответ #32 : 18 Март 2012, 21:15:59 »
Слушаю музыку по настроению, да она спасает на самом деле,в трудную минуту!!!) :good:
А какая вам больше нравится???

Оффлайн nokturn

  • Заинтересованный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Музыка...разная
« Ответ #33 : 05 Июнь 2015, 17:49:44 »
на счет музыки спорить бесполезно